Dimanche 28 janvier 2024 Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Volant Opale Club (62-VOC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Calais Badminton Club (62-CBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Loos'Bad (62-FLB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Speed Bad Club (62-SBC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Vimy Badminton Club (62-VBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - Union Sportive Verton (62-USV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Vitry Badminton Club (62-VABC-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Badminton Club Oignies (62-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - Montigny Badminton Club (62-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Volant Opale Club (62-VOC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Montigny Badminton Club (62-MBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Oignies (62-BCO-5) - Grenay Badminton Club (62-GBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-5) - Badminton Club Oignies (62-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Audruicq Badminton Club (62-ABC-5) - Badminton Club Oignies (62-BCO-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|