Mardi 12 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Nozay Badminton Association (91-NBA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-6) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Amicale Badminton Spinolienne (91-ABS-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Les Fous Du Volant Quincy/senart - Badminton Sud Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 mars 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 janvier 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 décembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-4) - Bad'Athis (91-BA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 mai 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-1) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 février 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 décembre 2021 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Massy Athletic Sports (91-MAS-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|