Dimanche 24 mars 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Association Boos Badminton (76-ABB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) - Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Yvetot Badminton Club (76-YBC-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-3) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-8) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Boos Badminton (76-ABB-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Les Volants de la Mivoie (76-LVM-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Entente Saint Pierraise de Badminton-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux-4 - Badminton Longueville sur Scie-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Plumes Duclairoises-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Tissu Associatif de Quincampoix-3 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Badminton Club Sottevillais-6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Ass. Sportive Gournaisienne-4 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Les Volants de la Mivoie-2 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Association Boos Badminton-2 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Les Plumes Duclairoises-3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Ass. Sportive Gournaisienne-4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Sottevillais-6 - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Association Boos Badminton-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Les Volants de la Mivoie-2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - Tissu Associatif de Quincampoix-3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-4) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|