Retour

Tom JOUAULT

Licence n° 07001806
R5
R5
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - NORD (Poule Unique)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
P10
Thomas CHUPIN M
R6
Maria RODRIGUEZ M
6 21
21 16
14 21
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
R6
DH1
D8
Matthieu DHAENE
R6
Mathieu LEFRANCQ
14 21
20 22
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
R5
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
DX1
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
21 13
21 9
Thomas FOURCADE M
D9
Mathilde BOLMONT
D9
DH1
P10
Odilon BROUTEL
R5
Tom JOUAULT
16 21
21 12
21 16
Jean BOULA DE MAREUIL
P10
Antoine KIRIZIENKO
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - NORD (Poule Unique)
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D7
Gregoire PLOUVIER
R6
Laura DEMAN
21 17
16 21
12 21
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
R6
DH1
D9
Alexy BRABANT
D7
Enzo CACHEUX M
9 21
19 21
Odilon BROUTEL
P10
Tom JOUAULT
R5
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1)
DX1
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
21 18
18 21
21 16
Manuel PEIRO
D7
Maud COINTEPAS
D8
DH1
R5
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
21 12
16 21
21 18
Manuel PEIRO
D7
Mathieu ROUX
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - NORD (Poule Unique)
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D9
Adrien ROSEAU
D7
Salomé PENDRIWIATR
15 21
21 18
21 19
Tom JOUAULT
R6
Elise DUFAY
R6
DH1
R6
Samuel DRUON
D8
Théo VARAGNE
9 21
12 21
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
R5
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D9
Boumedienne LOUATI
R6
Corinne DECUYPER
14 21
7 21
Tom JOUAULT
R6
Elise DUFAY
R6
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REGIONALE 2 Poule B)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
SH2
R5
Tom JOUAULT
18 21
18 21
Jordan PRUNIER
R5
DH1
R6
Tom JOUAULT
R6
Michael VAAS
21 14
12 21
19 21
Thibaud OLIVIER
R5
Remi OUBRIOU
R6
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
SH2
R5
Théo DOCHY
21 16
21 13
Tom JOUAULT
R5
DH1
R5
Théo DOCHY
R6
Thibault LEFEBVRE
10 21
19 21
Tom JOUAULT
R6
Michael VAAS
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 9 A 16)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
DH1
R6
Matthieu BILLIALD
R6
Tom JOUAULT
11 21
21 23
Florent DE NEEF
R6
Florent ROUSSEL
R5
SH1
R5
Tom JOUAULT
9 21
15 21
Florent DE NEEF
R5
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
SH1
R5
Quentin DEHEEGHER
21 14
21 6
Tom JOUAULT
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J2 19/03/2023) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - J5 J6 (Classement 6 à 10)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
DH1
R6
Tom JOUAULT
D7
Francois MOTTE
25 23
21 15
Jean BOULA DE MAREUIL
D8
Antoine POTTIER
P10
Dimanche 26 février 2023 (J1 26/02/2023) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - J5 J6 (Classement 6 à 10)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1)
DX1
D7
Tom JOUAULT
D7
Morgane WATTEAU
21 16
21 11
Jonathan FOULON
P11
Audrey MINEZ
D9
DH1
R6
Tom JOUAULT
D7
Benjamin LENOIR
15 21
15 21
Quentin GROILLON
D7
Corentin VERCAMPT
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - Senior (Poule Unique)
Badminton Villeneuve D'ascq - F D V Marchiennes
DH1
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
18 21
23 25
Matthieu DHAENE
D7
Mathieu LEFRANCQ
R5
SH1
R5
Tom JOUAULT
13 21
17 21
Nicolas LHOMME
R5
Badminton Club Lezennes - Badminton Villeneuve D'ascq
DH1
R6
Jerome BLOQUET
D7
Guillaume ZAGAR
21 19
21 18
Melvin CADO
D7
Tom JOUAULT
R6
SH2
R6
Guillaume ZAGAR
8 21
21 12
16 21
Tom JOUAULT
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - Senior (Poule Unique)
Badminton Villeneuve D'ascq - Association Badminton Monsoise
SH2
R5
Tom JOUAULT
12 21
21 19
9 21
Oscar MAGNEN
D7
DH1
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
21 12
22 20
Thomas JABET
D7
Djibrail JUHOOR
D8
Badminton Club Quesnoy/deule - Badminton Villeneuve D'ascq
DH1
D8
Pierre COOLENS
R5
Pierre WALCZAK M
21 16
21 8
Tom JOUAULT
R6
Tom NICCO
D7
SH1
R6
Thomas BUYSSE
21 17
21 18
Tom JOUAULT
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 59 Pré-Régional - Senior (Poule Unique)
Osm Sequedinois Badminton - Badminton Villeneuve D'ascq
DH1
P10
Jonathan FOULON
P10
Fabien GELDOF M
10 21
8 21
Tom JOUAULT
R6
Tom NICCO
D7
SH2
D9
Fabien GELDOF M
7 21
3 21
Tom JOUAULT
R5
Association Badminton Monsoise - Badminton Villeneuve D'ascq
DH1
D8
Timothee LEBON
D8
Victorien LENTREMY M
14 21
10 21
Melvin CADO
D7
Tom JOUAULT
R6
SH2
D8
Bertrand RATEL
15 21
21 17
8 21
Tom JOUAULT
R5
Badminton Villeneuve D'ascq - Le Volant Pïen
DH1
R6
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
12 21
17 21
Guillaume QUONIOU
D8
Julien SCOTH
D7
SH1
R5
Tom JOUAULT
21 0
21 0
Thomas GUYOT
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Comité 59 Pré-Régional (Classement 1 à 5)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
SH1
R6
Tom JOUAULT
17 21
15 21
Dylan DERAM
R4
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
DH1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 19
17 21
21 12
Philippe HOUYEZ
D9
Bastien LESPAGNOL
P10
SH1
R6
Tom JOUAULT
5 1
Lilian TERNOIS
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 59 Pré-Régional (Classement 1 à 5)
Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
SH1
0 21
0 21
Tom JOUAULT
R6
DH1
0 21
0 21
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
D8
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
SH1
R6
Lambert VERRIELE
17 21
21 19
11 21
Tom JOUAULT
R6
DH1
D7
Nicolas DESMIS
D7
Lambert VERRIELE
13 21
17 21
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
D8
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 59 Pré-Régional (Poule A)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
DH1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 15
18 21
20 22
Thomas DELATTRE
R6
Jordan RALITE
R6
SH2
R6
Tom JOUAULT
19 21
21 12
21 19
Matthieu DHAENE
R6
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
SH2
R6
Tom JOUAULT
21 13
21 14
Antoine POTTIER
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 59 Pré-Régional (Poule A)
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1)
DX1
D7
Tom JOUAULT
D9
Emelyne FONTAINE
21 14
17 21
19 21
Quentin GROILLON
D7
Aude RICHARD
D9
DH1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 16
21 13
Jérôme JERECZEK
P10
Corentin VERCAMPT
D7
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
DX1
D8
Cedric HALIPRE
D8
Alexandra FENET
17 21
12 21
Tom JOUAULT
D7
Emelyne FONTAINE
D9
SH3
P10
Pierre COOLENS
14 21
21 15
13 21
Tom JOUAULT
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 59 Pré-Régional (Poule A)
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
SH2
D7
Jeremy MARITAZ
20 22
18 21
Tom JOUAULT
D7
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1)
DH1
D7
Tom JOUAULT
D7
Francois MOTTE
18 21
19 21
Guillaume STANIEK
D9
Ewan VANDERSYPE
D7
SH2
D7
Tom JOUAULT
18 21
10 21
Ewan VANDERSYPE
R6
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
DH1
D7
Tom JOUAULT
D8
Tom NICCO
15 21
22 24
Nicolas DESMIS
R6
Anthony DIAS ALVES
R5
SH2
D7
Tom JOUAULT
21 14
21 17
Lambert VERRIELE
R6
Dimanche 11 février 2024
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
P10
Thomas CHUPIN M
R6
Maria RODRIGUEZ M
6 21 14
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
21 16 21
Double Hommes 1
D8
Matthieu DHAENE
R6
Mathieu LEFRANCQ
14 20
R5
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
21 22
Dimanche 11 février 2024
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
Double Mixte 1
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
21 21
D9
Thomas FOURCADE M
D9
Mathilde BOLMONT
13 9
Double Hommes 1
P10
Odilon BROUTEL
R5
Tom JOUAULT
16 21 21
P10
Jean BOULA DE MAREUIL
D8
Antoine KIRIZIENKO
21 12 16
Dimanche 17 décembre 2023
Deule & Lys Badminton Club (59-DLBC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
D7
Gregoire PLOUVIER
R6
Laura DEMAN
21 16 12
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
17 21 21
Double Hommes 1
D9
Alexy BRABANT
D7
Enzo CACHEUX M
9 19
P10
Odilon BROUTEL
R5
Tom JOUAULT
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-1)
Double Mixte 1
R6
Tom JOUAULT
R6
Morgane WATTEAU
21 18 21
D7
Manuel PEIRO
D8
Maud COINTEPAS
18 21 16
Double Hommes 1
R5
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
21 16 21
D7
Manuel PEIRO
D7
Mathieu ROUX
12 21 18
Dimanche 26 novembre 2023
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
D9
Adrien ROSEAU
D7
Salomé PENDRIWIATR
15 21 21
R6
Tom JOUAULT
R6
Elise DUFAY
21 18 19
Double Hommes 1
R6
Samuel DRUON
D8
Théo VARAGNE
9 12
R5
Tom JOUAULT
R5
Yan-aël YVONNOU M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
D9
Boumedienne LOUATI
R6
Corinne DECUYPER
14 7
R6
Tom JOUAULT
R6
Elise DUFAY
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Simple Homme 2
R5
Tom JOUAULT
18 18
R5
Jordan PRUNIER
21 21
Double Hommes 1
R6
Tom JOUAULT
R6
Michael VAAS
21 12 19
R5
Thibaud OLIVIER
R6
Remi OUBRIOU
14 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Simple Homme 2
R5
Théo DOCHY
21 21
R5
Tom JOUAULT
16 13
Double Hommes 1
R5
Théo DOCHY
R6
Thibault LEFEBVRE
10 19
R6
Tom JOUAULT
R6
Michael VAAS
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1)
Double Hommes 1
R6
Matthieu BILLIALD
R6
Tom JOUAULT
11 21
R6
Florent DE NEEF
R5
Florent ROUSSEL
21 23
Simple Homme 1
R5
Tom JOUAULT
9 15
R5
Florent DE NEEF
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Simple Homme 1
R5
Quentin DEHEEGHER
21 21
R5
Tom JOUAULT
14 6
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
Double Hommes 1
R6
Tom JOUAULT
D7
Francois MOTTE
25 21
D8
Jean BOULA DE MAREUIL
P10
Antoine POTTIER
23 15
Dimanche 26 février 2023
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1)
Double Mixte 1
D7
Tom JOUAULT
D7
Morgane WATTEAU
21 21
P11
Jonathan FOULON
D9
Audrey MINEZ
16 11
Double Hommes 1
R6
Tom JOUAULT
D7
Benjamin LENOIR
15 15
D7
Quentin GROILLON
D7
Corentin VERCAMPT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Villeneuve D'ascq - F D V Marchiennes
Double Hommes 1
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
18 23
D7
Matthieu DHAENE
R5
Mathieu LEFRANCQ
21 25
Simple Homme 1
R5
Tom JOUAULT
13 17
R5
Nicolas LHOMME
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Lezennes - Badminton Villeneuve D'ascq
Double Hommes 1
R6
Jerome BLOQUET
D7
Guillaume ZAGAR
21 21
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
19 18
Simple Homme 2
R6
Guillaume ZAGAR
8 21 16
R5
Tom JOUAULT
21 12 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Villeneuve D'ascq - Association Badminton Monsoise
Simple Homme 2
R5
Tom JOUAULT
12 21 9
D7
Oscar MAGNEN
21 19 21
Double Hommes 1
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
21 22
D7
Thomas JABET
D8
Djibrail JUHOOR
12 20
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Quesnoy/deule - Badminton Villeneuve D'ascq
Double Hommes 1
D8
Pierre COOLENS
R5
Pierre WALCZAK M
21 21
R6
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
16 8
Simple Homme 1
R6
Thomas BUYSSE
21 21
R5
Tom JOUAULT
17 18
Dimanche 13 novembre 2022
Osm Sequedinois Badminton - Badminton Villeneuve D'ascq
Double Hommes 1
P10
Jonathan FOULON
P10
Fabien GELDOF M
10 8
R6
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 21
Simple Homme 2
D9
Fabien GELDOF M
7 3
R5
Tom JOUAULT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Badminton Monsoise - Badminton Villeneuve D'ascq
Double Hommes 1
D8
Timothee LEBON
D8
Victorien LENTREMY M
14 10
D7
Melvin CADO
R6
Tom JOUAULT
21 21
Simple Homme 2
D8
Bertrand RATEL
15 21 8
R5
Tom JOUAULT
21 17 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Villeneuve D'ascq - Le Volant Pïen
Double Hommes 1
R6
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
12 17
D8
Guillaume QUONIOU
D7
Julien SCOTH
21 21
Simple Homme 1
R5
Tom JOUAULT
21 21
R5
Thomas GUYOT
0 0
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Bc Lezennes (59-BCL-1)
Simple Homme 1
R6
Tom JOUAULT
17 15
R4
Dylan DERAM
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Double Hommes 1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 17 21
D9
Philippe HOUYEZ
P10
Bastien LESPAGNOL
19 21 12
Simple Homme 1
R6
Tom JOUAULT
5
R5
Lilian TERNOIS
1
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Simple Homme 1
0 0
R6
Tom JOUAULT
21 21
Double Hommes 1
0 0
D7
Tom JOUAULT
D8
Tom NICCO
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Simple Homme 1
R6
Lambert VERRIELE
17 21 11
R6
Tom JOUAULT
21 19 21
Double Hommes 1
D7
Nicolas DESMIS
D7
Lambert VERRIELE
13 17
D7
Tom JOUAULT
D8
Tom NICCO
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - F D V Marchiennes (59-FDVM-1)
Double Hommes 1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 18 20
R6
Thomas DELATTRE
R6
Jordan RALITE
15 21 22
Simple Homme 2
R6
Tom JOUAULT
19 21 21
R6
Matthieu DHAENE
21 12 19
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-1)
Simple Homme 2
R6
Tom JOUAULT
21 21
D8
Antoine POTTIER
13 14
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-1)
Double Mixte 1
D7
Tom JOUAULT
D9
Emelyne FONTAINE
21 17 19
D7
Quentin GROILLON
D9
Aude RICHARD
14 21 21
Double Hommes 1
D7
Tom JOUAULT
D7
Tom NICCO
21 21
P10
Jérôme JERECZEK
D7
Corentin VERCAMPT
16 13
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Double Mixte 1
D8
Cedric HALIPRE
D8
Alexandra FENET
17 12
D7
Tom JOUAULT
D9
Emelyne FONTAINE
21 21
Simple Homme 3
P10
Pierre COOLENS
14 21 13
R6
Tom JOUAULT
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1)
Simple Homme 2
D7
Jeremy MARITAZ
20 18
D7
Tom JOUAULT
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1)
Double Hommes 1
D7
Tom JOUAULT
D7
Francois MOTTE
18 19
D9
Guillaume STANIEK
D7
Ewan VANDERSYPE
21 21
Simple Homme 2
D7
Tom JOUAULT
18 10
R6
Ewan VANDERSYPE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-1) - Badminton Club Roubaix (59-BCR-1)
Double Hommes 1
D7
Tom JOUAULT
D8
Tom NICCO
15 22
R6
Nicolas DESMIS
R5
Anthony DIAS ALVES
21 24
Simple Homme 2
D7
Tom JOUAULT
21 21
R6
Lambert VERRIELE
14 17
Club
Badminton Villeneuve D'ascq
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr