Retour

Johanne GOURBEIX

Licence n° 07315620
P11
P11
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
SD1
P11
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
26 24
21 17
Johanne GOURBEIX
P12
DX1
D9
Alexandre NOUET
P12
Stéphanie MONNIER
21 19
12 21
19 21
Ludovic COUSIN
P11
Johanne GOURBEIX
P12
Dimanche 20 mars 2022 | Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
SD1
P10
Noëlla TALBOURDET
21 19
21 5
Johanne GOURBEIX
P12
DX1
P10
Pierre GIRARD
P10
Hélène BONMARTEL
21 18
21 17
Ludovic COUSIN
P11
Johanne GOURBEIX
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
DD1
P10
Dorianne CABIN
P10
Stephanie VIBERT
18 21
20 22
Johanne GOURBEIX
P12
Manon GREFFIN
P11
DX1
D9
Marc ARGENTIN
D7
Florianne CABIN
21 11
21 13
Ludovic COUSIN
P10
Johanne GOURBEIX
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
SD1
P10
Patricia MONNIER
21 5
21 4
Johanne GOURBEIX
P12
DD1
P10
Patricia MONNIER
P10
Héléne VAUTIER
21 11
21 4
Johanne GOURBEIX
P12
Manon GREFFIN
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
DD1
P11
Claire DELACOTTE
P10
Claire LEMESLE
21 15
21 19
Johanne GOURBEIX
P12
Manon GREFFIN
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2)
DD1
P12
Johanne GOURBEIX
P11
Manon GREFFIN
21 16
16 21
19 21
Christelle LEMESLE
P10
Ambre ROUSSELIN
NC
DX1
P10
Ludovic COUSIN
P12
Johanne GOURBEIX
11 21
18 21
Thomas HERVIEU
D9
Christelle LEMESLE
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
DD1
NC
Johanne GOURBEIX
P12
Apolline MAURY M
7 21
11 21
Charlotte KEYMEULEN
P11
Noëlla TALBOURDET
P10
DX1
NC
Vincent DUMEC
NC
Johanne GOURBEIX
11 21
6 21
Emmanuel CARLIER
D9
Noëlla TALBOURDET
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1)
DD1
NC
Johanne GOURBEIX
P12
Apolline MAURY M
13 21
17 21
Lise DELAPORTE
P12
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
P10
DX1
P10
Ludovic COUSIN
NC
Johanne GOURBEIX
22 20
22 24
16 21
Florian DEMARES
P10
Lise DELAPORTE
P12
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Simple Dame 1
P11
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
26 21
P12
Johanne GOURBEIX
24 17
Double Mixte 1
D9
Alexandre NOUET
P12
Stéphanie MONNIER
21 12 19
P11
Ludovic COUSIN
P12
Johanne GOURBEIX
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Simple Dame 1
P10
Noëlla TALBOURDET
21 21
P12
Johanne GOURBEIX
19 5
Double Mixte 1
P10
Pierre GIRARD
P10
Hélène BONMARTEL
21 21
P11
Ludovic COUSIN
P12
Johanne GOURBEIX
18 17
Dimanche 6 mars 2022
Bolbec Badminton Club 76 (76-BBC--1) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Double Dames 1
P10
Dorianne CABIN
P10
Stephanie VIBERT
18 20
P12
Johanne GOURBEIX
P11
Manon GREFFIN
21 22
Double Mixte 1
D9
Marc ARGENTIN
D7
Florianne CABIN
21 21
P10
Ludovic COUSIN
P12
Johanne GOURBEIX
11 13
Dimanche 6 mars 2022
Poona Montivilliers Bad.club (76-PMBC-3) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Simple Dame 1
P10
Patricia MONNIER
21 21
P12
Johanne GOURBEIX
5 4
Double Dames 1
P10
Patricia MONNIER
P10
Héléne VAUTIER
21 21
P12
Johanne GOURBEIX
P11
Manon GREFFIN
11 4
Dimanche 30 janvier 2022
Entente Spo.municipale De G.o (76-ESMGO-2) - Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4)
Double Dames 1
P11
Claire DELACOTTE
P10
Claire LEMESLE
21 21
P12
Johanne GOURBEIX
P11
Manon GREFFIN
15 19
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Amicale Sport. Harfleur Beaulieu (76-ASHB-2)
Double Dames 1
P12
Johanne GOURBEIX
P11
Manon GREFFIN
21 16 19
P10
Christelle LEMESLE
NC
Ambre ROUSSELIN
16 21 21
Double Mixte 1
P10
Ludovic COUSIN
P12
Johanne GOURBEIX
11 18
D9
Thomas HERVIEU
D9
Christelle LEMESLE
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-3)
Double Dames 1
NC
Johanne GOURBEIX
P12
Apolline MAURY M
7 11
P11
Charlotte KEYMEULEN
P10
Noëlla TALBOURDET
21 21
Double Mixte 1
NC
Vincent DUMEC
NC
Johanne GOURBEIX
11 6
D9
Emmanuel CARLIER
P10
Noëlla TALBOURDET
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club des Hautes Falaises (76-BCDHF-4) - Ass. Sportive et Loisir Club Normand Aircelle (76-ASLCNA-1)
Double Dames 1
NC
Johanne GOURBEIX
P12
Apolline MAURY M
13 17
P12
Lise DELAPORTE
P10
Gwenaelle WLODARCZYK-GUEGUEN
21 21
Double Mixte 1
P10
Ludovic COUSIN
NC
Johanne GOURBEIX
22 22 16
P10
Florian DEMARES
P12
Lise DELAPORTE
20 24 21
Club
Licencié depuis
Mardi 4 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr