Retour

Hugo DEWET

Licence n° 07151906
D7
R6
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Speed Bad Club (62-SBC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
P10
Michael ROELANDT
P10
Romain SENET
10 21
7 21
Hugo DEWET
R6
Vincent GRODZISKI
D9
SH1
P10
Romain SENET
5 21
10 21
Hugo DEWET
D7
Loos'Bad (62-FLB-2) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-2)
SH1
D7
Hugo DEWET
22 20
14 21
17 21
Jeremie DEMAN
D8
DX1
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
21 18
21 19
Dany DUBOIS
P10
Lena MEQUIGNON
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
DX1
D8
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
21 12
21 13
Steevy DEMULIER M
D9
Aurélie MAURY
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2)
SH1
D8
Hugo DEWET
17 21
14 21
Rémi CARNEZ
D8
DH1
R6
Hugo DEWET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 13
22 20
Rémi CARNEZ
D8
Florentin DAQUIN
D8
Volant Opale Club (62-VOC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
D9
Benjamin MAILLET
D9
Ghislain TILLIER
14 21
18 21
Hugo DEWET
R6
Vincent GRODZISKI
P11
SH1
D7
Quentin LANOY
18 21
21 12
10 21
Hugo DEWET
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-2)
DH1
R6
Hugo DEWET
P11
Vincent GRODZISKI
21 14
21 12
Vincent DESMIDT
NC
Maxime WADBLED
D9
SH1
D8
Hugo DEWET
6 21
21 17
21 13
Maxime WADBLED
D9
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
DX1
D7
Aurelien WENDLING
D9
Marion SIMON
21 12
21 14
Hugo DEWET
D8
Célia LEFEBVRE
D9
SH1
D8
Julian SCHNEIDER
21 11
9 21
21 18
Hugo DEWET
D8
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
DX1
D9
Thomas WATTELIER
D9
Juliette FAFARA
16 21
21 16
21 11
Hugo DEWET
D8
Célia LEFEBVRE
D9
SH1
D8
Rudy MASCARTE
21 19
21 13
Hugo DEWET
D8
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 13/12/2023) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
SH2
D9
Benoit GANTIEZ
17 21
19 21
Hugo DEWET
D8
DX1
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Anne charlotte BESSOU
14 21
24 22
21 18
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
SH1
D9
Yaël LEGRAS
12 21
15 21
Hugo DEWET
D8
DX1
D9
Sylvain SOBIERAJ
D9
Marion PINTE
14 21
10 21
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
D8
Loos'Bad (62-FLB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH1
D8
Hugo DEWET
21 6
21 17
Thomas JAKOBCZYK
D9
DX1
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
21 10
21 10
Thomas JAKOBCZYK
D9
Nathalie JAKOBCZYK
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
D9
Sebastien MANIEZ
21 19
13 21
13 21
Hugo DEWET
D9
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
DH1
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 15
22 20
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
D9
SH2
P11
Benoit GANTIEZ
17 21
15 21
Hugo DEWET
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Loos'Bad (62-FLB-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
SH2
D9
Hugo DEWET
23 21
13 21
19 21
Marco FRANCIS M
P10
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH2
D9
Baptiste BAERT
19 21
17 21
Hugo DEWET
D9
DX1
D9
Baptiste BAERT
D9
Chloé FERRANTE
17 21
16 21
Hugo DEWET
D9
Emilie LORIDANT
D9
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH2
D9
Jonathan SALLE
19 21
21 19
12 21
Hugo DEWET
D9
DH1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Xavier WILLEMETZ
17 21
15 21
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH1
D8
Florent CHLEBOWSKI
22 24
21 18
21 17
Hugo DEWET
D9
DH1
D9
David CLEMENT
D9
Benjamin FACHE
17 21
21 18
9 21
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
SH1
D9
Hugo DEWET
21 16
21 10
Jean claude CZARNECKA
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
SH2
D9
Hugo DEWET
8 21
19 21
Quentin LANOY M
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 02/11/2022) Interclubs Comité 62 D2 - Division 2 Pas de Calais (Division 2)
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
DX1
D9
Matis HINAUT
D8
Elodie FOUREZ
21 13
21 19
Hugo DEWET
P10
Emilie LORIDANT
D9
Loos'Bad (62-FLB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
DH1
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 12
20 22
21 19
Dylan CARPENTIER M
D9
Bertrand PICHONNIER
D8
SH1
D9
Hugo DEWET
16 21
19 21
Anthony GUERINEAU
D7
Loos'Bad (62-FLB-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
SH3
D9
Hugo DEWET
13 21
18 21
Kevin BALINGON
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
La Souchezoise (62-SZ-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DX1
D9
Robin MUSARD
D9
Linda ROUSSEL
18 21
23 21
21 10
Hugo DEWET
P10
Marion PINTE
D9
Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH2
D9
Hugo DEWET
22 20
21 12
Xavier STORET
D9
DH1
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 17
18 21
24 26
Anthony FARDOUX
P11
Jean-philippe LENOIR
D8
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
SH2
D9
Matthieu MANIEZ
21 16
21 11
Hugo DEWET
D9
DH1
D9
Benjamin FASQUELLE
D9
Reynald REMBOTTE
17 21
21 19
15 21
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
Loos'Bad (62-FLB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
DX1
P10
Hugo DEWET
D9
Emilie LORIDANT
20 22
11 21
Quentin LANOY
D9
Lucie DUBUIS
D8
Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
SH2
D9
Nicolas LEROY
11 21
13 21
Hugo DEWET
D9
Loos'Bad (62-FLB-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DH1
P10
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
18 21
21 10
14 21
Aymeric SEUX
D9
Willy WION
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
SH2
P11
Hugo DEWET
16 21
21 13
21 17
Loic GUYOT
D9
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DH1
D9
Alban JOLY
D9
Nicolas PORQUET
24 26
14 21
Hugo DEWET
P11
Sebastien GOESAERT
D9
Loos'Bad (62-FLB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
SH3
P11
Hugo DEWET
21 10
21 13
Rémi LAZEWSKI
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
Speed Bad Club (62-SBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DH1
P10
Jérôme SALOMEZ
P12
Alexandre SWITALA
17 21
6 21
Hugo DEWET
P11
Sebastien GOESAERT
P11
SH2
D9
Jérôme SALOMEZ
21 19
21 19
Hugo DEWET
P10
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
SH3
P10
Hugo DEWET
21 17
21 16
Sergio VELASCO ROMERO
P12
DX1
P11
Hugo DEWET
P11
Emilie LORIDANT
16 21
24 22
17 21
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
P10
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
DH1
D9
Christophe CORNET
D9
Frédéric DUFRENNE
16 21
21 14
21 19
Hugo DEWET
P11
Sebastien GOESAERT
P11
Dimanche 24 mars 2024
Speed Bad Club (62-SBC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Double Hommes 1
P10
Michael ROELANDT
P10
Romain SENET
10 7
R6
Hugo DEWET
D9
Vincent GRODZISKI
21 21
Simple Homme 1
P10
Romain SENET
5 10
D7
Hugo DEWET
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Loos'Bad (62-FLB-2) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-2)
Simple Homme 1
D7
Hugo DEWET
22 14 17
D8
Jeremie DEMAN
20 21 21
Double Mixte 1
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
21 21
P10
Dany DUBOIS
D8
Lena MEQUIGNON
18 19
Dimanche 28 janvier 2024
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club Oignies (62-BCO-2)
Double Mixte 1
D8
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
21 21
D9
Steevy DEMULIER M
D8
Aurélie MAURY
12 13
Dimanche 28 janvier 2024
Loos'Bad (62-FLB-2) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-2)
Simple Homme 1
D8
Hugo DEWET
17 14
D8
Rémi CARNEZ
21 21
Double Hommes 1
R6
Hugo DEWET
D8
Loïc MAZEREEUW
21 22
D8
Rémi CARNEZ
D8
Florentin DAQUIN
13 20
Dimanche 28 janvier 2024
Volant Opale Club (62-VOC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Double Hommes 1
D9
Benjamin MAILLET
D9
Ghislain TILLIER
14 18
R6
Hugo DEWET
P11
Vincent GRODZISKI
21 21
Simple Homme 1
D7
Quentin LANOY
18 21 10
D8
Hugo DEWET
21 12 21
Dimanche 17 décembre 2023
Loos'Bad (62-FLB-2) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-2)
Double Hommes 1
R6
Hugo DEWET
P11
Vincent GRODZISKI
21 21
NC
Vincent DESMIDT
D9
Maxime WADBLED
14 12
Simple Homme 1
D8
Hugo DEWET
6 21 21
D9
Maxime WADBLED
21 17 13
Dimanche 17 décembre 2023
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Double Mixte 1
D7
Aurelien WENDLING
D9
Marion SIMON
21 21
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
12 14
Simple Homme 1
D8
Julian SCHNEIDER
21 9 21
D8
Hugo DEWET
11 21 18
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Double Mixte 1
D9
Thomas WATTELIER
D9
Juliette FAFARA
16 21 21
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
21 16 11
Simple Homme 1
D8
Rudy MASCARTE
21 21
D8
Hugo DEWET
19 13
Dimanche 26 novembre 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Simple Homme 2
D9
Benoit GANTIEZ
17 19
D8
Hugo DEWET
21 21
Double Mixte 1
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Anne charlotte BESSOU
14 24 21
D8
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
21 22 18
Dimanche 26 novembre 2023
Loos'Bad (62-FLB-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Simple Homme 1
D9
Yaël LEGRAS
12 15
D8
Hugo DEWET
21 21
Double Mixte 1
D9
Sylvain SOBIERAJ
D9
Marion PINTE
14 10
D8
Hugo DEWET
D8
Capucine GRZEDA
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Loos'Bad (62-FLB-2) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 1
D8
Hugo DEWET
21 21
D9
Thomas JAKOBCZYK
6 17
Double Mixte 1
D8
Hugo DEWET
D9
Célia LEFEBVRE
21 21
D9
Thomas JAKOBCZYK
D9
Nathalie JAKOBCZYK
10 10
Dimanche 19 mars 2023
Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 1
D9
Sebastien MANIEZ
21 13 13
D9
Hugo DEWET
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Double Hommes 1
P10
Benoit GANTIEZ
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 22
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
15 20
Simple Homme 2
P11
Benoit GANTIEZ
17 15
D9
Hugo DEWET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Loos'Bad (62-FLB-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
Simple Homme 2
D9
Hugo DEWET
23 13 19
P10
Marco FRANCIS M
21 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 2
D9
Baptiste BAERT
19 17
D9
Hugo DEWET
21 21
Double Mixte 1
D9
Baptiste BAERT
D9
Chloé FERRANTE
17 16
D9
Hugo DEWET
D9
Emilie LORIDANT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Bethune B.c. (62-BBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 2
D9
Jonathan SALLE
19 21 12
D9
Hugo DEWET
21 19 21
Double Hommes 1
D9
Ismael GUILLOTTE
D9
Xavier WILLEMETZ
17 15
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 1
D8
Florent CHLEBOWSKI
22 21 21
D9
Hugo DEWET
24 18 17
Double Hommes 1
D9
David CLEMENT
D9
Benjamin FACHE
17 21 9
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 18 21
Dimanche 11 décembre 2022
Loos'Bad (62-FLB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1)
Simple Homme 1
D9
Hugo DEWET
21 21
D9
Jean claude CZARNECKA
16 10
Dimanche 11 décembre 2022
Loos'Bad (62-FLB-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1)
Simple Homme 2
D9
Hugo DEWET
8 19
D8
Quentin LANOY M
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Speed Bad Club (62-SBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Double Mixte 1
D9
Matis HINAUT
D8
Elodie FOUREZ
21 21
P10
Hugo DEWET
D9
Emilie LORIDANT
13 19
Dimanche 13 novembre 2022
Loos'Bad (62-FLB-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-1)
Double Hommes 1
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 20 21
D9
Dylan CARPENTIER M
D8
Bertrand PICHONNIER
12 22 19
Simple Homme 1
D9
Hugo DEWET
16 19
D7
Anthony GUERINEAU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Loos'Bad (62-FLB-1) - Loos'Bad (62-FLB-1)
Simple Homme 3
D9
Hugo DEWET
13 18
D9
Kevin BALINGON
21 21
Dimanche 20 mars 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Mixte 1
D9
Robin MUSARD
D9
Linda ROUSSEL
18 23 21
P10
Hugo DEWET
D9
Marion PINTE
21 21 10
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 2
D9
Hugo DEWET
22 21
D9
Xavier STORET
20 12
Double Hommes 1
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 18 24
P11
Anthony FARDOUX
D8
Jean-philippe LENOIR
17 21 26
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Simple Homme 2
D9
Matthieu MANIEZ
21 21
D9
Hugo DEWET
16 11
Double Hommes 1
D9
Benjamin FASQUELLE
D9
Reynald REMBOTTE
17 21 15
D9
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
21 19 21
Dimanche 6 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
Double Mixte 1
P10
Hugo DEWET
D9
Emilie LORIDANT
20 11
D9
Quentin LANOY
D8
Lucie DUBUIS
22 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Simple Homme 2
D9
Nicolas LEROY
11 13
D9
Hugo DEWET
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Hommes 1
P10
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
18 21 14
D9
Aymeric SEUX
D9
Willy WION
21 10 21
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Simple Homme 2
P11
Hugo DEWET
16 21 21
D9
Loic GUYOT
21 13 17
Dimanche 30 janvier 2022
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Hommes 1
D9
Alban JOLY
D9
Nicolas PORQUET
24 14
P11
Hugo DEWET
D9
Sebastien GOESAERT
26 21
Dimanche 30 janvier 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Simple Homme 3
P11
Hugo DEWET
21 21
D9
Rémi LAZEWSKI
10 13
Dimanche 12 décembre 2021
Speed Bad Club (62-SBC-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Hommes 1
P10
Jérôme SALOMEZ
P12
Alexandre SWITALA
17 6
P11
Hugo DEWET
P11
Sebastien GOESAERT
21 21
Simple Homme 2
D9
Jérôme SALOMEZ
21 21
P10
Hugo DEWET
19 19
Dimanche 12 décembre 2021
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Simple Homme 3
P10
Hugo DEWET
21 21
P12
Sergio VELASCO ROMERO
17 16
Double Mixte 1
P11
Hugo DEWET
P11
Emilie LORIDANT
16 24 17
P10
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
21 22 21
Dimanche 12 décembre 2021
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - Loos'Bad (62-FLB-3)
Double Hommes 1
D9
Christophe CORNET
D9
Frédéric DUFRENNE
16 21 21
P11
Hugo DEWET
P11
Sebastien GOESAERT
21 14 19
Club
Loos'Bad
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr