Dimanche 11 février 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) - Union Sportive Municipale de Montargis (45-USMM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club Cour-Cheverny Val du Beuvron (41-B3CVB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-3) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Badminton Club de St Maur (36-BCSM-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Le Volant Ardentais (36-LVA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 décembre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 SMOC Badminton (45-SMOCBAD-2) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Eveil De Contres (41-EDC-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 octobre 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-5) - Union Sportive Le Poinçonnet (36-USPBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 22 mars 2022 union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) - Alliance Club Sportif Buzancais (36-ACSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Club Castelroussin Badminton (36-CCBA-1) - union sportive Argentonnaise section Badminton (36-USABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|