Retour

Justine CHAMPIN

Licence n° 07103361
D9
D8
D8
Saison 2022-2023
Vendredi 27 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DX1
P10
Damien BARON
D9
Mildred MARTEAU
11 21
18 21
Camille BARON
D9
Justine CHAMPIN
D8
DD1
D9
Noah BALLON
P11
Mildred MARTEAU
9 21
17 21
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
D8
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux NORM R2 - ICR R2
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
R6
Zoe CHAUVEL
D8
Oceane FOUQUEREL M
14 21
21 16
21 12
Justine CHAMPIN
D8
Corinne CORVEE
D8
SD2
D8
Anaïs LEGALL
21 13
21 4
Justine CHAMPIN
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
DD1
D8
Justine CHAMPIN
D7
Daphné LOISEAU
21 14
21 14
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
D9
SD1
D8
Justine CHAMPIN
21 13
21 8
Mathilde MABILLE
D8
Vendredi 2 décembre 2022 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
D9
Elise GAGEZ
D8
Ludivine SUZANNE M
19 21
21 13
21 17
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
D7
SD1
D7
Ludivine SUZANNE M
21 13
21 19
Justine CHAMPIN
D8
Vendredi 11 novembre 2022 Interclubs Comité 61 D1 - Interclubs Orne D1
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
11 21
19 21
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
D8
SD1
D8
Charlotte MIQUEL
21 16
21 16
Justine CHAMPIN
D8
Saison 2021-2022
Vendredi 17 juin 2022 Interclubs Comité 61 D2
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SD1
P10
Cecile RIO
13 21
18 21
Justine CHAMPIN
D9
Vendredi 13 mai 2022 Interclubs Comité 61 D2
Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
DD1
D9
Anne-laure BORNAIS
D9
Sandrine LEGEAY
16 21
12 21
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU M
D8
SD1
D9
Anne-laure BORNAIS
21 15
19 21
12 21
Justine CHAMPIN
D9
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 61 D2
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
DD1
D9
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU M
21 9
21 10
Charline BAZOGE
D9
Elisabeth SONNET
D9
SD1
D9
Justine CHAMPIN
21 12
21 14
Charline BAZOGE
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 61 D2
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
DD1
D9
Justine CHAMPIN
D9
Daphné LOISEAU M
21 5
21 12
Anne GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
D9
SD1
D9
Justine CHAMPIN
21 19
21 18
Anne GAGEZ
P10
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 61 D2
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
SD1
D9
Justine CHAMPIN
21 18
21 10
Cecile RIO
P10
Dimanche 13 mars 2022 Interclubs Comité 61 D2
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1)
DD1
D8
Justine CHAMPIN
D9
Christelle LACOUR
21 14
21 11
Anne-laure BORNAIS
D9
Sandrine LEGEAY
D9
Vendredi 10 décembre 2021 Interclubs Comité 61 D2
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SD1
D9
Mathilde MABILLE
15 21
21 17
15 21
Justine CHAMPIN
D9
Vendredi 19 novembre 2021 Interclubs Comité 61 D2
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
SD1
P11
Sylvine LEGEAY
8 21
6 21
Justine CHAMPIN
D9
DD1
D9
Anne GAGEZ
D9
Sylvine LEGEAY
15 21
15 21
Justine CHAMPIN
D9
Daphné LOISEAU M
D9
Vendredi 27 janvier 2023
Bagnoles Badminton Club (61-BBC-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Mixte 1
P10
Damien BARON
D9
Mildred MARTEAU
11 18
D9
Camille BARON
D8
Justine CHAMPIN
21 21
Double Dames 1
D9
Noah BALLON
P11
Mildred MARTEAU
9 17
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Dames 1
R6
Zoe CHAUVEL
D8
Oceane FOUQUEREL M
14 21 21
D8
Justine CHAMPIN
D8
Corinne CORVEE
21 16 12
Simple Dame 2
D8
Anaïs LEGALL
21 21
D8
Justine CHAMPIN
13 4
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-1)
Double Dames 1
D8
Justine CHAMPIN
D7
Daphné LOISEAU
21 21
D9
Mathilde MABILLE
D9
Elise ROTS
14 14
Simple Dame 1
D8
Justine CHAMPIN
21 21
D8
Mathilde MABILLE
13 8
Vendredi 2 décembre 2022
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Dames 1
D9
Elise GAGEZ
D8
Ludivine SUZANNE M
19 21 21
D8
Justine CHAMPIN
D7
Daphné LOISEAU
21 13 17
Simple Dame 1
D7
Ludivine SUZANNE M
21 21
D8
Justine CHAMPIN
13 19
Vendredi 11 novembre 2022
Tamari Club Messei Badminton (61-TCMB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Dames 1
D9
Audrey LECOQ M
D8
Charlotte MIQUEL
11 19
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU
21 21
Simple Dame 1
D8
Charlotte MIQUEL
21 21
D8
Justine CHAMPIN
16 16
Vendredi 17 juin 2022
Badminton Aiglon (61-BA-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Dame 1
P10
Cecile RIO
13 18
D9
Justine CHAMPIN
21 21
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Double Dames 1
D9
Anne-laure BORNAIS
D9
Sandrine LEGEAY
16 12
D8
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU M
21 21
Simple Dame 1
D9
Anne-laure BORNAIS
21 19 12
D9
Justine CHAMPIN
15 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2)
Double Dames 1
D9
Justine CHAMPIN
D8
Daphné LOISEAU M
21 21
D9
Charline BAZOGE
D9
Elisabeth SONNET
9 10
Simple Dame 1
D9
Justine CHAMPIN
21 21
D9
Charline BAZOGE
12 14
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1)
Double Dames 1
D9
Justine CHAMPIN
D9
Daphné LOISEAU M
21 21
D9
Anne GAGEZ
D9
Sophie SUZANNE
5 12
Simple Dame 1
D9
Justine CHAMPIN
21 21
P10
Anne GAGEZ
19 18
Dimanche 30 janvier 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Aiglon (61-BA-1)
Simple Dame 1
D9
Justine CHAMPIN
21 21
P10
Cecile RIO
18 10
Dimanche 13 mars 2022
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Badminton Club Bretoncellois (61-BCB-1)
Double Dames 1
D8
Justine CHAMPIN
D9
Christelle LACOUR
21 21
D9
Anne-laure BORNAIS
D9
Sandrine LEGEAY
14 11
Vendredi 10 décembre 2021
Club Alenconnais Badminton (61-CAB-2) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Dame 1
D9
Mathilde MABILLE
15 21 15
D9
Justine CHAMPIN
21 17 21
Vendredi 19 novembre 2021
Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1)
Simple Dame 1
P11
Sylvine LEGEAY
8 6
D9
Justine CHAMPIN
21 21
Double Dames 1
D9
Anne GAGEZ
D9
Sylvine LEGEAY
15 15
D9
Justine CHAMPIN
D9
Daphné LOISEAU M
21 21
Club
Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr