Retour

Jean claude CZARNECKA

Licence n° 00629504
P10
P11
P10
Dimanche 26 juin 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-3) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-3)
DH3
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
21 19
21 19
Eric DURIEZ
P11
Cyril VACHE
P11
DH1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Thierry FOUQUART
21 13
21 9
Cyril VACHE
P11
Yves VLAEMYNCK
P11
Dimanche 26 juin 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
DH3
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
21 11
21 6
Florian KOWALSKI
D9
Jimmy PIRRITANO
P10
DH2
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
21 11
21 19
Samuel KROUCHI
D9
Jimmy PIRRITANO
P10
Samedi 25 juin 2022 | Montigny Badminton Club (62-MBC-3) - Bethune B.c. (62-BBC-3)
DH3
D9
Christophe DELCROIX
D9
Jérôme KALICKI
5 21
14 21
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
P11
DH1
D9
Christophe DELCROIX
D9
Jérôme KALICKI
10 21
14 21
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
P11
Dimanche 20 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
DH1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
14 21
16 21
Aurelien DAUTIN
D8
Julian SCHNEIDER
D9
SH1
P10
Jean claude CZARNECKA
21 14
19 21
19 21
Aurelien DAUTIN
D8
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
D9
Jerome BEAUSSIER M
P11
Cyril BRUEL
21 13
21 12
Jean claude CZARNECKA
P11
Romuald LEROY
P11
SH1
D8
Brice VICTOR
21 10
21 14
Jean claude CZARNECKA
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
DX1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Charlotte DUQUENNE
21 19
21 14
Thomas SENECHAL
P11
Héloise DEVISE
P10
SH1
P10
Jean claude CZARNECKA
21 14
21 13
Alexis SENECHAL
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
SH2
P10
Jean claude CZARNECKA
11 21
11 21
Tamatea DORMION-VASSEUR
D9
Dimanche 6 mars 2022 | LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
D9
Florian DEJONCKHEERE
D9
Romain DEZOUTTER
21 15
21 19
Jean claude CZARNECKA
P10
Antoine PRYFER
D9
SH1
D7
Ludwig BOUCHART
21 14
21 12
Jean claude CZARNECKA
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
DH1
P10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
21 15
11 21
11 21
Alexis LHERMITTE
P12
Loïc MAZEREEUW
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DX1
D8
Thomas FERARE
D9
Romane POULY
21 16
21 12
Jean claude CZARNECKA
P10
Audrey VAILLANT
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SH2
P11
Jean claude CZARNECKA
23 21
19 21
21 14
Fabien BARBIER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Montigny Badminton Club (62-MBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
D9
Vincent GEVREY
D9
Steeven VASSEUR
21 17
21 10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
P10
SH2
P10
Thomas WATTELIER
21 17
21 13
Jean claude CZARNECKA
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Volant Opale Club (62-VOC-2)
DH1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Antoine PRYFER
12 21
11 21
Maxime BOURGOIS
P11
Philippe GAPELA M
D8
SH2
P11
Jean claude CZARNECKA
18 21
16 21
Simon LELEU
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
P10
Olivier GALLET
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 7
21 16
Jean claude CZARNECKA
D9
Romuald LEROY
P11
SH3
P10
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
15 21
16 21
Jean claude CZARNECKA
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
D9
Jérome LACAILLE
D9
Aymeric RAMBAUT
21 11
21 16
Jean claude CZARNECKA
D9
Francis PRYFER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
SH2
P11
Jean claude CZARNECKA
10 21
11 21
William DOYELLE
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
DH1
D9
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
19 21
13 21
Vincent LEFEBVRE
D7
Rodrigue OVION
D7
SH3
P11
Jean claude CZARNECKA
9 21
9 21
Mathieu HEBERT
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
DH1
P11
Norman CHWALITSZ
D9
Van kiem LE
15 21
16 21
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
D9
SH1
D8
Van kiem LE
21 14
21 16
Jean claude CZARNECKA
P11
Dimanche 26 juin 2022
Bethune B.c. (62-BBC-3) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-3)
Double Hommes 3
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
21 21
P11
Eric DURIEZ
P11
Cyril VACHE
19 19
Double Hommes 1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Thierry FOUQUART
21 21
P11
Cyril VACHE
P11
Yves VLAEMYNCK
13 9
Dimanche 26 juin 2022
Bethune B.c. (62-BBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3)
Double Hommes 3
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
21 21
D9
Florian KOWALSKI
P10
Jimmy PIRRITANO
11 6
Double Hommes 2
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
21 21
D9
Samuel KROUCHI
P10
Jimmy PIRRITANO
11 19
Samedi 25 juin 2022
Montigny Badminton Club (62-MBC-3) - Bethune B.c. (62-BBC-3)
Double Hommes 3
D9
Christophe DELCROIX
D9
Jérôme KALICKI
5 14
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Guillaume KOSTOJ
21 21
Double Hommes 1
D9
Christophe DELCROIX
D9
Jérôme KALICKI
10 14
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2)
Double Hommes 1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Francis PRYFER
14 16
D8
Aurelien DAUTIN
D9
Julian SCHNEIDER
21 21
Simple Homme 1
P10
Jean claude CZARNECKA
21 19 19
D8
Aurelien DAUTIN
14 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
D9
Jerome BEAUSSIER M
P11
Cyril BRUEL
21 21
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Romuald LEROY
13 12
Simple Homme 1
D8
Brice VICTOR
21 21
P10
Jean claude CZARNECKA
10 14
Dimanche 20 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1)
Double Mixte 1
P11
Jean claude CZARNECKA
P11
Charlotte DUQUENNE
21 21
P11
Thomas SENECHAL
P10
Héloise DEVISE
19 14
Simple Homme 1
P10
Jean claude CZARNECKA
21 21
D9
Alexis SENECHAL
14 13
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-2)
Simple Homme 2
P10
Jean claude CZARNECKA
11 11
D9
Tamatea DORMION-VASSEUR
21 21
Dimanche 6 mars 2022
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
D9
Florian DEJONCKHEERE
D9
Romain DEZOUTTER
21 21
P10
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
15 19
Simple Homme 1
D7
Ludwig BOUCHART
21 21
P10
Jean claude CZARNECKA
14 12
Dimanche 6 mars 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2)
Double Hommes 1
P10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
21 11 11
P12
Alexis LHERMITTE
D9
Loïc MAZEREEUW
15 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Mixte 1
D8
Thomas FERARE
D9
Romane POULY
21 21
P10
Jean claude CZARNECKA
D9
Audrey VAILLANT
16 12
Dimanche 30 janvier 2022
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Simple Homme 2
P11
Jean claude CZARNECKA
23 19 21
D9
Fabien BARBIER
21 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
Montigny Badminton Club (62-MBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
D9
Vincent GEVREY
D9
Steeven VASSEUR
21 21
P10
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
17 10
Simple Homme 2
P10
Thomas WATTELIER
21 21
P11
Jean claude CZARNECKA
17 13
Dimanche 12 décembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Volant Opale Club (62-VOC-2)
Double Hommes 1
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Antoine PRYFER
12 11
P11
Maxime BOURGOIS
D8
Philippe GAPELA M
21 21
Simple Homme 2
P11
Jean claude CZARNECKA
18 16
D9
Simon LELEU
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
P10
Olivier GALLET
D9
Steeven VAN-SCHAMMELHOUT
21 21
D9
Jean claude CZARNECKA
P11
Romuald LEROY
7 16
Simple Homme 3
P10
Christopher VAN-SCHAMMELHOUT
15 16
P11
Jean claude CZARNECKA
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
D9
Jérome LACAILLE
D9
Aymeric RAMBAUT
21 21
D9
Jean claude CZARNECKA
P10
Francis PRYFER
11 16
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Simple Homme 2
P11
Jean claude CZARNECKA
10 11
D9
William DOYELLE
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2)
Double Hommes 1
D9
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
19 13
D7
Vincent LEFEBVRE
D7
Rodrigue OVION
21 21
Simple Homme 3
P11
Jean claude CZARNECKA
9 9
D9
Mathieu HEBERT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2)
Double Hommes 1
P11
Norman CHWALITSZ
D9
Van kiem LE
15 16
D9
Jean claude CZARNECKA
D9
Antoine PRYFER
21 21
Simple Homme 1
D8
Van kiem LE
21 21
P11
Jean claude CZARNECKA
14 16
Club
Bethune B.c.
Licencié depuis
Dimanche 29 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr