Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-3) - Union Sportive Lillebonnaise (76-USL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-6) - Stade Porte Normande (27-SPN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Gasny (27-BCG-5) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Du Roumois (27-BCR-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) - Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) - Amicale Laique De St Michel (27-ALSM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 CSA Badminton (27-CSABAD-1) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 ASPTT Evreux Badminton (27-ASPTT-1) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Louise et Pierre (ABC) - Valerie et Jonathan (BVRL/SPN) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Louise et Pierre (ABC) - Chloé et Elias (MADBAD) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Louise et Pierre (ABC) - Carole et Ahmed (BVRL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 4 janvier 2022 Louise et Pierre (ABC) - Sylvie et Nicolas (BVRL) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Val De Reuil Louviers (27-BVRL-1) - Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Archépontain Badminton Club (27-ABC-1) - CSA Badminton (27-CSABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|