Retour

Laure ROBERT

Licence n° 06503399
R4
R5
R5
Dimanche 9 octobre 2022 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1)
DX2
N3
Sarawut RANGABROK
R5
Laure ROBERT
16 21
21 16
14 21
Julien JACQUOT
N3
Cléa HANTZ-ALBERTI
N3
SD1
R5
Laure ROBERT
16 21
21 18
13 21
Cléa HANTZ-ALBERTI
N3
Dimanche 9 octobre 2022 | Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
DX2
R4
Thomas LAFOND
N3
Gabrielle FARA
21 23
21 19
23 21
Sarawut RANGABROK
N3
Laure ROBERT
R5
SD1
R4
Mathilde SCHWARTZ
21 19
14 21
11 21
Laure ROBERT
R5
Jeudi 25 novembre 2021 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-1)
DD1
D7
Caroline CLEMENT
R6
Laure ROBERT
21 3
21 8
Régine JEAN
P11
Sarah STEIBLI
P11
SD1
R5
Laure ROBERT
21 7
21 8
Sarah STEIBLI
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
DX1
R4
Jeremy FARHAT
D7
Suzanne HEY
21 13
21 23
17 21
Thomas RICCI
R4
Laure ROBERT
R5
SD1
R6
Marion VOEGELI
11 21
21 15
21 19
Laure ROBERT
R4
Dimanche 6 f騅rier 2022 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2)
DD1
R6
Elisabeth HEUBERGER
R6
Laure ROBERT
21 19
21 17
Pauline CRONAUER
R6
Aurore LANG
R6
SD1
R5
Laure ROBERT
21 9
21 9
Emilie SCHMIDLIN
R6
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
DX1
R5
Julien MILIAN
R5
Laure ROBERT
13 21
16 21
Laurent ANDRISSEN
N2
Emma HOENEN M
R4
SD1
R4
Laure ROBERT
7 21
9 21
Emma HOENEN M
R5
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
SD1
R6
Cathie LENGENFELDER
13 21
11 21
Laure ROBERT
R4
DD1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
21 23
Laure ROBERT
R6
Jennifer SZKUDLAREK
D8
Dimanche 10 avril 2022 | Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
SD1
R6
Emilie SCHMIDLIN
9 21
14 21
Laure ROBERT
R4
DD1
R6
Pauline CRONAUER
R6
Aurore LANG
21 15
14 21
19 21
Laure ROBERT
R6
Tiffany SZKUDLAREK
R6
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
SD1
R4
Laure ROBERT
16 21
16 21
Océane WEIDER
N3
DD1
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
24 22
24 26
12 21
Justine LANG
R5
Céline SCHNEIDER
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
SD1
R4
Laure ROBERT
17 21
21 8
15 21
Marion VOEGELI
R5
DD1
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
21 14
20 22
12 21
Suzanne HEY
R6
Marion VOEGELI
R5
Dimanche 6 f騅rier 2022 | B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
SD1
R4
Mathilde BUNISSET M
19 21
12 21
Laure ROBERT
R5
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1)
Double Mixte 2
N3
Sarawut RANGABROK
R5
Laure ROBERT
16 21 14
N3
Julien JACQUOT
N3
Cléa HANTZ-ALBERTI
21 16 21
Simple Dame 1
R5
Laure ROBERT
16 21 13
N3
Cléa HANTZ-ALBERTI
21 18 21
Dimanche 9 octobre 2022
Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1)
Double Mixte 2
R4
Thomas LAFOND
N3
Gabrielle FARA
21 21 23
N3
Sarawut RANGABROK
R5
Laure ROBERT
23 19 21
Simple Dame 1
R4
Mathilde SCHWARTZ
21 14 11
R5
Laure ROBERT
19 21 21
Jeudi 25 novembre 2021
Badminton Club Ostwald (67-BCO-4) - Les Craquettes Du Ried (67-CR-1)
Double Dames 1
D7
Caroline CLEMENT
R6
Laure ROBERT
21 21
P11
Régine JEAN
P11
Sarah STEIBLI
3 8
Simple Dame 1
R5
Laure ROBERT
21 21
D9
Sarah STEIBLI
7 8
Dimanche 12 d馗embre 2021
Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Double Mixte 1
R4
Jeremy FARHAT
D7
Suzanne HEY
21 21 17
R4
Thomas RICCI
R5
Laure ROBERT
13 23 21
Simple Dame 1
R6
Marion VOEGELI
11 21 21
R4
Laure ROBERT
21 15 19
Dimanche 6 f騅rier 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Colmar B.ra. (68-COBRA-2)
Double Dames 1
R6
Elisabeth HEUBERGER
R6
Laure ROBERT
21 21
R6
Pauline CRONAUER
R6
Aurore LANG
19 17
Simple Dame 1
R5
Laure ROBERT
21 21
R6
Emilie SCHMIDLIN
9 9
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1)
Double Mixte 1
R5
Julien MILIAN
R5
Laure ROBERT
13 16
N2
Laurent ANDRISSEN
R4
Emma HOENEN M
21 21
Simple Dame 1
R4
Laure ROBERT
7 9
R5
Emma HOENEN M
21 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Simple Dame 1
R6
Cathie LENGENFELDER
13 11
R4
Laure ROBERT
21 21
Double Dames 1
R5
Cathie LENGENFELDER
R6
Maryne REITHLER
8 21
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
21 23
Dimanche 10 avril 2022
Colmar B.ra. (68-COBRA-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Simple Dame 1
R6
Emilie SCHMIDLIN
9 14
R4
Laure ROBERT
21 21
Double Dames 1
R6
Pauline CRONAUER
R6
Aurore LANG
21 14 19
R6
Laure ROBERT
R6
Tiffany SZKUDLAREK
15 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1)
Simple Dame 1
R4
Laure ROBERT
16 16
N3
Océane WEIDER
21 21
Double Dames 1
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
24 24 12
R5
Justine LANG
R5
Céline SCHNEIDER
22 26 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1)
Simple Dame 1
R4
Laure ROBERT
17 21 15
R5
Marion VOEGELI
21 8 21
Double Dames 1
R6
Laure ROBERT
D8
Jennifer SZKUDLAREK
21 20 12
R6
Suzanne HEY
R5
Marion VOEGELI
14 22 21
Dimanche 6 f騅rier 2022
B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2)
Simple Dame 1
R4
Mathilde BUNISSET M
19 12
R5
Laure ROBERT
21 21
Club
Badminton Club Ostwald
Licencié depuis
Jeudi 8 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr