Retour

Sebastien DUVAL

Licence n° 07216155
D8
P10
P10
Muté
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-B)
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
DX2
P11
Stéphanie CARRE
P10
Philippe LABORDE
4 21
10 21
Virginie GUILLARD
P10
Sebastien DUVAL M
P10
SH1
D8
Tony MORELLE
25 23
19 21
12 21
Sebastien DUVAL M
D8
Vendredi 2 février 2024 (J4 04/02/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-B)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
DH1
P10
Sebastien DUVAL M
P10
Sébastien MARTIN
16 21
16 21
Samuel GUILLOUX
P10
Julien LEPOULTIER
P12
SH1
D8
Sebastien DUVAL M
15 21
21 13
21 19
Arnaud MATHIEU
P10
Vendredi 12 janvier 2024 (J3 14/01/2024) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-B)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
DH1
P11
Sylvain DUVAL
P11
Patrice BERNARD
9 21
9 21
Sébastien MARTIN
P10
Sebastien DUVAL M
P10
SH1
P11
Cédric LEROUX
16 21
11 21
Sebastien DUVAL M
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-B)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
DX2
P11
Virginie GUILLARD
P10
Sebastien DUVAL M
21 11
21 12
Violaine JESSEN
P11
David FOLLIN
P10
SH1
D7
Sebastien DUVAL M
21 18
14 21
15 21
Gaetan BIRBA
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C1)
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
SH1
R6
Kaloann LECHARTIER
21 18
21 14
Sebastien DUVAL M
D7
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
SH1
R6
Nicolas FRANCOIS
18 21
21 18
21 12
Sebastien DUVAL M
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2023-2024 (C1)
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
SH1
D7
Tony MORELLE
21 15
21 23
13 21
Sebastien DUVAL M
D7
Vendredi 24 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2023-2024 (Vét-B)
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
DH1
P10
Sebastien DUVAL M
D9
Regis LE GOFF
17 21
15 21
Nicolas COTE
D9
Alain FRANCOISE
D7
SH1
D7
Sebastien DUVAL M
21 19
21 13
Flavien PAUTREL
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J7 07/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (Finale places 29 à 32)
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D8
Jean-mikaël POULLENNEC
21 9
21 17
Sebastien DUVAL
D8
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
P10
Sebastien MONTERISI
11 21
14 21
Sebastien DUVAL
D8
DH1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 15
14 21
21 17
Nicolas MICHEL
P11
Sebastien DUVAL
P10
Jeudi 4 mai 2023 (J8 14/05/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
SH1
D8
Sebastien DUVAL
21 13
21 10
Aurelien MARNIER
D9
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
SH1
D7
Sebastien DUVAL
17 21
21 14
21 14
Laurent WITKOWSKI
D9
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
D9
Raphaël MAHEO-LEGRAND
D9
Paul EDINGER
21 18
21 19
Sebastien DUVAL
P10
Nicolas MICHEL
P11
SH1
D9
Raphaël MAHEO-LEGRAND
14 21
7 21
Sebastien DUVAL
D7
Jeudi 6 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
SH1
D7
Sebastien DUVAL
18 21
22 20
21 7
Samuel DESHAYES
D8
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
SH1
D7
Sebastien DUVAL
13 21
21 16
21 10
Bruno CHAUVIN
D8
Jeudi 16 mars 2023 (J6 26/03/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SH1
D7
Sebastien DUVAL
21 4
21 5
Frederic CERNA
P10
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (E2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
P10
Laurent MENARD
P11
Arnaud MASSIEU
18 21
8 21
Sebastien DUVAL
P10
Lenny JUTANT
D9
SH1
P10
Romain QUADOUT
12 21
11 21
Sebastien DUVAL
D7
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
D8
Simon LEMOINE
D9
Matthias SABINE
21 15
18 21
21 13
Sebastien DUVAL
P10
Lenny JUTANT
D9
SH1
D9
Valentin LELIGNY
16 21
21 19
21 16
Sebastien DUVAL
D7
Jeudi 2 février 2023 (J4 05/02/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
SH1
D7
Sebastien DUVAL
21 19
21 13
Frédéric LEVALLET
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (D1)
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D9
Baptiste MACHARD
15 21
14 21
Sebastien DUVAL
D7
DH1
P10
Christophe CHEVRIER
D8
Baptiste MACHARD
21 14
21 17
Sebastien DUVAL
P10
Lenny JUTANT
P10
Dimanche 15 janvier 2023 (J3 15/01/2023) Interclubs Comité 14 D1 Vétérans - 2022-2023 (B)
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
D9
Bruno CHAUVIN
P10
Laurent COZE
21 9
21 12
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
P10
SH1
D8
Bruno CHAUVIN
21 13
21 5
Sebastien DUVAL
D7
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023 (D1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
DH1
P10
Damien PETITON
P10
Sebastien DUVAL
14 21
18 21
Antoine SALLE
D9
Nicolas MOULIN
D9
SH1
D7
Sebastien DUVAL
22 20
2 5
Nathan DIEULAFAIT
D7
Saison 2021-2022
Vendredi 29 avril 2022 (J 30/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
SH1
R5
Sébastien LE SECQ
21 10
21 14
Sebastien DUVAL
D8
DH1
D7
Guillaume MAUPILET
R6
Yves MARIVIER
20 22
21 5
21 15
Sebastien DUVAL
P10
Stephane MARIE
P10
Dimanche 24 avril 2022 (J 24/04/2022) Interclubs Comité 14 D1 (Places 21-24)
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
D9
Nathan DIEULAFAIT
P11
Matthieu SAMSON
21 4
21 11
Jean-pierre SEGARD
P11
Sebastien DUVAL
P10
SH1
D7
Nathan DIEULAFAIT
8 21
11 21
Sebastien DUVAL
D8
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
DH1
P11
Eric ESNAULT
P11
Maxime REGNY
21 13
21 7
Sebastien DUVAL
P10
Jean-pierre SEGARD
P11
SH1
R6
Camille BALCI
13 21
7 21
Sebastien DUVAL
D8
Dimanche 20 mars 2022 (J 20/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH1
D9
Marvin ANFRAY
15 21
10 21
Sebastien DUVAL
D9
DH1
R6
Tom CASAROLI M
P10
Richard HERNANDEZ
21 8
21 8
Sebastien DUVAL
P10
Mickael BLOCHE
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J 06/03/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
SH1
D9
Sebastien DUVAL
21 16
8 21
21 12
Camille BALCI
D7
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
SH1
D9
Sebastien DUVAL
8 21
21 23
Bastien CHEVALLIER
R6
Jeudi 24 février 2022 (J 27/02/2022) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
SH1
D9
Sebastien DUVAL
7 21
21 8
21 8
Ludovic CAPELAIN
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J 30/01/2022) Interclubs Comité 14 D1 (D2)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
SH2
D9
Sebastien DUVAL
21 17
21 11
Prosper LEBEY
D9
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
DH1
P10
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
9 21
17 21
Ismaël LEFORESTIER
D9
Arnaud GIRARD
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J 12/12/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH2
P10
Luc POYER
21 11
18 21
21 14
Sebastien DUVAL
D9
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
SH2
D9
Matthieu SAMSON
21 13
18 21
11 21
Sebastien DUVAL
D9
Jeudi 25 novembre 2021 (J 28/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 Vétéran (Vétérans A)
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
SH2
D9
Yoan BAZIN
14 21
18 21
Sebastien DUVAL
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J 21/11/2021) Interclubs Comité 14 D1 (D1)
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
DH1
P10
Sebastien DUVAL
P10
Jean-baptiste LE GRAET
21 10
21 9
Arnaud MASSIEU
P11
Romain QUADOUT
P11
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
SH2
D9
Sebastien DUVAL
21 12
25 23
Paul EDINGER
P10
Dimanche 25 février 2024
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
Double Mixte 2
P11
Stéphanie CARRE
P10
Philippe LABORDE
4 10
P10
Virginie GUILLARD
P10
Sebastien DUVAL M
21 21
Simple Homme 1
D8
Tony MORELLE
25 19 12
D8
Sebastien DUVAL M
23 21 21
Vendredi 2 février 2024
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-1)
Double Hommes 1
P10
Sebastien DUVAL M
P10
Sébastien MARTIN
16 16
P10
Samuel GUILLOUX
P12
Julien LEPOULTIER
21 21
Simple Homme 1
D8
Sebastien DUVAL M
15 21 21
P10
Arnaud MATHIEU
21 13 19
Vendredi 12 janvier 2024
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2)
Double Hommes 1
P11
Sylvain DUVAL
P11
Patrice BERNARD
9 9
P10
Sébastien MARTIN
P10
Sebastien DUVAL M
21 21
Simple Homme 1
P11
Cédric LEROUX
16 11
D8
Sebastien DUVAL M
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Club de Badminton de Bretteville et d'Epron (14-CBBE-1)
Double Mixte 2
P11
Virginie GUILLARD
P10
Sebastien DUVAL M
21 21
P11
Violaine JESSEN
P10
David FOLLIN
11 12
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL M
21 14 15
D9
Gaetan BIRBA
18 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Association Sport et Loisirs Valdalliere (14-ASLI-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Simple Homme 1
R6
Kaloann LECHARTIER
21 21
D7
Sebastien DUVAL M
18 14
Dimanche 17 décembre 2023
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Simple Homme 1
R6
Nicolas FRANCOIS
18 21 21
D7
Sebastien DUVAL M
21 18 12
Dimanche 26 novembre 2023
A. S. L. Noyers Missy (14-ASLNM-1) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Simple Homme 1
D7
Tony MORELLE
21 21 13
D7
Sebastien DUVAL M
15 23 21
Vendredi 24 novembre 2023
Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-1)
Double Hommes 1
P10
Sebastien DUVAL M
D9
Regis LE GOFF
17 15
D9
Nicolas COTE
D7
Alain FRANCOISE
21 21
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL M
21 21
D7
Flavien PAUTREL
19 13
Dimanche 7 mai 2023
Club de Badminton Cormellois (14-CBC-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D8
Jean-mikaël POULLENNEC
21 21
D8
Sebastien DUVAL
9 17
Dimanche 7 mai 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
P10
Sebastien MONTERISI
11 14
D8
Sebastien DUVAL
21 21
Double Hommes 1
P11
Romain QUADOUT
P11
Fantin BOUVIER
21 14 21
P11
Nicolas MICHEL
P10
Sebastien DUVAL
15 21 17
Jeudi 4 mai 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-2)
Simple Homme 1
D8
Sebastien DUVAL
21 21
D9
Aurelien MARNIER
13 10
Dimanche 16 avril 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badminton Club du Pays d'Auge Dozuléen (14-BAPADOZ-1)
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
17 21 21
D9
Laurent WITKOWSKI
21 14 14
Dimanche 16 avril 2023
Badmint'ifs (14-IFS-5) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Raphaël MAHEO-LEGRAND
D9
Paul EDINGER
21 21
P10
Sebastien DUVAL
P11
Nicolas MICHEL
18 19
Simple Homme 1
D9
Raphaël MAHEO-LEGRAND
14 7
D7
Sebastien DUVAL
21 21
Jeudi 6 avril 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1)
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
18 22 21
D8
Samuel DESHAYES
21 20 7
Dimanche 19 mars 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
13 21 21
D8
Bruno CHAUVIN
21 16 10
Jeudi 16 mars 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
21 21
P10
Frederic CERNA
4 5
Dimanche 26 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
P10
Laurent MENARD
P11
Arnaud MASSIEU
18 8
P10
Sebastien DUVAL
D9
Lenny JUTANT
21 21
Simple Homme 1
P10
Romain QUADOUT
12 11
D7
Sebastien DUVAL
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton des Petits Clos de Lion (14-BPCL-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
D8
Simon LEMOINE
D9
Matthias SABINE
21 18 21
P10
Sebastien DUVAL
D9
Lenny JUTANT
15 21 13
Simple Homme 1
D9
Valentin LELIGNY
16 21 21
D7
Sebastien DUVAL
21 19 16
Jeudi 2 février 2023
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-2)
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
21 21
D9
Frédéric LEVALLET
19 13
Dimanche 29 janvier 2023
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D9
Baptiste MACHARD
15 14
D7
Sebastien DUVAL
21 21
Double Hommes 1
P10
Christophe CHEVRIER
D8
Baptiste MACHARD
21 21
P10
Sebastien DUVAL
P10
Lenny JUTANT
14 17
Dimanche 15 janvier 2023
Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Bruno CHAUVIN
P10
Laurent COZE
21 21
P10
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
9 12
Simple Homme 1
D8
Bruno CHAUVIN
21 21
D7
Sebastien DUVAL
13 5
Dimanche 13 novembre 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Double Hommes 1
P10
Damien PETITON
P10
Sebastien DUVAL
14 18
D9
Antoine SALLE
D9
Nicolas MOULIN
21 21
Simple Homme 1
D7
Sebastien DUVAL
22 2
D7
Nathan DIEULAFAIT
20 5
Vendredi 29 avril 2022
PAB-V1 - ASGIBDAD-V1
Simple Homme 1
R5
Sébastien LE SECQ
21 21
D8
Sebastien DUVAL
10 14
Double Hommes 1
D7
Guillaume MAUPILET
R6
Yves MARIVIER
20 21 21
P10
Sebastien DUVAL
P10
Stephane MARIE
22 5 15
Dimanche 24 avril 2022
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Nathan DIEULAFAIT
P11
Matthieu SAMSON
21 21
P11
Jean-pierre SEGARD
P10
Sebastien DUVAL
4 11
Simple Homme 1
D7
Nathan DIEULAFAIT
8 11
D8
Sebastien DUVAL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Double Hommes 1
P11
Eric ESNAULT
P11
Maxime REGNY
21 21
P10
Sebastien DUVAL
P11
Jean-pierre SEGARD
13 7
Simple Homme 1
R6
Camille BALCI
13 7
D8
Sebastien DUVAL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
U S M Vire Badminton (14-USMV-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 1
D9
Marvin ANFRAY
15 10
D9
Sebastien DUVAL
21 21
Double Hommes 1
R6
Tom CASAROLI M
P10
Richard HERNANDEZ
21 21
P10
Sebastien DUVAL
D9
Mickael BLOCHE
8 8
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-3)
Simple Homme 1
D9
Sebastien DUVAL
21 8 21
D7
Camille BALCI
16 21 12
Dimanche 6 mars 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-5)
Simple Homme 1
D9
Sebastien DUVAL
8 21
R6
Bastien CHEVALLIER
21 23
Jeudi 24 février 2022
ASGIBDAD-V1 - IFS-V1
Simple Homme 1
D9
Sebastien DUVAL
7 21 21
D8
Ludovic CAPELAIN
21 8 8
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Essor Du Val Clair (14-EVC-2)
Simple Homme 2
D9
Sebastien DUVAL
21 21
D9
Prosper LEBEY
17 11
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - SLSN Badminton Club Condé sur Noireau (14-SLSNBC-1)
Double Hommes 1
P10
Laurent MENARD
P10
Sebastien DUVAL
9 17
D9
Ismaël LEFORESTIER
P10
Arnaud GIRARD
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bretteville L'orgueilleuse Bad. (14-BOB-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 2
P10
Luc POYER
21 18 21
D9
Sebastien DUVAL
11 21 14
Dimanche 12 décembre 2021
Essor Du Val Clair (14-EVC-2) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1)
Simple Homme 2
D9
Matthieu SAMSON
21 18 11
D9
Sebastien DUVAL
13 21 21
Jeudi 25 novembre 2021
USSA-V1 - ASGIBDAD-V1
Simple Homme 2
D9
Yoan BAZIN
14 18
D9
Sebastien DUVAL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2)
Double Hommes 1
P10
Sebastien DUVAL
P10
Jean-baptiste LE GRAET
21 21
P11
Arnaud MASSIEU
P11
Romain QUADOUT
10 9
Dimanche 21 novembre 2021
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-1) - Badmint'ifs (14-IFS-5)
Simple Homme 2
D9
Sebastien DUVAL
21 25
P10
Paul EDINGER
12 23
Club
Conquerant Badminton Club Caen
Licencié depuis
Jeudi 10 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr