Dimanche 28 janvier 2024 Bethune B.c. (62-BBC-5) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Vimy Badminton Club (62-VBC-5) - Bethune B.c. (62-BBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Bethune B.c. (62-BBC-5) - Badminton Club Arras (62-BCA-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-5) - Badminton Club Oignies (62-BCO-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Bethune B.c. (62-BBC-5) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Calais Badminton Club (62-CBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Bad. Club Hersin Coupigny 1 - Bethune B.c. |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Bethune B.c. - Bad. Club Hersin Coupigny 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Speed Bad Club (62-SBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Longuenesse Badminton Club (62-LBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Loos'Bad (62-FLB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Volant Opale Club (62-VOC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Loos'Bad (62-FLB-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Vimy Badminton Club (62-VBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bethune B.c. (62-BBC-1) - Union Sportive Badminton Divion (62-USBD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-1) - Bethune B.c. (62-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 juin 2022 Bethune B.c. (62-BBC-3) - C O Verquigneul Badminton (62-COVB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 juin 2022 Bethune B.c. (62-BBC-3) - Ent. Sport. Badminton Courrieres (62-ESBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Montigny Badminton Club (62-MBC-3) - Bethune B.c. (62-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Association Sportive Etaploise de Badminton (62-ASEB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club De Lestrem (62-BCDL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Fouette Isberguois (62-LFI-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Loos'Bad (62-FLB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 LE VOLANT AIROIS (62-LVA-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Badminton Club Arras (62-BCA-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Montigny Badminton Club (62-MBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Volant Opale Club (62-VOC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Copains Acharnes Raq. Loconoise (62-CARL-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bethune B.c. (62-BBC-2) - Le Volant des 2 Caps (62-V2C-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Oignies (62-BCO-2) - Bethune B.c. (62-BBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|