Dimanche 11 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|