Retour

Tom JEGO

Licence n° 06787901
R4
R6
D7
Dimanche 24 avril 2022 | Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SH1
D8
Christophe BERVET M
11 21
9 21
Tom JEGO
R4
DH1
D9
Cyril GILLES
D9
Thibault LAGARRIGUE
12 21
13 21
David GILBERT
D9
Tom JEGO
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
SH1
R4
Tom JEGO
21 10
21 18
Pierre GUINNEBAULT M
D7
DH1
D9
David GILBERT
R6
Tom JEGO
15 21
19 21
Pierre GUINNEBAULT M
D8
Sébastien LE GUILLOUX
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SH1
D9
Thomas MOTTAIS
9 21
5 21
Tom JEGO
N3
DH1
P11
Axel BRONNEC
P11
François GAUTIER
5 21
8 21
David GILBERT
D9
Tom JEGO
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SH1
D9
Benjamin CLIDI
7 21
8 21
Tom JEGO
N3
DH1
P10
Erwann BRIAND
P10
Benjamin CLIDI
10 21
7 21
David GILBERT
D9
Tom JEGO
R5
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SH1
D9
Yoann LE GUYADER
12 21
7 21
Tom JEGO
N3
DH1
P10
Ludovic ANDRE
P10
Yoann LE GUYADER
14 21
20 22
Tom JEGO
R5
Francois LOUARGANT
P10
DX1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 21
18 21
Tom JEGO
R6
Anne-écile BONNY
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
SH1
D8
Cantin PANNIER
14 21
13 21
Tom JEGO
N3
DH1
D9
Sébastien CARDRAIN
D9
Cantin PANNIER
16 21
19 21
Tom JEGO
R5
Francois LOUARGANT
P10
DX1
D7
Manuel LERAY
D9
Valérie BERTHOU
14 21
21 14
21 10
Tom JEGO
R6
Anne-écile BONNY
P10
Dimanche 24 avril 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Homme 1
D8
Christophe BERVET M
11 9
R4
Tom JEGO
21 21
Double Hommes 1
D9
Cyril GILLES
D9
Thibault LAGARRIGUE
12 13
D9
David GILBERT
R6
Tom JEGO
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Plaintel Badminton Club (22-PBC-1)
Simple Homme 1
R4
Tom JEGO
21 21
D7
Pierre GUINNEBAULT M
10 18
Double Hommes 1
D9
David GILBERT
R6
Tom JEGO
15 19
D8
Pierre GUINNEBAULT M
R6
Sébastien LE GUILLOUX
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Homme 1
D9
Thomas MOTTAIS
9 5
N3
Tom JEGO
21 21
Double Hommes 1
P11
Axel BRONNEC
P11
François GAUTIER
5 8
D9
David GILBERT
R5
Tom JEGO
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Homme 1
D9
Benjamin CLIDI
7 8
N3
Tom JEGO
21 21
Double Hommes 1
P10
Erwann BRIAND
P10
Benjamin CLIDI
10 7
D9
David GILBERT
R5
Tom JEGO
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Homme 1
D9
Yoann LE GUYADER
12 7
N3
Tom JEGO
21 21
Double Hommes 1
P10
Ludovic ANDRE
P10
Yoann LE GUYADER
14 20
R5
Tom JEGO
P10
Francois LOUARGANT
21 22
Double Mixte 1
D8
Ludovic ANDRE
D9
Charlotte TEXIER
7 18
R6
Tom JEGO
P10
Anne-écile BONNY
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Simple Homme 1
D8
Cantin PANNIER
14 13
N3
Tom JEGO
21 21
Double Hommes 1
D9
Sébastien CARDRAIN
D9
Cantin PANNIER
16 19
R5
Tom JEGO
P10
Francois LOUARGANT
21 21
Double Mixte 1
D7
Manuel LERAY
D9
Valérie BERTHOU
14 21 21
R6
Tom JEGO
P10
Anne-écile BONNY
21 14 10
Club
Bad'Club de Rostrenen
Licencié depuis
Mardi 5 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr