Retour

Guillaume LAMPIN

Licence n° 00625453
P11
D9
P11
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais (Division 3)
Union Sportive Verton (62-USV-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DH1
P10
Christophe DUQUENNE
D9
Yvan FREMEAUX
22 20
12 21
12 21
Baptiste BROCVIELLE
P10
Guillaume LAMPIN
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Vitry Badminton Club (62-VABC-3)
DH1
D9
Florian BECOURT
D9
Guillaume LAMPIN
21 14
21 16
Florent DELRUE
P11
Alix GALANT
P11
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DH1
P10
Axel BAUDUIN
D9
Samuel KROUCHI
21 9
21 4
Thomas HAUTECOEUR
P11
Guillaume LAMPIN
D9
SH3
P11
Jérémy POGODALLA
21 14
21 12
Guillaume LAMPIN
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais (Division 3)
Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Alexis LHERMITTE M
D9
Sophie LAJOINIE
21 10
21 17
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club Arras (62-BCA-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
12 21
28 26
19 21
Benoit BOURSIN
P11
Marion DE SAINTE MARESVILLE
P11
La Souchezoise (62-SZ-3) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
21 16
19 21
18 21
Sebastien TALAROWSKI
D9
Claire BILLET
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 16/01/2024) Interclubs Comité 62 D3 - Division 3 Pas de Calais (Division 3)
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Alban JOLY
D9
Lea CROMBEZ M
21 16
22 20
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
D9
DH1
P10
Jocelyn FAUQUET
P11
Maxence PORQUET
17 21
21 14
20 22
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
18 21
17 21
Christophe LOURME
D9
Clara KUNEJ
P10
La Souchezoise (62-SZ-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Aymeric DILLY
D9
Linda ROUSSEL
21 12
21 12
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
La Souchezoise (62-SZ-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
DH1
NC
Florian BECOURT
D9
Guillaume LAMPIN
21 18
21 6
Paul MARGUET
NC
Maxime ROHART
D9
Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
DX1
P10
Norman CHWALITSZ
P11
Marion DESRUELLES
10 21
25 23
19 21
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
D9
SH2
D9
Guillaume LONGUET
21 17
18 21
23 21
Guillaume LAMPIN
P10
La Souchezoise (62-SZ-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 21
5 21
Laurent GALDINI
P10
Héloise DEVISE
P10
SH3
P10
Guillaume LAMPIN
21 8
21 14
Hugo DESMEDT
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 13/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
La Souchezoise (62-SZ-1) - Montigny Badminton Club (62-MBC-1)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
20 22
21 15
21 15
Bruno SAUVAGE
D9
Pauline LUCAS
D9
Audruicq Badminton Club (62-ABC-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
DH1
D9
Didier DELATTRE
P10
Alexis FOURNIER
19 21
21 16
13 21
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
DX1
P10
Corentin DROLEZ M
D9
Isabelle BOURDELLE
9 21
21 14
21 11
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
NC
Loos'Bad (62-FLB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
SH2
D9
Valentin VASSEUR
17 21
21 13
21 14
Guillaume LAMPIN
P10
DX1
P11
Nicolas CRAMMER
P10
Marie GOGUILLON
8 21
16 21
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
NC
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 02/11/2022) Interclubs Comité 62 D4 - Division 4 Pas de Calais (Division 4)
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
DX1
NC
Thomas DELAISTRE
NC
Elolia DRUBAY
21 10
12 21
21 10
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
NC
Vitry Badminton Club (62-VABC-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
DX1
P10
Silvère MONNET
P11
Mélanie HUMEZ
15 21
15 21
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
NC
DH1
D9
Julien PODEVINS
D9
Maxime REMY
21 10
21 9
Thomas HAUTECOEUR
P11
Guillaume LAMPIN
D9
La Souchezoise (62-SZ-1) - Vitry Badminton Club (62-VABC-1)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
21 17
22 20
Alix GALANT M
P11
Sandrine PILLOT
D9
SH1
P10
Guillaume LAMPIN
21 19
17 21
21 10
Florent DELRUE M
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Kevin BALINGON
D9
Emeline MAKOWIECKI
21 9
21 9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
21 23
8 21
David CLEMENT
P10
Justine KRYSIAK
D9
DH1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Quentin MOISELET
21 19
21 17
Florent CHLEBOWSKI
P10
Benjamin FACHE
D9
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
P11
Loic GUYOT
P11
Thelma D' HOINE
21 16
23 25
15 21
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
D9
DH1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
16 21
13 21
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J4 06/03/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
P10
Thomas CLEMENT
D9
Pauline DARCQUE
16 21
21 17
21 19
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
D9
DH1
D9
Tanguy EUDELINE
P11
Rémi LAZEWSKI
21 14
24 22
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
DH1
P10
Jean-charles LACHERE
D9
Guillaume LAMPIN
7 21
12 21
Bastien DUFOUR
D9
Samuel KROUCHI
D9
SH2
P10
Guillaume LAMPIN
18 21
15 21
Bastien DUFOUR
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 21
21 18
18 21
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J3 30/01/2022) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
SH2
P11
Guillaume LAMPIN
21 17
21 15
Aurelien DUBURQUE
P10
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
15 21
19 21
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
SH2
P11
Guillaume LAMPIN
10 21
14 21
Aurélien CALONNE
D9
La Souchezoise (62-SZ-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
DH1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 15
23 21
Lucas HENNIQUAUT
P11
Théo PERRIOT
P10
DX1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
21 9
21 18
Julian LAIGNEZ
P10
Sophie LAJOINIE
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
La Souchezoise (62-SZ-3) - Speed Bad Club (62-SBC-3)
DH1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 18
21 16
Matis HINAUT
P11
Alexandre SWITALA
P12
SH1
P11
Guillaume LAMPIN
11 21
7 21
Herve HINAUT
D8
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
P11
Hugo DEWET
P11
Emilie LORIDANT
16 21
24 22
17 21
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
P10
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
P10
Christophe CORNET
P11
Marion D'HALLUIN
21 10
19 21
20 22
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
P10
SH2
P10
Emmanuel DUVANT
9 21
13 21
Guillaume LAMPIN
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 62 D3 (Division 3)
La Souchezoise (62-SZ-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
SH1
D9
Robin MUSARD
21 14
21 12
Guillaume LAMPIN
D9
DH1
D9
Aymeric DILLY
P11
Guillaume ROUSSEL
18 21
21 15
18 21
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DH1
D9
Laurent BERGAMINI
P10
Nicolas LEROY
18 21
17 21
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
D9
SH1
D9
Nicolas LEROY
21 7
21 11
Guillaume LAMPIN
D9
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
DX1
D9
Sébastien BIGAND M
D9
Sophie CROQUELOIS
21 18
21 17
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
P10
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Verton (62-USV-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Hommes 1
P10
Christophe DUQUENNE
D9
Yvan FREMEAUX
22 12 12
P10
Baptiste BROCVIELLE
D9
Guillaume LAMPIN
20 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
La Souchezoise (62-SZ-3) - Vitry Badminton Club (62-VABC-3)
Double Hommes 1
D9
Florian BECOURT
D9
Guillaume LAMPIN
21 21
P11
Florent DELRUE
P11
Alix GALANT
14 16
Dimanche 28 janvier 2024
Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Hommes 1
P10
Axel BAUDUIN
D9
Samuel KROUCHI
21 21
P11
Thomas HAUTECOEUR
D9
Guillaume LAMPIN
9 4
Simple Homme 3
P11
Jérémy POGODALLA
21 21
P11
Guillaume LAMPIN
14 12
Dimanche 17 décembre 2023
Leforest Badminton Club (62-LBCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Alexis LHERMITTE M
D9
Sophie LAJOINIE
21 21
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
10 17
Dimanche 17 décembre 2023
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club Arras (62-BCA-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
12 28 19
P11
Benoit BOURSIN
P11
Marion DE SAINTE MARESVILLE
21 26 21
Dimanche 17 décembre 2023
La Souchezoise (62-SZ-3) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
21 19 18
D9
Sebastien TALAROWSKI
D9
Claire BILLET
16 21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Alban JOLY
D9
Lea CROMBEZ M
21 22
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
16 20
Double Hommes 1
P10
Jocelyn FAUQUET
P11
Maxence PORQUET
17 21 20
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 14 22
Dimanche 26 novembre 2023
La Souchezoise (62-SZ-3) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
18 17
D9
Christophe LOURME
P10
Clara KUNEJ
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
La Souchezoise (62-SZ-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Aymeric DILLY
D9
Linda ROUSSEL
21 21
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Elodie DUC
12 12
Dimanche 19 mars 2023
La Souchezoise (62-SZ-1) - Calais Badminton Club (62-CBC-1)
Double Hommes 1
NC
Florian BECOURT
D9
Guillaume LAMPIN
21 21
NC
Paul MARGUET
D9
Maxime ROHART
18 6
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Oignies (62-BCO-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Double Mixte 1
P10
Norman CHWALITSZ
P11
Marion DESRUELLES
10 25 19
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
21 23 21
Simple Homme 2
D9
Guillaume LONGUET
21 18 23
P10
Guillaume LAMPIN
17 21 21
Dimanche 19 mars 2023
La Souchezoise (62-SZ-1) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 5
P10
Laurent GALDINI
P10
Héloise DEVISE
21 21
Simple Homme 3
P10
Guillaume LAMPIN
21 21
P10
Hugo DESMEDT
8 14
Dimanche 8 janvier 2023
La Souchezoise (62-SZ-1) - Montigny Badminton Club (62-MBC-1)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
20 21 21
D9
Bruno SAUVAGE
D9
Pauline LUCAS
22 15 15
Dimanche 8 janvier 2023
Audruicq Badminton Club (62-ABC-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Double Hommes 1
D9
Didier DELATTRE
P10
Alexis FOURNIER
19 21 13
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 16 21
Double Mixte 1
P10
Corentin DROLEZ M
D9
Isabelle BOURDELLE
9 21 21
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
21 14 11
Dimanche 8 janvier 2023
Loos'Bad (62-FLB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Simple Homme 2
D9
Valentin VASSEUR
17 21 21
P10
Guillaume LAMPIN
21 13 14
Double Mixte 1
P11
Nicolas CRAMMER
P10
Marie GOGUILLON
8 16
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Association Sports et Détente de Beaurains (62-ASDB-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Double Mixte 1
NC
Thomas DELAISTRE
NC
Elolia DRUBAY
21 12 21
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
10 21 10
Dimanche 13 novembre 2022
Vitry Badminton Club (62-VABC-1) - La Souchezoise (62-SZ-1)
Double Mixte 1
P10
Silvère MONNET
P11
Mélanie HUMEZ
15 15
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
21 21
Double Hommes 1
D9
Julien PODEVINS
D9
Maxime REMY
21 21
P11
Thomas HAUTECOEUR
D9
Guillaume LAMPIN
10 9
Dimanche 13 novembre 2022
La Souchezoise (62-SZ-1) - Vitry Badminton Club (62-VABC-1)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
NC
Elodie DUC
21 22
P11
Alix GALANT M
D9
Sandrine PILLOT
17 20
Simple Homme 1
P10
Guillaume LAMPIN
21 17 21
P10
Florent DELRUE M
19 21 10
Dimanche 20 mars 2022
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Kevin BALINGON
D9
Emeline MAKOWIECKI
21 21
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
9 9
Dimanche 20 mars 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Vimy Badminton Club (62-VBC-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
21 8
P10
David CLEMENT
D9
Justine KRYSIAK
23 21
Double Hommes 1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Quentin MOISELET
21 21
P10
Florent CHLEBOWSKI
D9
Benjamin FACHE
19 17
Dimanche 20 mars 2022
Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
P11
Loic GUYOT
P11
Thelma D' HOINE
21 23 15
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
16 25 21
Double Hommes 1
P10
Michael BOQUILLON
P12
Thomas SART
16 13
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Vimy Badminton Club (62-VBC-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
P10
Thomas CLEMENT
D9
Pauline DARCQUE
16 21 21
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
21 17 19
Double Hommes 1
D9
Tanguy EUDELINE
P11
Rémi LAZEWSKI
21 24
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
14 22
Dimanche 6 mars 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
Double Hommes 1
P10
Jean-charles LACHERE
D9
Guillaume LAMPIN
7 12
D9
Bastien DUFOUR
D9
Samuel KROUCHI
21 21
Simple Homme 2
P10
Guillaume LAMPIN
18 15
D9
Bastien DUFOUR
21 21
Dimanche 6 mars 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-3)
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Julie MALBRANQUE
18 21 18
D9
Matthieu MANIEZ
D9
Veronique FLAMANT
21 18 21
Dimanche 30 janvier 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Badminton Club d'Hénin Beaumont (62-BCHB-3)
Simple Homme 2
P11
Guillaume LAMPIN
21 21
P10
Aurelien DUBURQUE
17 15
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
15 19
D9
Clement DLUBAK
D9
Linda MITERNIQUE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3)
Simple Homme 2
P11
Guillaume LAMPIN
10 14
D9
Aurélien CALONNE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
La Souchezoise (62-SZ-3) - Leforest Badminton Club (62-LBCL-3)
Double Hommes 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 23
P11
Lucas HENNIQUAUT
P10
Théo PERRIOT
15 21
Double Mixte 1
D9
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
21 21
P10
Julian LAIGNEZ
P11
Sophie LAJOINIE
9 18
Dimanche 12 décembre 2021
La Souchezoise (62-SZ-3) - Speed Bad Club (62-SBC-3)
Double Hommes 1
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 21
P11
Matis HINAUT
P12
Alexandre SWITALA
18 16
Simple Homme 1
P11
Guillaume LAMPIN
11 7
D8
Herve HINAUT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Loos'Bad (62-FLB-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
P11
Hugo DEWET
P11
Emilie LORIDANT
16 24 17
P10
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
21 22 21
Dimanche 12 décembre 2021
A.b.st Etienne Au Mont (62-ABS-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
P10
Christophe CORNET
P11
Marion D'HALLUIN
21 19 20
P10
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
10 21 22
Simple Homme 2
P10
Emmanuel DUVANT
9 13
P11
Guillaume LAMPIN
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
La Souchezoise (62-SZ-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Simple Homme 1
D9
Robin MUSARD
21 21
D9
Guillaume LAMPIN
14 12
Double Hommes 1
D9
Aymeric DILLY
P11
Guillaume ROUSSEL
18 21 18
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 15 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Lensois (62-BCL-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Hommes 1
D9
Laurent BERGAMINI
P10
Nicolas LEROY
18 17
D9
Guillaume LAMPIN
D9
Pascal MALBRANQUE
21 21
Simple Homme 1
D9
Nicolas LEROY
21 21
D9
Guillaume LAMPIN
7 11
Dimanche 21 novembre 2021
Le Volant des 2 Caps (62-V2C-3) - La Souchezoise (62-SZ-3)
Double Mixte 1
D9
Sébastien BIGAND M
D9
Sophie CROQUELOIS
21 21
P10
Guillaume LAMPIN
P10
Julie MALBRANQUE
18 17
Club
La Souchezoise
Licencié depuis
Samedi 7 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr