Retour

Victor SAVOYE

Licence n° 06685405
D8
D8
D9
Saison 2023-2024
Mardi 6 février 2024 (J11 05/02/2024) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Plessis Badminton (91-PB-1)
SH2
D8
Victor SAVOYE
21 7
21 7
Pierre VIALLEMONTEIL
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DH1
D9
Stéphane GOGUET
P11
Thierry TITONE
12 21
12 21
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
D8
SH2
D9
Stéphane GOGUET
16 21
9 21
Victor SAVOYE
D8
Mardi 23 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1)
DH1
D8
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
21 16
21 19
Guillaume ARRIBARD
D9
Vincent GUEGANIC
D9
SH2
D8
Victor SAVOYE
21 14
21 14
Vincent GUEGANIC
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J8 15/01/2024) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DH1
D9
Cyprien BAYLE
D9
Nicolas CHIODI
9 21
24 22
17 21
Bruno LUC FRIMVAL
D8
Victor SAVOYE
D8
SH2
D8
Guillaume FLEURY
21 18
15 21
21 14
Victor SAVOYE
D8
Mardi 19 décembre 2023 (J7 20/12/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2)
DH1
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D8
Victor SAVOYE
21 18
21 14
Baptiste CARPENTIER M
D9
Sylvain GABILLARD
D9
SH2
D7
Victor SAVOYE
21 7
21 13
Sylvain GABILLARD
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DH1
D9
Wilfrid BRENAND
D9
Jean-philippe NOYON
19 21
11 21
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
D8
SH2
D9
Antonin RACINE
9 21
8 21
Victor SAVOYE
D8
Mardi 5 décembre 2023 (J5 04/12/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3)
SH2
D7
Victor SAVOYE
21 12
21 7
Rasel AHMED JUSAF
P10
DH1
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D7
Victor SAVOYE
21 12
21 11
Baptiste BEAURAIN
P11
Kapilaraj VIJEYARATNAM
D9
Vendredi 1 décembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Plessis Badminton (91-PB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DH1
D9
Emmanuel DERIAN
D9
Patrick DJODI
5 21
8 21
Bruno LUC FRIMVAL
D8
Victor SAVOYE
D7
SH2
D9
Pierre VIALLEMONTEIL
12 21
16 21
Victor SAVOYE
D7
Mardi 21 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6)
SH3
D8
Victor SAVOYE
21 17
21 12
Michael APPERT
D9
Jeudi 16 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DH1
D8
Benoit BERTHOUMEYRIE
P11
Antoine BRUT
11 21
17 21
Benjamin GUERAUD
D7
Victor SAVOYE
D8
SH2
D9
Guillaume ARRIBARD
19 21
21 19
21 10
Victor SAVOYE
D8
Mardi 7 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 91 D4 - ICD Mixte D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2)
SH2
D8
Victor SAVOYE
20 22
21 13
21 18
Sylvain MAILLARD
D9
Saison 2022-2023
Jeudi 12 janvier 2023 (J7 09/01/2023) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
DH1
P10
Laurent MORENY
D7
Erwan THOMAS M
21 19
18 21
19 21
Pascal CLAVEL
D7
Victor SAVOYE
D7
SH2
D8
Aurélien MALARDEL
19 21
20 22
Victor SAVOYE
D7
Mercredi 14 décembre 2022 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
DH1
R6
Pascal CROCHET
D7
Baptiste TITONE
21 17
20 22
18 21
Pascal CLAVEL
D7
Victor SAVOYE
D8
SH2
D8
Aurelien GUEDON
21 17
21 11
Victor SAVOYE
D7
Mardi 6 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3)
DH1
D7
Pascal CLAVEL
D8
Victor SAVOYE
22 20
10 21
24 22
Jérémy DECAMPS
D7
Flavien DECLERCK M
R6
SH3
D7
Victor SAVOYE
21 17
19 21
21 17
Flavien DECLERCK M
D7
Mardi 29 novembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2)
SH2
D7
Victor SAVOYE
21 13
21 18
Guillaume FLEURY M
D9
DH1
D8
Jérôme BENAZET
D8
Victor SAVOYE
21 10
21 10
Romain DEGUEST
D9
Guillaume FLEURY M
D9
Jeudi 24 novembre 2022 (J3 21/11/2022) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
DH1
D8
Adou BOYO
D7
Nicolas VILMEN
20 22
20 22
Pascal CLAVEL
D7
Victor SAVOYE
D8
SH2
D7
Adou BOYO
19 21
21 16
21 18
Victor SAVOYE
D7
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 91 D3 - ICD Mixte D3 (Poule A)
Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
DH1
D8
Jean-philippe GARNIER
D8
Frédéric LEMELLE
14 21
21 16
17 21
Pascal CLAVEL
D7
Victor SAVOYE
D8
SH2
D7
Jean-philippe GARNIER
19 21
21 19
10 21
Victor SAVOYE
D7
Saison 2021-2022
Mercredi 22 juin 2022 (J3 22/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger - Phases finales (Phase finale)
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
SH2
D8
Théo MOREAU
16 21
19 21
Victor SAVOYE M
D8
Mardi 14 juin 2022 (J2 14/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger - Phases finales (Phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
SH2
D8
Victor SAVOYE M
19 21
22 24
Florian LE MEZO
D7
Mardi 7 juin 2022 (J1 07/06/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Challenger - Phases finales (Phase finale)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
DH1
D8
Alexandre MAROT
D9
Victor SAVOYE M
17 21
21 6
21 19
Tanguy BEKAERT
D8
Jeremy LAROYE
D7
SH2
D8
Victor SAVOYE M
17 21
11 21
Tanguy LE PENNEC
D8
Mardi 24 mai 2022 (J3 24/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule E)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1)
SH2
D9
Victor SAVOYE M
21 17
21 11
Kylian BLOT
D8
Jeudi 19 mai 2022 (J2 16/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule E)
Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
SH1
D8
Quentin MOULIN-SENECHAL
21 18
21 23
18 21
Victor SAVOYE M
D9
Mardi 10 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 91 Coupe - Adulte Mixte - Challenger (Poule E)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1)
SH2
D9
Victor SAVOYE M
21 14
21 16
Matthieu CAVAGNE
D9
Vendredi 15 avril 2022 (J2 14/04/2022) Interclubs Comité 91 D2 Adulte Masculin - Finales D2-D3 (Finale D3)
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-6) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
SH1
D9
Olivier CHARRON
17 21
16 21
Victor SAVOYE M
D9
DH1
D9
Olivier CHARRON
D9
Nicolas EL KHESSASSI
18 21
14 21
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
D9
Vendredi 4 février 2022 (J10 31/01/2022) Interclubs Comité 91 D3 Masculin (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5)
DH1
D9
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
21 9
21 16
Laurent SARASIN
D9
Zoé VERCHERE
P10
SH1
D9
Victor SAVOYE M
21 8
21 7
Valério GUERRINI
D9
Vendredi 28 janvier 2022 (J9 25/01/2022) Interclubs Comité 91 D4 (Poule B)
Plessis Badminton (91-PB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
SH2
P11
Cédric LALONDRE
10 21
7 21
Victor SAVOYE M
D9
DH1
P10
Jean-baptiste BAUCHE
P10
Cédric LALONDRE
10 21
10 21
Benjamin GUERAUD
D7
Victor SAVOYE M
D9
Vendredi 21 janvier 2022 (J8 17/01/2022) Interclubs Comité 91 D3 Masculin (Poule C)
Le Volant De Juvisy (91-LVJ-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DH1
D9
Maher LABIDI
D9
Stephane PENAUD
12 21
11 21
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
D9
SH1
D9
Philippe CHAMBLANT
7 21
9 21
Victor SAVOYE M
D9
Vendredi 17 décembre 2021 (J6 14/12/2021) Interclubs Comité 91 D3 Masculin (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-6)
DH1
D9
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
21 4
21 8
Emeric DUPUY
P10
Aymeric STOCK
D9
SH1
D9
Victor SAVOYE M
21 7
21 8
Emeric DUPUY
D9
Mardi 7 décembre 2021 (J5 07/12/2021) Interclubs Comité 91 D3 Masculin (Poule C)
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DH1
P11
Jérémy KOLLER
P10
Antonin RACINE
12 21
19 21
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
D9
Vendredi 26 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
DH1
NC
Theodore KHIM
D9
Victor SAVOYE M
21 8
21 10
Sacha GUILLION
NC
Hamid JABDOUL
NC
SH1
D9
Victor SAVOYE M
21 3
21 1
Hamid JABDOUL
NC
Vendredi 19 novembre 2021 (J2 15/11/2021) Interclubs Comité 91 D3 Masculin (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Massy Athletic Sports (91-MAS-6)
DH1
D9
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
21 11
21 13
Gaël AUGIER DE CREMIERS
P11
Freddy JASKULSKI
P10
SH2
D9
Victor SAVOYE M
21 5
21 6
Freddy JASKULSKI
P11
Mardi 6 février 2024
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Plessis Badminton (91-PB-1)
Simple Homme 2
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Pierre VIALLEMONTEIL
7 7
Mercredi 31 janvier 2024
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Hommes 1
D9
Stéphane GOGUET
P11
Thierry TITONE
12 12
D8
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
21 21
Simple Homme 2
D9
Stéphane GOGUET
16 9
D8
Victor SAVOYE
21 21
Mardi 23 janvier 2024
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1)
Double Hommes 1
D8
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Guillaume ARRIBARD
D9
Vincent GUEGANIC
16 19
Simple Homme 2
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Vincent GUEGANIC
14 14
Lundi 15 janvier 2024
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Hommes 1
D9
Cyprien BAYLE
D9
Nicolas CHIODI
9 24 17
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D8
Victor SAVOYE
21 22 21
Simple Homme 2
D8
Guillaume FLEURY
21 15 21
D8
Victor SAVOYE
18 21 14
Mardi 19 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2)
Double Hommes 1
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Baptiste CARPENTIER M
D9
Sylvain GABILLARD
18 14
Simple Homme 2
D7
Victor SAVOYE
21 21
D9
Sylvain GABILLARD
7 13
Jeudi 14 décembre 2023
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Hommes 1
D9
Wilfrid BRENAND
D9
Jean-philippe NOYON
19 11
D8
Mathis CERVEAUX
D8
Victor SAVOYE
21 21
Simple Homme 2
D9
Antonin RACINE
9 8
D8
Victor SAVOYE
21 21
Mardi 5 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3)
Simple Homme 2
D7
Victor SAVOYE
21 21
P10
Rasel AHMED JUSAF
12 7
Double Hommes 1
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D7
Victor SAVOYE
21 21
P11
Baptiste BEAURAIN
D9
Kapilaraj VIJEYARATNAM
12 11
Vendredi 1 décembre 2023
Plessis Badminton (91-PB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Hommes 1
D9
Emmanuel DERIAN
D9
Patrick DJODI
5 8
D8
Bruno LUC FRIMVAL
D7
Victor SAVOYE
21 21
Simple Homme 2
D9
Pierre VIALLEMONTEIL
12 16
D7
Victor SAVOYE
21 21
Mardi 21 novembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-6)
Simple Homme 3
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Michael APPERT
17 12
Jeudi 16 novembre 2023
Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Hommes 1
D8
Benoit BERTHOUMEYRIE
P11
Antoine BRUT
11 17
D7
Benjamin GUERAUD
D8
Victor SAVOYE
21 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume ARRIBARD
19 21 21
D8
Victor SAVOYE
21 19 10
Mardi 7 novembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2)
Simple Homme 2
D8
Victor SAVOYE
20 21 21
D9
Sylvain MAILLARD
22 13 18
Jeudi 12 janvier 2023
Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
Double Hommes 1
P10
Laurent MORENY
D7
Erwan THOMAS M
21 18 19
D7
Pascal CLAVEL
D7
Victor SAVOYE
19 21 21
Simple Homme 2
D8
Aurélien MALARDEL
19 20
D7
Victor SAVOYE
21 22
Mercredi 14 décembre 2022
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
Double Hommes 1
R6
Pascal CROCHET
D7
Baptiste TITONE
21 20 18
D7
Pascal CLAVEL
D8
Victor SAVOYE
17 22 21
Simple Homme 2
D8
Aurelien GUEDON
21 21
D7
Victor SAVOYE
17 11
Mardi 6 décembre 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-3)
Double Hommes 1
D7
Pascal CLAVEL
D8
Victor SAVOYE
22 10 24
D7
Jérémy DECAMPS
R6
Flavien DECLERCK M
20 21 22
Simple Homme 3
D7
Victor SAVOYE
21 19 21
D7
Flavien DECLERCK M
17 21 17
Mardi 29 novembre 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2)
Simple Homme 2
D7
Victor SAVOYE
21 21
D9
Guillaume FLEURY M
13 18
Double Hommes 1
D8
Jérôme BENAZET
D8
Victor SAVOYE
21 21
D9
Romain DEGUEST
D9
Guillaume FLEURY M
10 10
Jeudi 24 novembre 2022
Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
Double Hommes 1
D8
Adou BOYO
D7
Nicolas VILMEN
20 20
D7
Pascal CLAVEL
D8
Victor SAVOYE
22 22
Simple Homme 2
D7
Adou BOYO
19 21 21
D7
Victor SAVOYE
21 16 18
Lundi 7 novembre 2022
Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
Double Hommes 1
D8
Jean-philippe GARNIER
D8
Frédéric LEMELLE
14 21 17
D7
Pascal CLAVEL
D8
Victor SAVOYE
21 16 21
Simple Homme 2
D7
Jean-philippe GARNIER
19 21 10
D7
Victor SAVOYE
21 19 21
Mercredi 22 juin 2022
Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Simple Homme 2
D8
Théo MOREAU
16 19
D8
Victor SAVOYE M
21 21
Mardi 14 juin 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1)
Simple Homme 2
D8
Victor SAVOYE M
19 22
D7
Florian LE MEZO
21 24
Mardi 7 juin 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1)
Double Hommes 1
D8
Alexandre MAROT
D9
Victor SAVOYE M
17 21 21
D8
Tanguy BEKAERT
D7
Jeremy LAROYE
21 6 19
Simple Homme 2
D8
Victor SAVOYE M
17 11
D8
Tanguy LE PENNEC
21 21
Mardi 24 mai 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-1)
Simple Homme 2
D9
Victor SAVOYE M
21 21
D8
Kylian BLOT
17 11
Jeudi 19 mai 2022
Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Simple Homme 1
D8
Quentin MOULIN-SENECHAL
21 21 18
D9
Victor SAVOYE M
18 23 21
Mardi 10 mai 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1)
Simple Homme 2
D9
Victor SAVOYE M
21 21
D9
Matthieu CAVAGNE
14 16
Vendredi 15 avril 2022
Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-6) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Simple Homme 1
D9
Olivier CHARRON
17 16
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Double Hommes 1
D9
Olivier CHARRON
D9
Nicolas EL KHESSASSI
18 14
D9
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Vendredi 4 février 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5)
Double Hommes 1
D9
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
D9
Laurent SARASIN
P10
Zoé VERCHERE
9 16
Simple Homme 1
D9
Victor SAVOYE M
21 21
D9
Valério GUERRINI
8 7
Vendredi 28 janvier 2022
Plessis Badminton (91-PB-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6)
Simple Homme 2
P11
Cédric LALONDRE
10 7
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Double Hommes 1
P10
Jean-baptiste BAUCHE
P10
Cédric LALONDRE
10 10
D7
Benjamin GUERAUD
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Le Volant De Juvisy (91-LVJ-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Hommes 1
D9
Maher LABIDI
D9
Stephane PENAUD
12 11
D9
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Simple Homme 1
D9
Philippe CHAMBLANT
7 9
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Vendredi 17 décembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-6)
Double Hommes 1
D9
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
P10
Emeric DUPUY
D9
Aymeric STOCK
4 8
Simple Homme 1
D9
Victor SAVOYE M
21 21
D9
Emeric DUPUY
7 8
Mardi 7 décembre 2021
Union Sportive De Palaiseau (91-USP-5) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Hommes 1
P11
Jérémy KOLLER
P10
Antonin RACINE
12 19
D9
Medhi HOULLET M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
Vendredi 26 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2)
Double Hommes 1
NC
Theodore KHIM
D9
Victor SAVOYE M
21 21
NC
Sacha GUILLION
NC
Hamid JABDOUL
8 10
Simple Homme 1
D9
Victor SAVOYE M
21 21
NC
Hamid JABDOUL
3 1
Vendredi 19 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Massy Athletic Sports (91-MAS-6)
Double Hommes 1
D9
Theo REINELLI M
D9
Victor SAVOYE M
21 21
P11
Gaël AUGIER DE CREMIERS
P10
Freddy JASKULSKI
11 13
Simple Homme 2
D9
Victor SAVOYE M
21 21
P11
Freddy JASKULSKI
5 6
Club
Ass. Longjumelloise Badminton
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr