Retour

Agathe DENOT

Licence n° 06797577
P10
D9
D8
Saison 2022-2023
Jeudi 19 janvier 2023 Interclubs Comité 38 D1
Badminton C. Vallons De La Tour - Club Badminton Vienne
DX1
D7
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 13
21 18
Valère-antony BONNOT M
D9
Isabelle MASI
P10
Mercredi 4 janvier 2023 Interclubs Comité 38 D1
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu
DX1
D8
Yoann BALLET
D8
Agathe DENOT
21 13
21 18
Yohan BEYSSAC
R5
Anais AUPART
R6
Jeudi 1 décembre 2022 Interclubs Comité 38 D1
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche
DD1
D9
Agathe DENOT
D9
Mathilde MASSOTTE
21 18
21 17
Gwenaëlle BOTANNET
D8
Pauline ROCHAS
D8
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 Interclubs Comité 38 D2
Saint Sim'Bad (38-SSB-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DX1
D8
Franck MARION VEYRON
D9
Edwige SURDON
19 21
18 21
Marc AMBLARD
D8
Agathe DENOT
D9
DD1
D9
Marjorie LESTAND
P10
Edwige SURDON
19 21
21 12
21 5
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
D9
Lundi 16 mai 2022 Interclubs Comité 38 D2
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DX1
P11
Thierry DISSARD
D7
Cecile MARTY
13 21
16 21
David PEREIRA
P10
Agathe DENOT
D9
DD1
P12
Youlie GUIDON
P11
Mylene HOURRIER
9 21
7 21
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
D9
Lundi 21 mars 2022 Interclubs Comité 38 D2
Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DD1
D9
Patricia CHAUVIN
P11
Céline PERNOT
19 21
21 12
21 17
Agathe DENOT
P10
Mathilde MASSOTTE
P10
DX1
P10
Eric THIOLLIER
P11
Muriel GAUCHON
10 21
18 21
Jason BOBI
P10
Agathe DENOT
D9
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 38 D2
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
DX1
P10
Jason BOBI
D9
Agathe DENOT
19 21
9 21
Christophe BUSSONE
D8
Clémentine BEOLET
D9
Lundi 7 février 2022 Interclubs Comité 38 D2
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4)
DX1
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
17 21
15 21
Valentin COPIER
D8
Blandine CONFAVREUX M
D9
Lundi 24 janvier 2022 Interclubs Comité 38 D2
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Saint Sim'Bad (38-SSB-2)
DX1
D9
Yoann BALLET
D9
Agathe DENOT
21 11
21 9
Franck MARION VEYRON
D7
Edwige SURDON
P11
DD1
P10
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
16 21
17 21
Priscilia ADOR M
D9
Edwige SURDON
P10
Lundi 13 décembre 2021 Interclubs Comité 38 D2
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1)
DX1
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 13
20 22
21 13
Laurent COTTAIS
D9
Céline PERNOT
P11
Lundi 29 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D2
Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DX1
D8
Christophe BUSSONE
D9
Clémentine BEOLET
21 9
21 12
Marc AMBLARD
D8
Agathe DENOT
D9
Lundi 15 novembre 2021 Interclubs Comité 38 D2
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DD1
D9
Mailys BONTEMPS
D9
Luce VU
18 21
16 21
Agathe DENOT
P11
Sophie MAGNE
D9
DX1
D9
Valentin COPIER
D8
Blandine CONFAVREUX M
17 21
21 11
21 13
Marc AMBLARD
D8
Agathe DENOT
D9
Jeudi 19 janvier 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Club Badminton Vienne
Double Mixte 1
D7
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 21
D9
Valère-antony BONNOT M
P10
Isabelle MASI
13 18
Mercredi 4 janvier 2023
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club de Tignieu
Double Mixte 1
D8
Yoann BALLET
D8
Agathe DENOT
21 21
R5
Yohan BEYSSAC
R6
Anais AUPART
13 18
Jeudi 1 décembre 2022
Badminton C. Vallons De La Tour - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
D9
Agathe DENOT
D9
Mathilde MASSOTTE
21 21
D8
Gwenaëlle BOTANNET
D8
Pauline ROCHAS
18 17
Lundi 2 mai 2022
Saint Sim'Bad (38-SSB-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Mixte 1
D8
Franck MARION VEYRON
D9
Edwige SURDON
19 18
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 21
Double Dames 1
D9
Marjorie LESTAND
P10
Edwige SURDON
19 21 21
D9
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
21 12 5
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-4) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Mixte 1
P11
Thierry DISSARD
D7
Cecile MARTY
13 16
P10
David PEREIRA
D9
Agathe DENOT
21 21
Double Dames 1
P12
Youlie GUIDON
P11
Mylene HOURRIER
9 7
D9
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
21 21
Lundi 21 mars 2022
Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Dames 1
D9
Patricia CHAUVIN
P11
Céline PERNOT
19 21 21
P10
Agathe DENOT
P10
Mathilde MASSOTTE
21 12 17
Double Mixte 1
P10
Eric THIOLLIER
P11
Muriel GAUCHON
10 18
P10
Jason BOBI
D9
Agathe DENOT
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-2)
Double Mixte 1
P10
Jason BOBI
D9
Agathe DENOT
19 9
D8
Christophe BUSSONE
D9
Clémentine BEOLET
21 21
Lundi 7 février 2022
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4)
Double Mixte 1
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
17 15
D8
Valentin COPIER
D9
Blandine CONFAVREUX M
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Saint Sim'Bad (38-SSB-2)
Double Mixte 1
D9
Yoann BALLET
D9
Agathe DENOT
21 21
D7
Franck MARION VEYRON
P11
Edwige SURDON
11 9
Double Dames 1
P10
Karine BERGER
D9
Agathe DENOT
16 17
D9
Priscilia ADOR M
P10
Edwige SURDON
21 21
Lundi 13 décembre 2021
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Dauphinoise De Coublevie (38-LDCB-1)
Double Mixte 1
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 20 21
D9
Laurent COTTAIS
P11
Céline PERNOT
13 22 13
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Des Couleurs (38-BDC-2) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Mixte 1
D8
Christophe BUSSONE
D9
Clémentine BEOLET
21 21
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
9 12
Lundi 15 novembre 2021
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-4) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
Double Dames 1
D9
Mailys BONTEMPS
D9
Luce VU
18 16
P11
Agathe DENOT
D9
Sophie MAGNE
21 21
Double Mixte 1
D9
Valentin COPIER
D8
Blandine CONFAVREUX M
17 21 21
D8
Marc AMBLARD
D9
Agathe DENOT
21 11 13
Club
Badminton C. Vallons De La Tour
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr