Lundi 20 novembre 2023 Union Sportive Nord Gironde (33-USNG-1) - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Chantecler (33-SCBNL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 juin 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 mai 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Bad'Athis (91-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3) - Bad'Athis (91-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Bondoufle Amical Club (91-BAC-4) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Bad'Athis (91-BA-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Bad'Athis (91-BA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Bad'Athis (91-BA-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Club Epinay Sous Senart (91-BCES-1) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Bad'Athis (91-BA-1) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|