Retour

Loïc MAZEREEUW

Licence n° 06707418
D8
D7
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 21/04/2024) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Vimy Badminton Club (62-VBC-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DX1
P10
Yéhudi GAUDIN
D9
Mathilde MARESCAUX
21 8
21 14
Loïc MAZEREEUW
D9
Capucine GRZEDA
D7
SH2
D9
Franck FREVILLE
22 20
19 21
15 21
Loïc MAZEREEUW
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Calais Badminton Club (62-CBC-2)
DH1
D9
Aurelien CAFFIER
D8
Loïc MAZEREEUW
21 19
21 18
Marco FRANCIS
D9
Cyril GOURDIN
D9
SH2
D8
Loïc MAZEREEUW
14 21
21 16
21 16
Nicolas MEMBOT
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-2)
SH2
D8
Loïc MAZEREEUW
21 0
21 0
DH1
D9
Aurelien CAFFIER
D8
Loïc MAZEREEUW
21 0
21 0
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Longuenesse Badminton Club (62-LBC-2)
SH2
D8
Loïc MAZEREEUW
18 21
17 21
Cedric PRZYSZCZYKOWSKI
D9
DH1
D9
Vincent GRODZISKI
D8
Loïc MAZEREEUW
21 12
21 10
Jeremie DEMAN
D9
Cedric PRZYSZCZYKOWSKI
D9
Speed Bad Club (62-SBC-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DX1
P10
Jérôme SALOMEZ
D9
Elodie FOUREZ
13 21
17 21
Loïc MAZEREEUW
D9
Capucine GRZEDA
D7
SH2
P10
Jérôme SALOMEZ
12 21
12 21
Loïc MAZEREEUW
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2)
DH1
R6
Hugo DEWET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 13
22 20
Rémi CARNEZ
D8
Florentin DAQUIN
D8
SH2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 17
22 20
Florentin DAQUIN
D8
Volant Opale Club (62-VOC-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
SH2
D8
Ghislain TILLIER
21 17
19 21
26 28
Loïc MAZEREEUW
D9
DX1
D8
Quentin LANOY
D9
Sophie CROQUELOIS
16 21
21 16
20 22
Loïc MAZEREEUW
D9
Capucine GRZEDA
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 17
21 16
Steevy DEMULIER M
D9
DH1
D9
Jordan BONHOMMET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 13
21 13
Norman CHWALITSZ
D9
Axel VANDYCKE
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-2)
DX1
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
Capucine GRZEDA
21 4
21 17
Clement DLUBAK
D9
Margaux TABBI
D9
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Nicolas LEROY M
D9
Rudy MASCARTE
21 18
21 15
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Julian SCHNEIDER
D8
Aurelien WENDLING
21 15
21 19
Vincent GRODZISKI
P11
Loïc MAZEREEUW
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Olivier GALLET
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
15 21
21 15
21 13
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
SH1
D7
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 13
21 14
Loïc MAZEREEUW
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Bethune B.c. (62-BBC-1)
DH1
P11
Vincent GRODZISKI
D8
Loïc MAZEREEUW
21 12
21 14
Vincent PATERSKI
P12
Nicolas PENNEQUIN
P11
SH2
D8
Loïc MAZEREEUW
21 11
21 10
Thomas DEMAILLY
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D8
Sebastien GOESAERT
D9
Yaël LEGRAS
13 21
22 20
18 21
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
SH2
D9
Valentin VASSEUR
12 21
9 21
Loïc MAZEREEUW
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
Loos'Bad (62-FLB-1) vs La Souchezoise (62-SZ-1)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 8
21 10
Florian BECOURT
NC
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Leforest Badminton Club (62-LBCL-1)
DH1
P11
Giovanny LEMAY
D9
Loïc MAZEREEUW
21 16
21 9
Guillaume DELPORTE
D9
Théo PERRIOT
D9
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
22 20
12 21
19 21
Julian LAIGNEZ
D8
Union Sportive Verton (62-USV-1) vs Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
D9
Christophe DUQUENNE
16 21
10 21
Loïc MAZEREEUW
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-1) vs Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
P10
Enzo CRAMET M
14 21
21 19
20 22
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
19 21
21 10
21 9
Axel BAUDUIN
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Calais Badminton Club (62-CBC-1)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
11 21
15 21
Adrien PERBOST
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
Audruicq Badminton Club (62-ABC-1) vs Loos'Bad (62-FLB-1)
DH1
D9
Adrien CONDETTE
P10
Corentin DROLEZ M
8 21
11 21
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Badminton Club Oignies (62-BCO-1)
SH2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 6
21 11
Guillaume LONGUET
D9
Vitry Badminton Club (62-VABC-1) vs Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
D7
Pierre MAHIEU
17 21
10 21
Loïc MAZEREEUW
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 02/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 17
21 15
Vincent MORDACQ
D8
Loos'Bad (62-FLB-1) vs Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
D8
Yaël LEGRAS
21 11
21 18
Loïc MAZEREEUW
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
15 21
16 21
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
D7
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Romain BOUCHEZ
D9
Mathieu PLUCHART
21 10
20 22
21 13
Loïc MAZEREEUW
D9
Edouard QUESTE
D9
SH1
D7
Mathieu PLUCHART
21 16
21 13
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Bethune B.c. (62-BBC-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 19
21 18
Anthony HANON
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Bethune B.c. (62-BBC-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
P10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
21 15
11 21
11 21
Alexis LHERMITTE
P12
Loïc MAZEREEUW
D9
SH1
D7
Antoine PRYFER
21 11
21 15
Loïc MAZEREEUW
D9
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
SH1
D7
Ludwig BOUCHART
21 14
21 13
Loïc MAZEREEUW
D9
DH1
D9
Cédric CAURA
D9
Romain DEZOUTTER
22 20
14 21
19 21
Alexis LHERMITTE
P12
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
13 21
16 21
Johan DUFOUR
D7
DX1
P10
Loïc MAZEREEUW
P11
Clea LIEVENS
9 21
11 21
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
18 21
19 21
Brice VICTOR
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Volant Opale Club (62-VOC-2)
DH1
P10
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
21 18
18 21
19 21
Maxime BOURGOIS
P10
Benjamin MAILLET
P11
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
9 21
10 21
Philippe GAPELA M
D7
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
10 21
13 21
Rodrigue OVION
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
SH2
D9
Bertrand PICHONNIER
21 10
10 21
21 17
Loïc MAZEREEUW
D9
DH1
P10
Fabien BARBIER
P10
Jovany DE SAINTE MARESVILLE
22 20
11 21
9 21
Yann BELLIART
P10
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
SH2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 12
21 18
Van kiem LE
D8
DH1
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 15
16 21
21 17
Van kiem LE
D9
Rudy MASCARTE M
D8
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
P11
Julian SCHNEIDER
D7
Aurelien WENDLING
21 17
21 19
Yann BELLIART
P10
Loïc MAZEREEUW
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 62 D2 (Division 2)
Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
SH1
D9
Thierry MORELLE
22 20
20 22
14 21
Loïc MAZEREEUW
D9
DH1
NC
Laurent GALDINI
P11
Vincent MORDACQ
16 21
22 24
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
D9
Montigny Badminton Club (62-MBC-2) vs Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Jérémy SARRASIN
D9
Steeven VASSEUR
13 21
10 21
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
D9
SH1
D9
Jérémy SARRASIN
21 13
21 18
Loïc MAZEREEUW
D9
Loos'Bad (62-FLB-2) vs Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2)
DH1
D9
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
14 21
21 15
21 16
Gaetan DEGEETER
P10
Jérome LACAILLE
D9
SH1
D9
Loïc MAZEREEUW
18 21
21 14
23 21
Gaetan DEGEETER
D9
Dimanche 21 avril 2024
Vimy Badminton Club - Loos'Bad
Double Mixte 1
P10
Yéhudi GAUDIN
D9
Mathilde MARESCAUX
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
D7
Capucine GRZEDA
8 14
Simple Homme 2
D9
Franck FREVILLE
22 19 15
D8
Loïc MAZEREEUW
20 21 21
Dimanche 21 avril 2024
Loos'Bad - Calais Badminton Club
Double Hommes 1
D9
Aurelien CAFFIER
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Marco FRANCIS
D9
Cyril GOURDIN
19 18
Simple Homme 2
D8
Loïc MAZEREEUW
14 21 21
D8
Nicolas MEMBOT
21 16 16
Dimanche 21 avril 2024
Loos'Bad - Badminton Club De Lestrem
Simple Homme 2
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
0 0
Double Hommes 1
D9
Aurelien CAFFIER
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
0 0
Dimanche 24 mars 2024
Loos'Bad - Longuenesse Badminton Club
Simple Homme 2
D8
Loïc MAZEREEUW
18 17
D9
Cedric PRZYSZCZYKOWSKI
21 21
Double Hommes 1
D9
Vincent GRODZISKI
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Jeremie DEMAN
D9
Cedric PRZYSZCZYKOWSKI
12 10
Dimanche 24 mars 2024
Speed Bad Club - Loos'Bad
Double Mixte 1
P10
Jérôme SALOMEZ
D9
Elodie FOUREZ
13 17
D9
Loïc MAZEREEUW
D7
Capucine GRZEDA
21 21
Simple Homme 2
P10
Jérôme SALOMEZ
12 12
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Loos'Bad - Union Sportive Badminton Divion
Double Hommes 1
R6
Hugo DEWET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 22
D8
Rémi CARNEZ
D8
Florentin DAQUIN
13 20
Simple Homme 2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 22
D8
Florentin DAQUIN
17 20
Dimanche 28 janvier 2024
Volant Opale Club - Loos'Bad
Simple Homme 2
D8
Ghislain TILLIER
21 19 26
D9
Loïc MAZEREEUW
17 21 28
Double Mixte 1
D8
Quentin LANOY
D9
Sophie CROQUELOIS
16 21 20
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
Capucine GRZEDA
21 16 22
Dimanche 28 janvier 2024
Loos'Bad - Badminton Club Oignies
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Steevy DEMULIER M
17 16
Double Hommes 1
D9
Jordan BONHOMMET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Norman CHWALITSZ
P11
Axel VANDYCKE
13 13
Dimanche 17 décembre 2023
Loos'Bad - Badminton Club d'Hénin Beaumont
Double Mixte 1
D9
Loïc MAZEREEUW
D8
Capucine GRZEDA
21 21
D9
Clement DLUBAK
D9
Margaux TABBI
4 17
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Oignies - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Nicolas LEROY M
D9
Rudy MASCARTE
21 21
D9
Jordan BONHOMMET
D8
Loïc MAZEREEUW
18 15
Dimanche 17 décembre 2023
Association Sportive Etaploise de Badminton - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Julian SCHNEIDER
D8
Aurelien WENDLING
21 21
P11
Vincent GRODZISKI
D8
Loïc MAZEREEUW
15 19
Dimanche 26 novembre 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Olivier GALLET
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
15 21 21
D9
Jordan BONHOMMET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 15 13
Simple Homme 1
D7
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
D8
Loïc MAZEREEUW
13 14
Dimanche 26 novembre 2023
Loos'Bad - Bethune B.c.
Double Hommes 1
P11
Vincent GRODZISKI
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
P12
Vincent PATERSKI
P11
Nicolas PENNEQUIN
12 14
Simple Homme 2
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Thomas DEMAILLY
11 10
Dimanche 26 novembre 2023
Loos'Bad - Loos'Bad
Double Hommes 1
D8
Sebastien GOESAERT
D9
Yaël LEGRAS
13 22 18
D9
Jordan BONHOMMET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 20 21
Simple Homme 2
D9
Valentin VASSEUR
12 9
D8
Loïc MAZEREEUW
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Loos'Bad - La Souchezoise
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
NC
Florian BECOURT
8 10
Dimanche 29 janvier 2023
Loos'Bad - Leforest Badminton Club
Double Hommes 1
P11
Giovanny LEMAY
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Guillaume DELPORTE
D9
Théo PERRIOT
16 9
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
22 12 19
D8
Julian LAIGNEZ
20 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Verton - Loos'Bad
Simple Homme 1
D9
Christophe DUQUENNE
16 10
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Association Sports et Détente de Beaurains - Loos'Bad
Simple Homme 1
P10
Enzo CRAMET M
14 21 20
D9
Loïc MAZEREEUW
21 19 22
Dimanche 8 janvier 2023
Loos'Bad - Ent. Sport. Badminton Courrieres
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
19 21 21
D9
Axel BAUDUIN
21 10 9
Dimanche 8 janvier 2023
Loos'Bad - Calais Badminton Club
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
11 15
D9
Adrien PERBOST
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Audruicq Badminton Club - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Adrien CONDETTE
P10
Corentin DROLEZ M
8 11
D9
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Loos'Bad - Badminton Club Oignies
Simple Homme 2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Guillaume LONGUET
6 11
Dimanche 11 décembre 2022
Vitry Badminton Club - Loos'Bad
Simple Homme 1
D7
Pierre MAHIEU
17 10
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Loos'Bad - Badminton Club De Lestrem
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D8
Vincent MORDACQ
17 15
Dimanche 13 novembre 2022
Loos'Bad - Loos'Bad
Simple Homme 1
D8
Yaël LEGRAS
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
11 18
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad - Copains Acharnes Raq. Loconoise
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
15 16
D7
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
LE VOLANT AIROIS - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Romain BOUCHEZ
D9
Mathieu PLUCHART
21 20 21
D9
Loïc MAZEREEUW
D9
Edouard QUESTE
10 22 13
Simple Homme 1
D7
Mathieu PLUCHART
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
16 13
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad - Bethune B.c.
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D9
Anthony HANON
19 18
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. - Loos'Bad
Double Hommes 1
P10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
21 11 11
P12
Alexis LHERMITTE
D9
Loïc MAZEREEUW
15 21 21
Simple Homme 1
D7
Antoine PRYFER
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
11 15
Dimanche 6 mars 2022
LE VOLANT AIROIS - Loos'Bad
Simple Homme 1
D7
Ludwig BOUCHART
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
14 13
Double Hommes 1
D9
Cédric CAURA
D9
Romain DEZOUTTER
22 14 19
P12
Alexis LHERMITTE
D9
Loïc MAZEREEUW
20 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Loos'Bad - Le Fouette Isberguois
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
13 16
D7
Johan DUFOUR
21 21
Double Mixte 1
P10
Loïc MAZEREEUW
P11
Clea LIEVENS
9 11
D8
Johan DUFOUR
D8
Julie BARREZ
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad - Badminton Club Arras
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
18 19
D8
Brice VICTOR
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad - Volant Opale Club
Double Hommes 1
P10
Jordan BONHOMMET
D9
Loïc MAZEREEUW
21 18 19
P10
Maxime BOURGOIS
P11
Benjamin MAILLET
18 21 21
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
9 10
D7
Philippe GAPELA M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad - Le Volant des 2 Caps
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
10 13
R6
Rodrigue OVION
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Arras - Loos'Bad
Simple Homme 2
D9
Bertrand PICHONNIER
21 10 21
D9
Loïc MAZEREEUW
10 21 17
Double Hommes 1
P10
Fabien BARBIER
P10
Jovany DE SAINTE MARESVILLE
22 11 9
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
20 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Loos'Bad - Badminton Club Oignies
Simple Homme 2
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
D8
Van kiem LE
12 18
Double Hommes 1
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 16 21
D9
Van kiem LE
D8
Rudy MASCARTE M
15 21 17
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Etaploise de Badminton - Loos'Bad
Double Hommes 1
P11
Julian SCHNEIDER
D7
Aurelien WENDLING
21 21
P10
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
17 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lestrem - Loos'Bad
Simple Homme 1
D9
Thierry MORELLE
22 20 14
D9
Loïc MAZEREEUW
20 22 21
Double Hommes 1
NC
Laurent GALDINI
P11
Vincent MORDACQ
16 22
D9
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 24
Dimanche 21 novembre 2021
Montigny Badminton Club - Loos'Bad
Double Hommes 1
D9
Jérémy SARRASIN
D9
Steeven VASSEUR
13 10
D9
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
21 21
Simple Homme 1
D9
Jérémy SARRASIN
21 21
D9
Loïc MAZEREEUW
13 18
Dimanche 21 novembre 2021
Loos'Bad - Bad. Club Hersin Coupigny
Double Hommes 1
D9
Yann BELLIART
D9
Loïc MAZEREEUW
14 21 21
P10
Gaetan DEGEETER
D9
Jérome LACAILLE
21 15 16
Simple Homme 1
D9
Loïc MAZEREEUW
18 21 23
D9
Gaetan DEGEETER
21 14 21
Club
Loos'Bad
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr