Retour

Maryne REITHLER

Licence n° 07081241
R5
R6
N3
Saison 2023-2024
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 1)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3)
DX1
N2
Tymoteusz MALIK
N3
Maryne REITHLER
21 14
11 21
21 19
Titouan EMOND
N2
Kelly BANCHONPANITH
N3
SD2
R5
Maryne REITHLER
18 21
14 21
Alicia FERUZI
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBaD (Poule B)
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
DX1
R5
Bastien CREUSOT
R4
Lou-ann SCHOULLER
17 21
21 17
19 21
Thomas FORTE M
R4
Maryne REITHLER
N3
DD1
D7
Isabelle CLAUSSE
R5
Amandine PETIT
15 21
15 21
Céline HOPFNER
R6
Maryne REITHLER
R6
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
DX1
R5
Yoan OBER
N3
Maryne REITHLER
18 21
13 21
Alexandre MANIKOWSKI M
N2
Lara HEZARD
N2
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBaD (Poule B)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
DX1
R5
Thomas FORTE M
N3
Maryne REITHLER
22 20
21 17
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
R5
DD1
D7
Elia FUCHS
R6
Maryne REITHLER
20 22
21 17
18 21
Tiphaine AVOT
R6
Elise SAUTER
R6
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 1)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
DX1
N2
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
8 21
15 21
Jonathan MERKLE
R4
Lorraine BAUMANN M
N1
Saison 2022-2023
Dimanche 7 mai 2023 (J2 07/05/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - Playoffs (PlayOffs)
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R4
Julien JACQUOT
N2
Lore WEBER
21 17
19 21
14 21
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
N3
Louane ETIENNE
N3
Cléa HANTZ-ALBERTI
21 8
21 11
Céline HOPFNER
R6
Maryne REITHLER
R6
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - Playoffs (PlayOffs)
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
N3
Loic LE NAOUR M
N2
Lara HEZARD
16 21
21 17
22 24
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
SD2
R5
Emilie LALOUETTE
21 7
21 13
Maryne REITHLER
R5
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
DX1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 13
16 21
17 21
Nicolas SEJOURNANT M
N2
Hélène DIJOUX
N2
Dimanche 16 avril 2023 (J5 16/04/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD (Poule D)
A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
N3
Loïc GAESSLER M
R5
Aurélie LECHELLE
22 20
21 16
Quentin ZIERINGER
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
D7
Aurélie LECHELLE
D8
Amandine LEPORTIER
21 0
21 0
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
R5
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
DX1
N2
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
21 18
22 20
Jeremy FARHAT M
R5
Tiphaine AVOT M
R5
Dimanche 5 mars 2023 (J4 05/03/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD (Poule D)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)
DX1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 14
21 13
Raphael THOMAS
R4
Chan-marie SANANIKONE
R4
DD1
R5
Marie GRASS
R5
Maryne REITHLER
21 10
21 6
Laurianne PAGE
P10
Salomé RINCKENBACH
D7
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R6
Arnaud CUNTZMANN
R5
Marion VOEGELI
13 21
15 21
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
D8
Amandine CHANVRIER
D8
Elsa LEBON
16 21
16 21
Marie GRASS
R5
Maryne REITHLER
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD (Poule D)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2)
DD1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 13
21 14
Amandine LEPORTIER
D8
Delphine TROMP
D7
DX1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 14
22 20
Loïc GAESSLER M
N3
Aurélie LECHELLE
R5
Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R4
Achille CRENNER
N3
Elise GEITNER
22 24
22 24
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
0 21
0 21
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD (Poule D)
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R5
Julien MILIAN
R4
Tiphaine AVOT M
13 21
18 21
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
R5
Laure ROBERT
R5
Tiffany SZKUDLAREK
21 19
21 10
Emma HOENEN
R4
Maryne REITHLER
R5
Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R5
Valentin ROSE
N3
Chan-marie SANANIKONE
17 21
7 21
Tymoteusz MALIK M
N2
Maryne REITHLER
N3
DD1
R6
Salomé RINCKENBACH
R5
Chan-marie SANANIKONE
9 21
11 21
Emma HOENEN
R4
Maryne REITHLER
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National - IC Pré-Nat LGEBAD (Poule D)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
DX1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
18 21
21 12
21 12
Benjamin SEILER
R4
Marion VOEGELI
R5
DD1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 3
21 9
Naomi FOURNIER-GOMEL
P10
Hélène KURTZ M
P11
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
DX1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 14
21 12
Dimitri JACQUART
N3
Elise GEITNER
N3
DD1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 9
21 14
Apolline BERTHOMIER
R6
Lisa CARTI
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J9 10/04/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
DD1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
21 23
Laure ROBERT
R6
Jennifer SZKUDLAREK
D8
DX1
N3
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
21 19
19 21
21 17
Julien MILIAN
R5
Jennifer SZKUDLAREK
R5
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DD1
R6
Tiphaine AVOT
R6
Suzanne HEY
20 22
14 21
Cathie LENGENFELDER
R5
Maryne REITHLER
R6
DX1
R5
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
15 21
21 19
16 21
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
N3
Dimanche 6 février 2022 (J5 02/05/2022) Interclubs Régionaux GEST Pré-National (Poule C)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
DD1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
12 21
21 18
21 16
Tiphaine AVOT
R6
Marion VOEGELI
R5
DX1
R4
Alexis ANDRISSEN
R4
Maryne REITHLER
16 21
17 21
Jeremy FARHAT
R4
Tiphaine AVOT
R6
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
DX1
N2
Quentin ZIERINGER
R4
Maryne REITHLER
18 21
14 21
Massimo LEVANTE M
N3
Océane WEIDER
R4
DD1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
15 21
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
R5
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule C)
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Richemont Bad (57-RB-1)
DX1
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
18 21
11 21
Sebastien BALLO
R4
Ludivine JAILLOT M
N3
SD1
R6
Maryne REITHLER
8 21
10 21
Aurélie PUSSE
R4
Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
DX1
R6
Loic BERTRAND
D9
Gwenaelle CADO
21 19
15 21
21 17
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
R5
SD1
P10
Sonia HURIEZ
8 21
12 21
Maryne REITHLER
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Régionaux GEST R1 (Poule C)
Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
DX1
D8
Gaëtan BODIN-BOYON
D9
Perrine CARON
14 21
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
R5
DD1
D9
Perrine CARON
D9
Caroline MULLER
12 21
7 21
Marie GRASS
D7
Maryne REITHLER
R6
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1)
DX1
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
18 21
21 12
21 17
Eric NOEL
R4
Sarah BEGIN
D8
DD1
D7
Marie GRASS
R6
Maryne REITHLER
21 13
21 17
Sarah BEGIN
D9
Julie HUSSON
D7
Samedi 16 décembre 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3)
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK
N3
Maryne REITHLER
21 11 21
N2
Titouan EMOND
N3
Kelly BANCHONPANITH
14 21 19
Simple Dame 2
R5
Maryne REITHLER
18 14
R4
Alicia FERUZI
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
Double Mixte 1
R5
Bastien CREUSOT
R4
Lou-ann SCHOULLER
17 21 19
R4
Thomas FORTE M
N3
Maryne REITHLER
21 17 21
Double Dames 1
D7
Isabelle CLAUSSE
R5
Amandine PETIT
15 15
R6
Céline HOPFNER
R6
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2)
Double Mixte 1
R5
Yoan OBER
N3
Maryne REITHLER
18 13
N2
Alexandre MANIKOWSKI M
N2
Lara HEZARD
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Double Mixte 1
R5
Thomas FORTE M
N3
Maryne REITHLER
22 21
R5
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
20 17
Double Dames 1
D7
Elia FUCHS
R6
Maryne REITHLER
20 21 18
R6
Tiphaine AVOT
R6
Elise SAUTER
22 17 21
Samedi 9 septembre 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1)
Double Mixte 1
N2
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
8 15
R4
Jonathan MERKLE
N1
Lorraine BAUMANN M
21 21
Dimanche 7 mai 2023
Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R4
Julien JACQUOT
N2
Lore WEBER
21 19 14
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
17 21 21
Double Dames 1
N3
Louane ETIENNE
N3
Cléa HANTZ-ALBERTI
21 21
R6
Céline HOPFNER
R6
Maryne REITHLER
8 11
Samedi 6 mai 2023
Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
N3
Loic LE NAOUR M
N2
Lara HEZARD
16 21 22
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 17 24
Simple Dame 2
R5
Emilie LALOUETTE
21 21
R5
Maryne REITHLER
7 13
Samedi 6 mai 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-1)
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 16 17
N2
Nicolas SEJOURNANT M
N2
Hélène DIJOUX
13 21 21
Dimanche 16 avril 2023
A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
N3
Loïc GAESSLER M
R5
Aurélie LECHELLE
22 21
N2
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
20 16
Double Dames 1
D7
Aurélie LECHELLE
D8
Amandine LEPORTIER
21 21
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
0 0
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Double Mixte 1
N2
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
21 22
R5
Jeremy FARHAT M
R5
Tiphaine AVOT M
18 20
Dimanche 5 mars 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4)
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 21
R4
Raphael THOMAS
R4
Chan-marie SANANIKONE
14 13
Double Dames 1
R5
Marie GRASS
R5
Maryne REITHLER
21 21
P10
Laurianne PAGE
D7
Salomé RINCKENBACH
10 6
Dimanche 5 mars 2023
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R6
Arnaud CUNTZMANN
R5
Marion VOEGELI
13 15
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 21
Double Dames 1
D8
Amandine CHANVRIER
D8
Elsa LEBON
16 16
R5
Marie GRASS
R5
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2)
Double Dames 1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 21
D8
Amandine LEPORTIER
D7
Delphine TROMP
13 14
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 22
N3
Loïc GAESSLER M
R5
Aurélie LECHELLE
14 20
Dimanche 29 janvier 2023
Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R4
Achille CRENNER
N3
Elise GEITNER
22 22
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
24 24
Double Dames 1
0 0
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R5
Julien MILIAN
R4
Tiphaine AVOT M
13 18
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 21
Double Dames 1
R5
Laure ROBERT
R5
Tiffany SZKUDLAREK
21 21
R4
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
19 10
Dimanche 11 décembre 2022
Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R5
Valentin ROSE
N3
Chan-marie SANANIKONE
17 7
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 21
Double Dames 1
R6
Salomé RINCKENBACH
R5
Chan-marie SANANIKONE
9 11
R4
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
18 21 21
R4
Benjamin SEILER
R5
Marion VOEGELI
21 12 12
Double Dames 1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 21
P10
Naomi FOURNIER-GOMEL
P11
Hélène KURTZ M
3 9
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3)
Double Mixte 1
N2
Tymoteusz MALIK M
N3
Maryne REITHLER
21 21
N3
Dimitri JACQUART
N3
Elise GEITNER
14 12
Double Dames 1
R5
Emma HOENEN
R5
Maryne REITHLER
21 21
R6
Apolline BERTHOMIER
R6
Lisa CARTI
9 14
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Double Dames 1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
21 23
Double Mixte 1
N3
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
21 19 21
R5
Julien MILIAN
R5
Jennifer SZKUDLAREK
19 21 17
Dimanche 10 avril 2022
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Dames 1
R6
Tiphaine AVOT
R6
Suzanne HEY
20 14
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
22 21
Double Mixte 1
R5
Jeremy FARHAT
R5
Tiphaine AVOT
15 21 16
N3
Quentin ZIERINGER
N3
Maryne REITHLER
21 19 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
Double Dames 1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
12 21 21
R6
Tiphaine AVOT
R5
Marion VOEGELI
21 18 16
Double Mixte 1
R4
Alexis ANDRISSEN
R4
Maryne REITHLER
16 17
R4
Jeremy FARHAT
R6
Tiphaine AVOT
21 21
Dimanche 6 février 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Double Mixte 1
N2
Quentin ZIERINGER
R4
Maryne REITHLER
18 14
N3
Massimo LEVANTE M
R4
Océane WEIDER
21 21
Double Dames 1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 15
R5
Léana LAURENT
R5
Océane WEIDER
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Richemont Bad (57-RB-1)
Double Mixte 1
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
18 11
R4
Sebastien BALLO
N3
Ludivine JAILLOT M
21 21
Simple Dame 1
R6
Maryne REITHLER
8 10
R4
Aurélie PUSSE
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
Double Mixte 1
R6
Loic BERTRAND
D9
Gwenaelle CADO
21 15 21
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
19 21 17
Simple Dame 1
P10
Sonia HURIEZ
8 12
R6
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2)
Double Mixte 1
D8
Gaëtan BODIN-BOYON
D9
Perrine CARON
14
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
21
Double Dames 1
D9
Perrine CARON
D9
Caroline MULLER
12 7
D7
Marie GRASS
R6
Maryne REITHLER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1)
Double Mixte 1
R5
Yoan OBER
R5
Maryne REITHLER
18 21 21
R4
Eric NOEL
D8
Sarah BEGIN
21 12 17
Double Dames 1
D7
Marie GRASS
R6
Maryne REITHLER
21 21
D9
Sarah BEGIN
D7
Julie HUSSON
13 17
Club
Badminton Club Schwindratzheim
Licencié depuis
Mardi 29 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr