Mercredi 6 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Massy Athletic Sports (91-MAS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 26 février 2024 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Le Volant De Juvisy - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Mjc Boby Lapointe Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 SoisyBad Association (91-SBA-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Plessis Badminton (91-PB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Plessis Badminton (91-PB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|