Retour

Agnès FAUCON

Licence n° 00293424
P11
P10
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 9 février 2024 (J11 05/02/2024) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2)
DX1
D9
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
14 21
21 15
25 23
Sylvain GILBERT
P10
Léa CHARRON
P10
Jeudi 1 février 2024 (J10 29/01/2024) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Massy Athletic Sports (91-MAS-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DX1
D9
Freddy JASKULSKI
D8
Marie emilie BREUIL
21 17
21 16
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
D9
Vendredi 26 janvier 2024 (J9 22/01/2024) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2)
DX1
D9
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
10 21
17 21
Cédric TARAN
D8
Marine LANDEAU
D8
Dimanche 14 janvier 2024 (J4 14/01/2024) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD91 vétérans D2 (Poule B)
Bad'Athis (91-BA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX3
D9
Fabien CUNAULT
P10
Laëtitia ROBERT
21 14
14 21
21 15
Sylvain MARAUX
P11
Agnès FAUCON
D9
DD1
P11
Laëtitia ROBERT
P10
Isabelle VETIER
12 21
12 21
Corinne BAVENT
D9
Agnès FAUCON
P10
Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
DX2
D9
Nghi DEQUATRE
D9
Pascale NICOLAS
21 15
21 18
Samah IBRAHIM
D9
Agnès FAUCON
D9
DD1
D9
Caroline BERBERE
D9
Thongsee VEN M
21 11
21 7
Corinne BAVENT
D9
Agnès FAUCON
P10
Vendredi 22 décembre 2023 (J7 18/12/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1)
DX1
P10
Dorian DINGA
P10
Agnès FAUCON
14 21
21 14
21 14
Hugo VALIN
D9
Justine HOSSLER
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J6 11/12/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DX1
P10
Wilfrid BOQUET
P11
Virginie CORDIN
21 19
13 21
11 21
Dorian DINGA
P10
Agnès FAUCON
P10
Vendredi 8 décembre 2023 (J5 06/12/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1)
DD1
D9
Agnès FAUCON
P10
Clara GILAVERT
11 21
8 21
Chloé BEAUTE
P11
Clélia GUICHARD
P11
Lundi 27 novembre 2023 (J4 27/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DX1
D9
Xavier AUMONT
D9
Lucie SAUVAITRE
21 14
21 10
Loan RIVAS M
P10
Agnès FAUCON
D9
Vendredi 24 novembre 2023 (J3 20/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Massy Athletic Sports (91-MAS-4)
DD1
P10
Agnès FAUCON
P11
Clara GILAVERT
10 21
14 21
Marie emilie BREUIL
D9
Camille LENORMAND
D9
Mercredi 15 novembre 2023 (J2 13/11/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule A)
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
DX1
D9
Remy LOCHE M
D8
Marine LANDEAU
14 21
21 4
21 11
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 17 mars 2023 (J14 13/03/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Oc Gif Badminton
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 13
21 16
Anne-marie CASSARD
P10
Nadine MALEYRIE
P10
Lundi 6 mars 2023 (J13 06/03/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
DX1
P10
Emeric FOUCHER
P12
Daphne CREPIN
14 21
19 21
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
D9
DD1
P11
Claire APRILI
P11
Daphne CREPIN
8 21
13 21
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
Vendredi 17 février 2023 (J12 13/02/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 7
21 11
Sindia FELIX
P10
Margot MARIN
P12
Vendredi 10 février 2023 (J11 08/02/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
19 21
21 16
21 19
Sophie GAMELIN
P11
Noemie TEXIER
P10
Lundi 30 janvier 2023 (J10 30/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Trait d'Union de Verrières le Buisson - Ass. Longjumelloise Badminton
DD1
P11
Caroline GUEGUEN
P12
Candy YU-DOUBLET
21 0
21 0
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
Vendredi 27 janvier 2023 (J9 26/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Massy Athletic Sports
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
19 21
17 21
Aurelie LIENG
P11
Mai trang PHAN HOANG
P10
Vendredi 13 janvier 2023 (J7 12/01/2023) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Oc Gif Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
DD1
P10
Valérie BESSON
P10
Nadine MALEYRIE
12 21
15 21
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
DX1
P11
Eric SCHMUCKER
D9
Pauline PALACIO
10 21
13 21
Dorian DINGA
P11
Agnès FAUCON
D9
Vendredi 6 janvier 2023 (J6 12/12/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
DD1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
21 11
26 28
5 21
Léa CHARRON
P12
Magali VOLTEAU
P11
Mercredi 7 décembre 2022 (J5 05/12/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
DX1
P10
Benjamin MARTIN
P10
Sindia FELIX
15 21
18 21
Bertrand COCAGNE
P10
Agnès FAUCON
D9
DD1
D9
Maureen NALIER M
P12
Marie-anne NGOULOU
10 21
11 21
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
Jeudi 1 décembre 2022 (J4 28/11/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton
DX1
D9
Farid BOUSSALEM
D9
Clémentine PIERREL
18 21
21 11
21 18
Dorian DINGA
P11
Agnès FAUCON
D9
DD1
P11
Sophie GAMELIN
P10
Clémentine PIERREL
19 21
21 23
Agnès FAUCON
P11
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
Dimanche 27 novembre 2022 (J1 27/11/2022) Interclubs Comité 91 D2 Vétérans - ICD Vétérans D2 (Poule B)
Longjumeau - Villejust
DD1
P11
Agnès FAUCON
P10
Nathalie MEGESSIER
21 15
21 11
Sylvie GAILLARD
D9
Maria VIANA
P11
DX3
P10
Loïc LERAY
D9
Agnès FAUCON
21 15
21 18
Eric JUPPEAUX
P10
Maria VIANA
P10
Vendredi 25 novembre 2022 (J3 24/11/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Ass. Longjumelloise Badminton - Trait d'Union de Verrières le Buisson
DD1
P11
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 11
21 13
Laura JOUAS
P11
Candy YU-DOUBLET
NC
Jeudi 17 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 91 D5 - ICD Mixte D5 (Poule C)
Massy Athletic Sports - Ass. Longjumelloise Badminton
DX1
D9
Vincent BREUIL
P10
Marie emilie BREUIL
11 21
21 14
12 21
Bertrand COCAGNE
P10
Agnès FAUCON
P10
DD1
P11
Marie emilie BREUIL
P11
Aurelie LIENG
21 8
21 18
Agnès FAUCON
P11
Sakuntala NGAMNUSONKIT
P10
Saison 2021-2022
Vendredi 4 février 2022 (J10 31/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Bondoufle Amical Club (91-BAC-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DX1
D8
Guillaume LESPORT
P10
Alexia PHILIBERT
21 17
9 21
21 17
Christophe CLUZEL
D8
Agnès FAUCON
P10
Mardi 25 janvier 2022 (J9 24/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-3)
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sophie THIERCELIN M
14 21
11 21
Elodie PARENT
D9
Coraline THIRIET
P10
Vendredi 21 janvier 2022 (J8 17/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DD1
P10
Amélie CHAMIGNON
P10
Gaelle HOUEL
21 8
21 4
Agnès FAUCON
P10
Marie-françoise LERAY
P11
Mardi 11 janvier 2022 (J7 11/01/2022) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
DD1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
21 0
21 0
Caroline DURAND
D9
Carole FREITAS
P10
Lundi 13 décembre 2021 (J6 13/12/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DD1
P10
Nathalie DIES
P10
Eloise LOMBARD
15 21
21 16
23 21
Agnès FAUCON
P10
Sophie THIERCELIN M
D9
Mardi 7 décembre 2021 (J5 06/12/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Bad'Athis (91-BA-1)
DD1
P10
Agnès FAUCON
D9
Sophie THIERCELIN M
19 21
21 15
19 21
Mathilde BACKMANN
P11
Ségolène SZTORCH
NC
Mardi 30 novembre 2021 (J4 29/11/2021) Interclubs Comité 91 D4 (Poule B)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1)
DD1
P10
Agnès FAUCON
P10
Delphine ROUSSEAU
18 21
12 21
Nathalie DESCOTES
P11
Lucie ROULEAU
P12
DX1
D8
Bruno LUC FRIMVAL M
P11
Agnès FAUCON
21 12
21 5
Guy pierre ZAMBRZYCKI
P12
Nathalie DESCOTES
P11
Mardi 16 novembre 2021 (J2 16/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
DD1
D9
Morgane GUERIN
D9
Laeticia VINCENT
21 13
21 14
Agnès FAUCON
P10
Sophie THIERCELIN M
P10
Mardi 9 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 91 D5 (Poule A)
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3)
DD1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
14 21
15 21
Amélie CHAMIGNON
P11
Gaelle HOUEL
P10
Vendredi 9 février 2024
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2)
Double Mixte 1
D9
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
14 21 25
P10
Sylvain GILBERT
P10
Léa CHARRON
21 15 23
Jeudi 1 février 2024
Massy Athletic Sports (91-MAS-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Mixte 1
D9
Freddy JASKULSKI
D8
Marie emilie BREUIL
21 21
D9
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
17 16
Vendredi 26 janvier 2024
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2)
Double Mixte 1
D9
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
10 17
D8
Cédric TARAN
D8
Marine LANDEAU
21 21
Dimanche 14 janvier 2024
Bad'Athis (91-BA-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 3
D9
Fabien CUNAULT
P10
Laëtitia ROBERT
21 14 21
P11
Sylvain MARAUX
D9
Agnès FAUCON
14 21 15
Double Dames 1
P11
Laëtitia ROBERT
P10
Isabelle VETIER
12 12
D9
Corinne BAVENT
P10
Agnès FAUCON
21 21
Dimanche 14 janvier 2024
Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-1)
Double Mixte 2
D9
Nghi DEQUATRE
D9
Pascale NICOLAS
21 21
D9
Samah IBRAHIM
D9
Agnès FAUCON
15 18
Double Dames 1
D9
Caroline BERBERE
D9
Thongsee VEN M
21 21
D9
Corinne BAVENT
P10
Agnès FAUCON
11 7
Vendredi 22 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1)
Double Mixte 1
P10
Dorian DINGA
P10
Agnès FAUCON
14 21 21
D9
Hugo VALIN
P10
Justine HOSSLER
21 14 14
Lundi 11 décembre 2023
Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Mixte 1
P10
Wilfrid BOQUET
P11
Virginie CORDIN
21 13 11
P10
Dorian DINGA
P10
Agnès FAUCON
19 21 21
Vendredi 8 décembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1)
Double Dames 1
D9
Agnès FAUCON
P10
Clara GILAVERT
11 8
P11
Chloé BEAUTE
P11
Clélia GUICHARD
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Mixte 1
D9
Xavier AUMONT
D9
Lucie SAUVAITRE
21 21
P10
Loan RIVAS M
D9
Agnès FAUCON
14 10
Vendredi 24 novembre 2023
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Massy Athletic Sports (91-MAS-4)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P11
Clara GILAVERT
10 14
D9
Marie emilie BREUIL
D9
Camille LENORMAND
21 21
Mercredi 15 novembre 2023
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9)
Double Mixte 1
D9
Remy LOCHE M
D8
Marine LANDEAU
14 21 21
D9
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
21 4 11
Vendredi 17 mars 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Oc Gif Badminton
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
P10
Anne-marie CASSARD
P10
Nadine MALEYRIE
13 16
Lundi 6 mars 2023
Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 1
P10
Emeric FOUCHER
P12
Daphne CREPIN
14 19
D9
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
21 21
Double Dames 1
P11
Claire APRILI
P11
Daphne CREPIN
8 13
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
Vendredi 17 février 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
P10
Sindia FELIX
P12
Margot MARIN
7 11
Vendredi 10 février 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Union Sportive De Palaiseau
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
19 21 21
P11
Sophie GAMELIN
P10
Noemie TEXIER
21 16 19
Lundi 30 janvier 2023
Trait d'Union de Verrières le Buisson - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Dames 1
P11
Caroline GUEGUEN
P12
Candy YU-DOUBLET
21 21
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
0 0
Vendredi 27 janvier 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Massy Athletic Sports
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
19 17
P11
Aurelie LIENG
P10
Mai trang PHAN HOANG
21 21
Vendredi 13 janvier 2023
Oc Gif Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Dames 1
P10
Valérie BESSON
P10
Nadine MALEYRIE
12 15
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
Double Mixte 1
P11
Eric SCHMUCKER
D9
Pauline PALACIO
10 13
P11
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
21 21
Vendredi 6 janvier 2023
Ass. Longjumelloise Badminton - Club Athlétique d'Orsay - Badminton
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
21 26 5
P12
Léa CHARRON
P11
Magali VOLTEAU
11 28 21
Mercredi 7 décembre 2022
A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 1
P10
Benjamin MARTIN
P10
Sindia FELIX
15 18
P10
Bertrand COCAGNE
D9
Agnès FAUCON
21 21
Double Dames 1
D9
Maureen NALIER M
P12
Marie-anne NGOULOU
10 11
P10
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
Jeudi 1 décembre 2022
Union Sportive De Palaiseau - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 1
D9
Farid BOUSSALEM
D9
Clémentine PIERREL
18 21 21
P11
Dorian DINGA
D9
Agnès FAUCON
21 11 18
Double Dames 1
P11
Sophie GAMELIN
P10
Clémentine PIERREL
19 21
P11
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 23
Dimanche 27 novembre 2022
Longjumeau - Villejust
Double Dames 1
P11
Agnès FAUCON
P10
Nathalie MEGESSIER
21 21
D9
Sylvie GAILLARD
P11
Maria VIANA
15 11
Double Mixte 3
P10
Loïc LERAY
D9
Agnès FAUCON
21 21
P10
Eric JUPPEAUX
P10
Maria VIANA
15 18
Vendredi 25 novembre 2022
Ass. Longjumelloise Badminton - Trait d'Union de Verrières le Buisson
Double Dames 1
P11
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
21 21
P11
Laura JOUAS
NC
Candy YU-DOUBLET
11 13
Jeudi 17 novembre 2022
Massy Athletic Sports - Ass. Longjumelloise Badminton
Double Mixte 1
D9
Vincent BREUIL
P10
Marie emilie BREUIL
11 21 12
P10
Bertrand COCAGNE
P10
Agnès FAUCON
21 14 21
Double Dames 1
P11
Marie emilie BREUIL
P11
Aurelie LIENG
21 21
P11
Agnès FAUCON
P10
Sakuntala NGAMNUSONKIT
8 18
Vendredi 4 février 2022
Bondoufle Amical Club (91-BAC-4) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Mixte 1
D8
Guillaume LESPORT
P10
Alexia PHILIBERT
21 9 21
D8
Christophe CLUZEL
P10
Agnès FAUCON
17 21 17
Mardi 25 janvier 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-3)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Sophie THIERCELIN M
14 11
D9
Elodie PARENT
P10
Coraline THIRIET
21 21
Vendredi 21 janvier 2022
Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Dames 1
P10
Amélie CHAMIGNON
P10
Gaelle HOUEL
21 21
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
8 4
Mardi 11 janvier 2022
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
21 21
D9
Caroline DURAND
P10
Carole FREITAS
0 0
Lundi 13 décembre 2021
Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Dames 1
P10
Nathalie DIES
P10
Eloise LOMBARD
15 21 23
P10
Agnès FAUCON
D9
Sophie THIERCELIN M
21 16 21
Mardi 7 décembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Bad'Athis (91-BA-1)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
D9
Sophie THIERCELIN M
19 21 19
P11
Mathilde BACKMANN
NC
Ségolène SZTORCH
21 15 21
Mardi 30 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P10
Delphine ROUSSEAU
18 12
P11
Nathalie DESCOTES
P12
Lucie ROULEAU
21 21
Double Mixte 1
D8
Bruno LUC FRIMVAL M
P11
Agnès FAUCON
21 21
P12
Guy pierre ZAMBRZYCKI
P11
Nathalie DESCOTES
12 5
Mardi 16 novembre 2021
Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7)
Double Dames 1
D9
Morgane GUERIN
D9
Laeticia VINCENT
21 21
P10
Agnès FAUCON
P10
Sophie THIERCELIN M
13 14
Mardi 9 novembre 2021
Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3)
Double Dames 1
P10
Agnès FAUCON
P11
Marie-françoise LERAY
14 15
P11
Amélie CHAMIGNON
P10
Gaelle HOUEL
21 21
Club
Ass. Longjumelloise Badminton
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr