Lundi 25 mars 2024 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-3) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - Champibad (54-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 A.s. Badminton Pont A Mousson (54-ASBPAM-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 janvier 2024 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - A. Sport. Cheminots Nancy Bad. (54-ASCNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 B.C. Musau Strasbourg (67-BCMS-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 S et L Constantia Strasbourg-neud (67-SLCSN-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-3) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Richemont Bad (57-RB-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Amis Du Badminton Chatenois (67-ABC-1) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-3) - Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Richemont Bad (57-RB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Badminton Club de Sarrebourg (57-BCS-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|