Mardi 12 mars 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 janvier 2024 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 16 juin 2023 Le Volant De Juvisy - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 Ass. Longjumelloise Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Bondoufle Amical Club - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Mjc Boby Lapointe Villebon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Massy Athletic Sports - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Saint-Germain-lès-Arpajon - Draveil |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint-Germain-lès-Arpajon - Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Saint-Germain-lès-Arpajon - Itteville |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 Nozay Badminton Association (91-NBA-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Ass. Sport. Egly (91-ASE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint-Germain-lès-Arpajon - Orsay |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Villejust - Saint-Germain-lès-Arpajon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 Ass. Sport. Egly (91-ASE-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Le Volant De Juvisy (91-LVJ-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 juin 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 SoisyBad Association (91-SBA-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Club de Villejust |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-5) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Bondoufle Amical Club - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Draveil Badminton Club (91-DBC-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 2 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Club Omnisports De Courcouronnes (91-COC-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Plessis Badminton (91-PB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|