Lundi 5 juin 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 avril 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Badminton de Casson (44-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-4) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Chabossiere Olympique Club (44-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Carquefou Badminton Club - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Club de Brains - Club De Badminton Ste Luce/loire |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire - Nort Athletic Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|