Lundi 25 mars 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Volant Savenaisien (44-VS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Badminton de Casson (44-BC-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 novembre 2023 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 avril 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club de Brains (44-BCB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 février 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|