Retour

Laurent BARO

Licence n° 06534792
D9
P10
P10
Saison 2023-2024
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
DX1
P11
Mael JOUANNE
P11
Camille VASSE
21 19
13 21
18 21
Laurent BARO
P10
Valérie COULOMB
P10
SH3
P10
Ryan MARA
21 16
9 21
13 21
Laurent BARO
P10
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
DX1
D9
Rudy DEMYTTENAERE
D9
Cléa HAMEURY
21 17
21 15
Laurent BARO
P10
Valérie COULOMB
P10
SH3
D9
Rudy DEMYTTENAERE
14 21
21 16
17 21
Laurent BARO
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
DH1
P10
Robin ANGOT
P10
Denis RILLET
21 13
21 7
Laurent BARO
P10
Marc SELLIE
P11
SH1
D8
Thomas BENARD
21 10
21 9
Laurent BARO
P10
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
DX1
P10
Vincent DUMEC
P10
Johanne GOURBEIX
21 18
21 13
Laurent BARO
P10
Valérie COULOMB
D9
SH1
D9
Vincent DUMEC
21 16
9 21
21 16
Laurent BARO
P10
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH1
D9
Laurent BARO
19 21
12 21
Quentin BELLET
D9
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1)
DX1
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
21 18
21 19
Killian METAYER
P12
Camille VASSE
P11
DH1
P10
Laurent BARO
P10
Arthur BELLIERE
21 16
21 19
Mael JOUANNE
D9
Jonathan PAGIER
P10
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3D)
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5)
DH1
P11
Laurent BARO
P11
Marc SELLIE
16 21
17 21
Grégory BILET
P12
Vincent DUMEC
P11
SH1
P10
Laurent BARO
21 14
19 21
21 19
Vincent DUMEC
D9
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3)
DH1
P11
Laurent BARO
P11
Arthur BELLIERE
22 20
13 21
21 17
Robin ANGOT
P12
Denis RILLET
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton Club Doudevillais-1 - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-2
SH2
P10
Laurent BARO
14 21
19 21
Thomas REQUIER
D9
Badminton Club Doudevillais-1 - Yvetot Badminton Club-4
SH2
P10
Laurent BARO
21 19
18 21
13 21
Pascal RE
D9
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton Club Doudevillais-1 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
SH2
D9
Laurent BARO
7 21
6 21
Imran FAROOQ
D8
Badminton Club Doudevillais-1 - Poona Montivilliers Bad.club-3
SH2
D9
Laurent BARO
15 21
14 21
Johan MALANDAIN
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton Club Doudevillais-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3
DX1
D9
Laurent BARO
P11
Natacha ALLARD
7 21
10 21
Yves LE GURUN
D9
Justine FROMAGER
D9
SH3
D9
Laurent BARO
23 21
21 17
Erwan MORLOT
P10
Badminton Club Doudevillais-1 - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5)
DX1
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
21 19
21 19
Nicolas BOUTEILLER
P10
Johanne GOURBEIX
P10
SH1
D9
Laurent BARO
18 21
21 19
12 21
Florent CARPENTIER
P10
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Badminton Club Doudevillais-1
SH2
D9
Matéo VASSEUR
21 18
21 14
Laurent BARO
D9
DH1
D9
Augustin GRAND
P11
Matéo VASSEUR
13 21
14 21
Laurent BARO
P10
Arthur BELLIERE
P10
Poona Montivilliers Bad.club-3 - Badminton Club Doudevillais-1
DX1
D9
Thierry BERTOUT
D9
Muriel SELSIS
21 17
21 14
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3B)
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Badminton Club Doudevillais-1
DX1
P10
Ludovic COUSIN
P10
Sophie BARON
14 21
12 21
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
D9
SH2
P12
Vincent DUMEC
12 21
16 21
Laurent BARO
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
DH1
D9
Thierry BLAY
D9
Pierre LEMAITRE
21 9
21 13
Laurent BARO M
P11
Nicolas HALAVENT
P11
SH1
D9
Pierre LEMAITRE
21 19
22 24
21 16
Laurent BARO M
D9
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
SH1
D9
Valentin EDDE
21 19
21 15
Laurent BARO M
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
DH1
D9
Thierry BOULLANGER
P10
David HURAY
22 24
22 20
20 22
Laurent BARO M
P11
Nicolas HALAVENT
P11
SH1
D9
David HURAY
21 14
13 21
15 21
Laurent BARO M
D9
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
DX1
P11
Nicolas VICART
P10
Camille BLAIN
21 19
19 21
21 14
Laurent BARO M
D9
Valérie COULOMB
D9
SH1
P10
Arthur LEFAUX
12 21
9 21
Laurent BARO M
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-3)
SH2
D9
Laurent BARO M
11 21
16 21
Sebastien LOEVENBRUCK
D9
DX1
D9
Laurent BARO M
P11
Karine CANNEVIERE-HIS
21 13
21 16
Pascal RE
D9
Mélanie DIAZ
P10
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
SH2
D9
Baptiste CAQUELARD
21 8
21 14
Laurent BARO M
D9
DH1
D9
Baptiste CAQUELARD
D9
Romain LEROY
21 11
21 14
Laurent BARO M
P11
Nicolas HIS
P11
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
DX1
P10
Laurent BARO M
D9
Valérie COULOMB
21 16
21 14
Nicolas BOUTEILLER
P10
Sophie BARON
P11
SH2
P11
Laurent BARO M
13 21
21 12
21 12
Nicolas BOUTEILLER
P10
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
SH2
P11
Laurent BARO M
21 14
21 12
Erwan MORLOT
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2)
DH1
P12
Laurent BARO M
P11
Nicolas HIS
16 21
21 23
Benoît GEORGES
P10
David HURAY
P10
SH3
P12
Laurent BARO M
19 21
15 21
David HURAY
P10
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
DX1
P12
Laurent BARO M
P10
Valérie COULOMB
21 8
21 13
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
P11
SH3
P12
Laurent BARO M
21 9
21 4
Valentin LEVEQUE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3D)
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
SH3
P10
Florian BETTENCOURT
21 11
21 19
Laurent BARO M
NC
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3)
DH1
NC
Laurent BARO M
NC
Frédéric LONGBIEN
9 21
10 21
Laurent SANNIER
P10
Valentin SANNIER
P10
SH2
NC
Laurent BARO M
13 21
11 21
Baptiste CAQUELARD
P10
Dimanche 11 février 2024
Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
Double Mixte 1
P11
Mael JOUANNE
P11
Camille VASSE
21 13 18
P10
Laurent BARO
P10
Valérie COULOMB
19 21 21
Simple Homme 3
P10
Ryan MARA
21 9 13
P10
Laurent BARO
16 21 21
Dimanche 11 février 2024
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
Double Mixte 1
D9
Rudy DEMYTTENAERE
D9
Cléa HAMEURY
21 21
P10
Laurent BARO
P10
Valérie COULOMB
17 15
Simple Homme 3
D9
Rudy DEMYTTENAERE
14 21 17
P10
Laurent BARO
21 16 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
Double Hommes 1
P10
Robin ANGOT
P10
Denis RILLET
21 21
P10
Laurent BARO
P11
Marc SELLIE
13 7
Simple Homme 1
D8
Thomas BENARD
21 21
P10
Laurent BARO
10 9
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2)
Double Mixte 1
P10
Vincent DUMEC
P10
Johanne GOURBEIX
21 21
P10
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
18 13
Simple Homme 1
D9
Vincent DUMEC
21 9 21
P10
Laurent BARO
16 21 16
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 1
D9
Laurent BARO
19 12
D9
Quentin BELLET
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Loisirs Cooperatifs Havrais (76-LCH-1)
Double Mixte 1
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
21 21
P12
Killian METAYER
P11
Camille VASSE
18 19
Double Hommes 1
P10
Laurent BARO
P10
Arthur BELLIERE
21 21
D9
Mael JOUANNE
P10
Jonathan PAGIER
16 19
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5)
Double Hommes 1
P11
Laurent BARO
P11
Marc SELLIE
16 17
P12
Grégory BILET
P11
Vincent DUMEC
21 21
Simple Homme 1
P10
Laurent BARO
21 19 21
D9
Vincent DUMEC
14 21 19
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-2) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-3)
Double Hommes 1
P11
Laurent BARO
P11
Arthur BELLIERE
22 13 21
P12
Robin ANGOT
P11
Denis RILLET
20 21 17
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu-2
Simple Homme 2
P10
Laurent BARO
14 19
D9
Thomas REQUIER
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Yvetot Badminton Club-4
Simple Homme 2
P10
Laurent BARO
21 18 13
D9
Pascal RE
19 21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5)
Simple Homme 2
D9
Laurent BARO
7 6
D8
Imran FAROOQ
21 21
Dimanche 26 février 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Poona Montivilliers Bad.club-3
Simple Homme 2
D9
Laurent BARO
15 14
D9
Johan MALANDAIN
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-3
Double Mixte 1
D9
Laurent BARO
P11
Natacha ALLARD
7 10
D9
Yves LE GURUN
D9
Justine FROMAGER
21 21
Simple Homme 3
D9
Laurent BARO
23 21
P10
Erwan MORLOT
21 17
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Doudevillais-1 - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5)
Double Mixte 1
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
21 21
P10
Nicolas BOUTEILLER
P10
Johanne GOURBEIX
19 19
Simple Homme 1
D9
Laurent BARO
18 21 12
P10
Florent CARPENTIER
21 19 21
Dimanche 11 décembre 2022
Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-5) - Badminton Club Doudevillais-1
Simple Homme 2
D9
Matéo VASSEUR
21 21
D9
Laurent BARO
18 14
Double Hommes 1
D9
Augustin GRAND
P11
Matéo VASSEUR
13 14
P10
Laurent BARO
P10
Arthur BELLIERE
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Poona Montivilliers Bad.club-3 - Badminton Club Doudevillais-1
Double Mixte 1
D9
Thierry BERTOUT
D9
Muriel SELSIS
21 21
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
17 14
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-5) - Badminton Club Doudevillais-1
Double Mixte 1
P10
Ludovic COUSIN
P10
Sophie BARON
14 12
D9
Laurent BARO
D9
Valérie COULOMB
21 21
Simple Homme 2
P12
Vincent DUMEC
12 16
D9
Laurent BARO
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Double Hommes 1
D9
Thierry BLAY
D9
Pierre LEMAITRE
21 21
P11
Laurent BARO M
P11
Nicolas HALAVENT
9 13
Simple Homme 1
D9
Pierre LEMAITRE
21 22 21
D9
Laurent BARO M
19 24 16
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Simple Homme 1
D9
Valentin EDDE
21 21
D9
Laurent BARO M
19 15
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Double Hommes 1
D9
Thierry BOULLANGER
P10
David HURAY
22 22 20
P11
Laurent BARO M
P11
Nicolas HALAVENT
24 20 22
Simple Homme 1
D9
David HURAY
21 13 15
D9
Laurent BARO M
14 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Offran'Vol Loisir (76-OVL-2) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Double Mixte 1
P11
Nicolas VICART
P10
Camille BLAIN
21 19 21
D9
Laurent BARO M
D9
Valérie COULOMB
19 21 14
Simple Homme 1
P10
Arthur LEFAUX
12 9
D9
Laurent BARO M
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Yvetot Badminton Club (76-YBC-3)
Simple Homme 2
D9
Laurent BARO M
11 16
D9
Sebastien LOEVENBRUCK
21 21
Double Mixte 1
D9
Laurent BARO M
P11
Karine CANNEVIERE-HIS
21 21
D9
Pascal RE
P10
Mélanie DIAZ
13 16
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Simple Homme 2
D9
Baptiste CAQUELARD
21 21
D9
Laurent BARO M
8 14
Double Hommes 1
D9
Baptiste CAQUELARD
D9
Romain LEROY
21 21
P11
Laurent BARO M
P11
Nicolas HIS
11 14
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Double Mixte 1
P10
Laurent BARO M
D9
Valérie COULOMB
21 21
P10
Nicolas BOUTEILLER
P11
Sophie BARON
16 14
Simple Homme 2
P11
Laurent BARO M
13 21 21
P10
Nicolas BOUTEILLER
21 12 12
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Simple Homme 2
P11
Laurent BARO M
21 21
P10
Erwan MORLOT
14 12
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Club de Tôtes (76-BCT-2)
Double Hommes 1
P12
Laurent BARO M
P11
Nicolas HIS
16 21
P10
Benoît GEORGES
P10
David HURAY
21 23
Simple Homme 3
P12
Laurent BARO M
19 15
P10
David HURAY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Offran'Vol Loisir (76-OVL-2)
Double Mixte 1
P12
Laurent BARO M
P10
Valérie COULOMB
21 21
P11
Nicolas VICART
P11
Julie CRESCENT
8 13
Simple Homme 3
P12
Laurent BARO M
21 21
P11
Valentin LEVEQUE
9 4
Dimanche 21 novembre 2021
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) - Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1)
Simple Homme 3
P10
Florian BETTENCOURT
21 21
NC
Laurent BARO M
11 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Doudevillais (76-BCD-1) - Badminton Longueville sur Scie (76-BLS-3)
Double Hommes 1
NC
Laurent BARO M
NC
Frédéric LONGBIEN
9 10
P10
Laurent SANNIER
P10
Valentin SANNIER
21 21
Simple Homme 2
NC
Laurent BARO M
13 11
P10
Baptiste CAQUELARD
21 21
Club
Badminton Club Doudevillais
Licencié depuis
Vendredi 6 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr