Retour

Coralie FERRU

Licence n° 06636492
R4
R5
R4
Muté
Saison 2023-2024
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
N3
Fabien MAREZAK
N3
Manon RENE
21 16
21 15
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU M
N3
SD1
N3
Manon RENE
21 11
21 15
Coralie FERRU M
R4
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1)
DX2
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
14 21
15 21
Victor REZE
N3
Pauline RATTIER M
N3
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Badminton Rochelais (17-BR-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
R4
Benoît LE COLLETER
N3
Charline BOURY
10 21
15 21
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU M
N3
SD1
R5
Charline BOURY
21 19
21 23
15 21
Coralie FERRU M
R4
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 6)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
DX2
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
21 15
21 19
Christian GUILLOREL
R5
Hélène GUILLOREL
R4
SD1
R4
Coralie FERRU M
15 21
21 15
9 21
Noa PERRIER
N3
Saison 2022-2023
Vendredi 16 juin 2023 (J4 16/06/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Coupe OR)
ASBR (ASBR) vs LE CLUB (LE CLUB)
DX1
N3
Coralie FERRU
N2
Alexis VANHAECKE
21 8
15 21
19 21
Alice LEBRUN
N3
Virgil STOCCO
N3
SD1
R4
Coralie FERRU
16 21
21 18
22 20
Alice LEBRUN
N3
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Carquefou Badminton Club (44-CBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD1
N2
Juliette LE CORRE
21 16
21 7
Coralie FERRU
R4
DX1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU M
25 23
18 21
19 21
Alexis VANHAECKE
N2
Coralie FERRU
R4
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
DX2
R5
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU
12 21
14 21
Mathys BOUDELIER
N3
Emy PINEAU
R4
Vendredi 10 mars 2023 (J2 27/02/2023) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule 4)
BCC (BCC) vs ASBR (ASBR)
SD1
R6
Lison NAGEL
7 21
8 21
Coralie FERRU
R4
DX1
D7
Angeline CHIRON
R6
Simon PIOU
13 21
22 20
13 21
Coralie FERRU
R4
Gildas TILLY
R6
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
N3
Baptiste WATTEBLED
N2
Alice WATTEBLED
21 13
21 19
Soyan CHARDON M
D8
Coralie FERRU
R4
SD1
N2
Sarah LE CORRE M
21 10
21 9
Coralie FERRU
R4
Samedi 28 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
DX2
R5
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU
20 22
21 10
24 22
Michael TANGHE
R4
Pauline BAUDOUARD
R5
SD1
R4
Coralie FERRU
18 21
21 19
13 21
Loriane GLAZIOU
N3
Samedi 7 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-1)
DX2
R5
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU
21 13
20 22
12 21
Frédéric POTTIER
N3
Justine POTTIER
N2
SD2
R4
Coralie FERRU
20 22
14 21
Wendy LE CAM
R4
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N1
Romain YOUINOU
N3
Emmy BOURIEAU
21 18
13 21
21 19
Alexis VANHAECKE
N2
Coralie FERRU
N3
DD1
D7
Chloé BOUDELIER
P10
Julie GAUTIER
6 21
15 21
Adeline BOULAIRE
R5
Coralie FERRU
R5
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD2
N3
Mélia BEULE
21 11
21 16
Coralie FERRU
R4
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
SD1
R4
Coralie FERRU
14 21
7 21
Juliette WATTEBLED
N2
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
R4
Alan BERNARD
N3
Sylviane LE PIMPEC
19 21
21 23
Alexis VANHAECKE
N3
Coralie FERRU
R4
Saison 2021-2022
Mardi 28 juin 2022 (J0 15/06/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit consolante V2)
A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DD1
D8
Leonie COUTAND
R5
Enora VERNAGEAU
11 21
24 26
Coralie FERRU M
R5
Audrey BREHIER
R6
DX1
R5
Céline PUISSANT
R4
Florian RICHARD
10 21
11 21
Coralie FERRU M
R5
Alexis VANHAECKE
N2
Mardi 26 avril 2022 (J0 04/04/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Tour préliminaire consolante)
Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DD1
D9
Emilie LELAURE
D9
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
13 21
8 21
Coralie FERRU M
R5
Audrey BREHIER
R5
SD1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
18 21
19 21
Coralie FERRU M
R4
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1)
SD2
R4
Coralie FERRU M
21 19
6 21
3 21
Alice LEBRUN
N3
Mercredi 30 mars 2022 (J0 14/03/2022) Coupe Comité 44 Caniquit (Coupe Caniquit principale)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX1
N2
Anne-sophie FADET
N3
Baptiste FADET
23 21
16 21
18 21
Coralie FERRU M
R4
Alexis VANHAECKE
N3
SD1
R6
Marie BASQUIN
15 21
13 21
Coralie FERRU M
R4
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD1
N3
Sylviane LE PIMPEC M
21 13
21 12
Coralie FERRU M
R4
DX1
R5
Denis CARIOU
N3
Sylviane LE PIMPEC M
18 21
16 21
Alexis VANHAECKE
N3
Coralie FERRU M
R4
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Orvault Badminton Club (44-OBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
SD2
D9
Lisa RABATE
11 21
9 21
Coralie FERRU M
R4
DD1
R4
Youna LE LAN
R6
Manon RENE
21 13
21 11
Coralie FERRU M
R5
Léna GOARIN
R4
Dimanche 13 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
SD2
R4
Coralie FERRU M
21 15
21 15
Marine LATOUR
D7
DX2
N3
Alexis VANHAECKE
R5
Coralie FERRU M
21 18
21 19
Vivien COENT
R5
Claire HUGUET-LELONG
R5
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 07)
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1)
DX2
R5
Peter ARMSTEAD
D7
Céline DA SILVA
15 21
12 21
Gildas TILLY
R5
Coralie FERRU M
R5
SD2
R4
Maëla KERNAONET
16 21
30 29
22 20
Coralie FERRU M
R4
Dimanche 9 janvier 2022 (J4 09/01/2022) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
SD1
R5
Louna LECHAT
21 23
21 18
15 21
Coralie FERRU M
R4
DX2
R6
Alexandre BRAULT
D8
Emma GOHIER
19 21
15 21
Jérémy BOURCIER
R5
Coralie FERRU M
R4
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1)
SD1
R4
Coralie FERRU M
6 17
Emmy BOURIEAU M
R4
DD1
R5
Coralie FERRU M
R6
Chloé ROMAN
21 12
16 21
21 19
Charlotte HERVY
R6
Camille LIE
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
SD1
R4
Coralie FERRU M
21 8
21 12
Anne-sophie FADET
R4
DX2
R5
Jérémy BOURCIER
R5
Coralie FERRU M
14 21
17 21
Jonathan MARACHE
N2
Emilie MEYER
R5
Bad'Nantes (44-BN-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
SD1
R6
Eugénie BIRE
14 21
9 21
Coralie FERRU M
R4
DX2
R4
Thomas MARSAC
R6
Marie VINCENT-PETIT
21 23
16 21
Jérémy BOURCIER
R5
Coralie FERRU M
R5
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
SD1
R5
Pauline LANDRIU
18 21
21 10
20 22
Coralie FERRU M
R4
Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-1) vs Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2)
DD1
R6
Charlotte HERVY
D9
Camille LIE
21 19
20 22
10 21
Audrey BREHIER
R6
Coralie FERRU M
R5
SD1
R4
Emmy BOURIEAU M
21 11
23 21
Coralie FERRU M
R4
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux PDLL R1 (Poule B)
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1)
SD1
R4
Coralie FERRU M
21 12
21 11
Oriane NOTAIS
R6
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) vs Bad'Nantes (44-BN-1)
DX2
R5
Anthony MOQUET
R5
Coralie FERRU M
21 0
21 0
SD1
R4
Coralie FERRU M
21 0
21 0
Samedi 16 décembre 2023
Orvault Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
N3
Fabien MAREZAK
N3
Manon RENE
21 21
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
16 15
Simple Dame 1
N3
Manon RENE
21 21
R4
Coralie FERRU M
11 15
Samedi 25 novembre 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - A.S. Ponts De Cé Badminton
Double Mixte 2
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
14 15
N3
Victor REZE
N3
Pauline RATTIER M
21 21
Samedi 4 novembre 2023
Badminton Rochelais - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
R4
Benoît LE COLLETER
N3
Charline BOURY
10 15
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
21 21
Simple Dame 1
R5
Charline BOURY
21 21 15
R4
Coralie FERRU M
19 23 21
Samedi 9 septembre 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
R4
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU M
21 21
R5
Christian GUILLOREL
R4
Hélène GUILLOREL
15 19
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU M
15 21 9
N3
Noa PERRIER
21 15 21
Vendredi 16 juin 2023
ASBR - LE CLUB
Double Mixte 1
N3
Coralie FERRU
N2
Alexis VANHAECKE
21 15 19
N3
Alice LEBRUN
N3
Virgil STOCCO
8 21 21
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU
16 21 22
N3
Alice LEBRUN
21 18 20
Samedi 15 avril 2023
Carquefou Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 1
N2
Juliette LE CORRE
21 21
R4
Coralie FERRU
16 7
Double Mixte 1
N2
Clément ALLAIN
N2
Adèle FILLONNEAU M
25 18 19
N2
Alexis VANHAECKE
R4
Coralie FERRU
23 21 21
Samedi 18 mars 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Vendée Challans Badminton
Double Mixte 2
R5
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU
12 14
N3
Mathys BOUDELIER
R4
Emy PINEAU
21 21
Vendredi 10 mars 2023
BCC - ASBR
Simple Dame 1
R6
Lison NAGEL
7 8
R4
Coralie FERRU
21 21
Double Mixte 1
D7
Angeline CHIRON
R6
Simon PIOU
13 22 13
R4
Coralie FERRU
R6
Gildas TILLY
21 20 21
Samedi 11 février 2023
Les Manchots de la rade - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
N3
Baptiste WATTEBLED
N2
Alice WATTEBLED
21 21
D8
Soyan CHARDON M
R4
Coralie FERRU
13 19
Simple Dame 1
N2
Sarah LE CORRE M
21 21
R4
Coralie FERRU
10 9
Samedi 28 janvier 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Mixte 2
R5
Mathéo LEPINE
R4
Coralie FERRU
20 21 24
R4
Michael TANGHE
R5
Pauline BAUDOUARD
22 10 22
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU
18 21 13
N3
Loriane GLAZIOU
21 19 21
Samedi 7 janvier 2023
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Mathéo LEPINE
N3
Coralie FERRU
21 20 12
N3
Frédéric POTTIER
N2
Justine POTTIER
13 22 21
Simple Dame 2
R4
Coralie FERRU
20 14
R4
Wendy LE CAM
22 21
Samedi 10 décembre 2022
Vendée Challans Badminton - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
N1
Romain YOUINOU
N3
Emmy BOURIEAU
21 13 21
N2
Alexis VANHAECKE
N3
Coralie FERRU
18 21 19
Double Dames 1
D7
Chloé BOUDELIER
P10
Julie GAUTIER
6 15
R5
Adeline BOULAIRE
R5
Coralie FERRU
21 21
Samedi 12 novembre 2022
Orvault Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 2
N3
Mélia BEULE
21 21
R4
Coralie FERRU
11 16
Samedi 8 octobre 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Les Manchots de la rade
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU
14 7
N2
Juliette WATTEBLED
21 21
Samedi 10 septembre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
R4
Alan BERNARD
N3
Sylviane LE PIMPEC
19 21
N3
Alexis VANHAECKE
R4
Coralie FERRU
21 23
Mardi 28 juin 2022
A.s. De Badminton Lorousaine - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
D8
Leonie COUTAND
R5
Enora VERNAGEAU
11 24
R5
Coralie FERRU M
R6
Audrey BREHIER
21 26
Double Mixte 1
R5
Céline PUISSANT
R4
Florian RICHARD
10 11
R5
Coralie FERRU M
N2
Alexis VANHAECKE
21 21
Mardi 26 avril 2022
Badminton Club Clissonnais - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
D9
Emilie LELAURE
D9
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
13 8
R5
Coralie FERRU M
R5
Audrey BREHIER
21 21
Simple Dame 1
D7
Elisabeth FRANCHOMME-SINCLAIR
18 19
R4
Coralie FERRU M
21 21
Samedi 23 avril 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Le Cellier Ligné Union Badminton
Simple Dame 2
R4
Coralie FERRU M
21 6 3
N3
Alice LEBRUN
19 21 21
Mercredi 30 mars 2022
Badminton Club Erdre - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 1
N2
Anne-sophie FADET
N3
Baptiste FADET
23 16 18
R4
Coralie FERRU M
N3
Alexis VANHAECKE
21 21 21
Simple Dame 1
R6
Marie BASQUIN
15 13
R4
Coralie FERRU M
21 21
Samedi 19 mars 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 1
N3
Sylviane LE PIMPEC M
21 21
R4
Coralie FERRU M
13 12
Double Mixte 1
R5
Denis CARIOU
N3
Sylviane LE PIMPEC M
18 16
N3
Alexis VANHAECKE
R4
Coralie FERRU M
21 21
Samedi 5 mars 2022
Orvault Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 2
D9
Lisa RABATE
11 9
R4
Coralie FERRU M
21 21
Double Dames 1
R4
Youna LE LAN
R6
Manon RENE
21 21
R5
Coralie FERRU M
R4
Léna GOARIN
13 11
Dimanche 13 février 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - F.l. Lanester-Badminton Club
Simple Dame 2
R4
Coralie FERRU M
21 21
D7
Marine LATOUR
15 15
Double Mixte 2
N3
Alexis VANHAECKE
R5
Coralie FERRU M
21 21
R5
Vivien COENT
R5
Claire HUGUET-LELONG
18 19
Samedi 29 janvier 2022
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Mixte 2
R5
Peter ARMSTEAD
D7
Céline DA SILVA
15 12
R5
Gildas TILLY
R5
Coralie FERRU M
21 21
Simple Dame 2
R4
Maëla KERNAONET
16 30 22
R4
Coralie FERRU M
21 29 20
Dimanche 9 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 1
R5
Louna LECHAT
21 21 15
R4
Coralie FERRU M
23 18 21
Double Mixte 2
R6
Alexandre BRAULT
D8
Emma GOHIER
19 15
R5
Jérémy BOURCIER
R4
Coralie FERRU M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Vendée Challans Badminton
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU M
6
R4
Emmy BOURIEAU M
17
Double Dames 1
R5
Coralie FERRU M
R6
Chloé ROMAN
21 16 21
R6
Charlotte HERVY
D9
Camille LIE
12 21 19
Dimanche 12 décembre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Badminton Club Erdre
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU M
21 21
R4
Anne-sophie FADET
8 12
Double Mixte 2
R5
Jérémy BOURCIER
R5
Coralie FERRU M
14 17
N2
Jonathan MARACHE
R5
Emilie MEYER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad'Nantes - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 1
R6
Eugénie BIRE
14 9
R4
Coralie FERRU M
21 21
Double Mixte 2
R4
Thomas MARSAC
R6
Marie VINCENT-PETIT
21 16
R5
Jérémy BOURCIER
R5
Coralie FERRU M
23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Don Bosco Badminton Nantes - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Simple Dame 1
R5
Pauline LANDRIU
18 21 20
R4
Coralie FERRU M
21 10 22
Dimanche 21 novembre 2021
Vendée Challans Badminton - Ailes Sportives Bouguenais Rezé
Double Dames 1
R6
Charlotte HERVY
D9
Camille LIE
21 20 10
R6
Audrey BREHIER
R5
Coralie FERRU M
19 22 21
Simple Dame 1
R4
Emmy BOURIEAU M
21 23
R4
Coralie FERRU M
11 21
Dimanche 17 octobre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Chateau Gontier Badminton Club
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU M
21 21
R6
Oriane NOTAIS
12 11
Dimanche 17 octobre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé - Bad'Nantes
Double Mixte 2
R5
Anthony MOQUET
R5
Coralie FERRU M
21 21
0 0
Simple Dame 1
R4
Coralie FERRU M
21 21
0 0
Club
Badminton Club Haut Poitou
Licencié depuis
Jeudi 21 décembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr