Vendredi 15 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 29 février 2024 Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Plessis Badminton (91-PB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 novembre 2023 Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 15 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Villejust - Saint-Germain-lès-Arpajon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 SoisyBad Association (91-SBA-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 26 janvier 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Seine Essonne - Saint-Germain-lès-Arpajon |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 15 janvier 2023 Morsang S/orge - Saint-Germain-lès-Arpajon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 novembre 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Club de Badminton Seine Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Club de Villejust |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 15 mars 2022 SoisyBad Association (91-SBA-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Draveil Badminton Club (91-DBC-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Nozay Badminton Association (91-NBA-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Bondoufle Amical Club - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Massy Athletic Sports (91-MAS-5) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Plessis Badminton (91-PB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Bad'Athis - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Nozay Badminton Association - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - SoisyBad Association (91-SBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Draveil Badminton Club (91-DBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 décembre 2021 Nozay Badminton Association (91-NBA-8) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Massy Athletic Sports (91-MAS-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Plessis Badminton (91-PB-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|