Retour

Benoit BRUNET

Licence n° 00572645
D9
P10
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badminton Club Haytillon (50-BCH-2)
SH2
D9
Benoit BRUNET
21 6
21 7
Axel PILET
P11
DH1
P11
Benoit BRUNET
P10
Olivier NOLAIS
21 11
21 12
David BLAISE
P10
Axel PILET
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2)
SH2
D9
Benoit BRUNET
18 21
21 9
21 12
Aurelien LAMOTTE
D9
DX1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 14
21 8
Mathieu LEFAIX
P10
Sophie SAMSON
P10
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2)
DX1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 12
21 15
Lucas DANIN
P10
Sarah ROUILLON
D9
Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DH1
D9
Sylvain BARBOTIN
P11
Damien BOURGET
21 18
21 9
Benoit BRUNET
P11
Samuel PREAUX
D9
DX1
D9
Nicolas TONY
D9
Marine VANPOPERINGHE
8 21
14 21
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
D9
Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-3) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
SH3
D9
Paul LAURENCE
15 21
11 21
Benoit BRUNET
D9
DH1
D9
Bruno GERMANT
P10
Alexandre SCELLE M
21 15
19 21
21 10
Jules BLIN
P11
Benoit BRUNET
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Enjoy Bad Pays Granvillais (50-EBPG-2)
SH3
D9
Benoit BRUNET
21 14
21 10
Hugo BOISGONTIER
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Club de Badminton de Carentan (50-CBCA-3)
DX1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 8
22 20
Bruno GERMANT
P11
Sandra SCELLE M
D9
SH3
D9
Benoit BRUNET
21 15
21 16
Paul LAURENCE
P11
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2) vs Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1)
DX1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
6 21
21 15
21 11
Damien BOURGET
P10
Nicolle LETOURNEUR
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Assoc.sportive Hainnevillaise (50-ASH-2) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
P10
Nicolas CANDIEU
P10
Julie DA SILVA
14 21
9 21
Benoit BRUNET
P10
Catherine VALETTE M
D9
DH1
P12
Nicolas DUBOIS
P11
Bertrand DUBOST
21 5
21 19
Benoit BRUNET
P11
Théo JOBARD
D9
Badminton Club Haytillon (50-BCH-2) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-2)
DX1
P11
Yannis MUDER
D9
Julie OSBERT
12 21
17 21
Benoit BRUNET
P10
Catherine VALETTE M
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
SH2
D9
Benoit BRUNET M
21 12
21 19
Clément JUMILUS
D9
DX1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
21 11
21 17
Didier LEMARECHAL
P10
Sandra SCELLE
D9
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1)
DX1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
13 21
21 17
19 21
Sylvain BARBOTIN
D9
Ségolène RAULT
D9
SH2
D9
Benoit BRUNET M
16 21
21 15
21 18
Cyrille DECHANCE
D9
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DH1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Olivier NOLAIS
10 21
18 21
Corentin GOHIN
D9
Romain LEFEUVRE
D9
SH2
D9
Benoit BRUNET M
10 21
14 21
Romain LEFEUVRE
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
D9
Benjamin RENNES
P11
Lucile HENRY
21 0
21 0
Benoit BRUNET M
P11
Jade MAZIER
P11
SH1
D8
Romain YVON
16 21
2 2
Benoit BRUNET M
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Badminton Amicale Laique Pontorson (50-BALP-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
SH2
D9
Nicolas TONY
11 21
13 21
Benoit BRUNET M
P10
DX1
D9
Nicolas TONY
D9
Nicolle LETOURNEUR
21 13
16 21
18 21
Benoit BRUNET M
P11
Jade MAZIER
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1)
DH1
P11
Benoit BRUNET M
D9
Samuel PREAUX
20 22
17 21
Tristan GICQUEL M
D9
Alexandre SCELLE
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Badminton Club Haytillon (50-BCH-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DH1
P11
Matheo NICOLAS
P11
Axel PILET
10 21
8 21
Benoit BRUNET M
P11
Samuel PREAUX
P10
SH2
P12
Thomas NEVEU
6 7
Benoit BRUNET M
P10
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Club Loisirs Tourlaville (50-CLT-1)
DH1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Samuel PREAUX
14 21
13 21
Stephane CROSET
NC
Benjamin RENNES
D9
SH2
P10
Benoit BRUNET M
21 18
21 14
Benjamin RENNES
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 50 D3 - D3 (Division 3)
Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) vs Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1)
DX1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
15 21
22 24
Robin AUVE
D9
Emilie BOUDIN-DUBOS
D7
DH1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Samuel PREAUX
10 21
15 21
Corentin GOHIN
D9
Romain LEFEUVRE
D9
Saison 2021-2022
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1)
SH2
D9
Théo BOSCHER M
21 16
21 16
Benoit BRUNET
P10
DX2
D8
Tony ROME
D9
Florence FENOUILLET
21 8
21 10
Benoit BRUNET
P10
Marie AUSSANT
P11
Dimanche 21 avril 2024
Union Badminton Club de la Baie - Badminton Club Haytillon
Simple Homme 2
D9
Benoit BRUNET
21 21
P11
Axel PILET
6 7
Double Hommes 1
P11
Benoit BRUNET
P10
Olivier NOLAIS
21 21
P10
David BLAISE
P10
Axel PILET
11 12
Dimanche 21 avril 2024
Union Badminton Club de la Baie - Assoc.sportive Hainnevillaise
Simple Homme 2
D9
Benoit BRUNET
18 21 21
D9
Aurelien LAMOTTE
21 9 12
Double Mixte 1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 21
P10
Mathieu LEFAIX
P10
Sophie SAMSON
14 8
Dimanche 24 mars 2024
Union Badminton Club de la Baie - Enjoy Bad Pays Granvillais
Double Mixte 1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 21
P10
Lucas DANIN
D9
Sarah ROUILLON
12 15
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Amicale Laique Pontorson - Union Badminton Club de la Baie
Double Hommes 1
D9
Sylvain BARBOTIN
P11
Damien BOURGET
21 21
P11
Benoit BRUNET
D9
Samuel PREAUX
18 9
Double Mixte 1
D9
Nicolas TONY
D9
Marine VANPOPERINGHE
8 14
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Club de Badminton de Carentan - Union Badminton Club de la Baie
Simple Homme 3
D9
Paul LAURENCE
15 11
D9
Benoit BRUNET
21 21
Double Hommes 1
D9
Bruno GERMANT
P10
Alexandre SCELLE M
21 19 21
P11
Jules BLIN
P11
Benoit BRUNET
15 21 10
Dimanche 17 décembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Enjoy Bad Pays Granvillais
Simple Homme 3
D9
Benoit BRUNET
21 21
P10
Hugo BOISGONTIER
14 10
Dimanche 17 décembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Club de Badminton de Carentan
Double Mixte 1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 22
P11
Bruno GERMANT
D9
Sandra SCELLE M
8 20
Simple Homme 3
D9
Benoit BRUNET
21 21
P11
Paul LAURENCE
15 16
Dimanche 17 décembre 2023
Union Badminton Club de la Baie - Badminton Amicale Laique Pontorson
Double Mixte 1
D9
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
6 21 21
P10
Damien BOURGET
D9
Nicolle LETOURNEUR
21 15 11
Dimanche 26 novembre 2023
Assoc.sportive Hainnevillaise - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
P10
Nicolas CANDIEU
P10
Julie DA SILVA
14 9
P10
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 21
Double Hommes 1
P12
Nicolas DUBOIS
P11
Bertrand DUBOST
21 21
P11
Benoit BRUNET
D9
Théo JOBARD
5 19
Dimanche 26 novembre 2023
Badminton Club Haytillon - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
P11
Yannis MUDER
D9
Julie OSBERT
12 17
P10
Benoit BRUNET
D9
Catherine VALETTE M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Badminton Club de la Baie - Section Agnelaise de BAdminton
Simple Homme 2
D9
Benoit BRUNET M
21 21
D9
Clément JUMILUS
12 19
Double Mixte 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
21 21
P10
Didier LEMARECHAL
D9
Sandra SCELLE
11 17
Dimanche 19 mars 2023
Union Badminton Club de la Baie - Badminton Amicale Laique Pontorson
Double Mixte 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
13 21 19
D9
Sylvain BARBOTIN
D9
Ségolène RAULT
21 17 21
Simple Homme 2
D9
Benoit BRUNET M
16 21 21
D9
Cyrille DECHANCE
21 15 18
Dimanche 26 février 2023
Union Badminton Club de la Baie - Union Badminton Club de la Baie
Double Hommes 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Olivier NOLAIS
10 18
D9
Corentin GOHIN
D9
Romain LEFEUVRE
21 21
Simple Homme 2
D9
Benoit BRUNET M
10 14
D9
Romain LEFEUVRE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club Loisirs Tourlaville - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
D9
Benjamin RENNES
P11
Lucile HENRY
21 21
P11
Benoit BRUNET M
P11
Jade MAZIER
0 0
Simple Homme 1
D8
Romain YVON
16 2
D9
Benoit BRUNET M
21 2
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Amicale Laique Pontorson - Union Badminton Club de la Baie
Simple Homme 2
D9
Nicolas TONY
11 13
P10
Benoit BRUNET M
21 21
Double Mixte 1
D9
Nicolas TONY
D9
Nicolle LETOURNEUR
21 16 18
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
13 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Union Badminton Club de la Baie - Section Agnelaise de BAdminton
Double Hommes 1
P11
Benoit BRUNET M
D9
Samuel PREAUX
20 17
D9
Tristan GICQUEL M
D9
Alexandre SCELLE
22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Haytillon - Union Badminton Club de la Baie
Double Hommes 1
P11
Matheo NICOLAS
P11
Axel PILET
10 8
P11
Benoit BRUNET M
P10
Samuel PREAUX
21 21
Simple Homme 2
P12
Thomas NEVEU
6
P10
Benoit BRUNET M
7
Dimanche 11 décembre 2022
Union Badminton Club de la Baie - Club Loisirs Tourlaville
Double Hommes 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Samuel PREAUX
14 13
NC
Stephane CROSET
D9
Benjamin RENNES
21 21
Simple Homme 2
P10
Benoit BRUNET M
21 21
P10
Benjamin RENNES
18 14
Dimanche 13 novembre 2022
Union Badminton Club de la Baie - Union Badminton Club de la Baie
Double Mixte 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Jade MAZIER
15 22
D9
Robin AUVE
D7
Emilie BOUDIN-DUBOS
21 24
Double Hommes 1
P11
Benoit BRUNET M
P10
Samuel PREAUX
10 15
D9
Corentin GOHIN
D9
Romain LEFEUVRE
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Flume Ille Badminton - Bad Club du Pays de Fougeres
Simple Homme 2
D9
Théo BOSCHER M
21 21
P10
Benoit BRUNET
16 16
Double Mixte 2
D8
Tony ROME
D9
Florence FENOUILLET
21 21
P10
Benoit BRUNET
P11
Marie AUSSANT
8 10
Club
Union Badminton Club de la Baie
Licencié depuis
Lundi 18 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr