Vendredi 9 février 2024 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Massy Athletic Sports (91-MAS-4) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Trait d'Union de Verrières le Buisson (91-TUVBBAD-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Club de Badminton Seine Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 SoisyBad Association - Club Athlétique d'Orsay - Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - SoisyBad Association (91-SBA-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 janvier 2023 Badminton Club Buxeen (91-BCB-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 décembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 3 février 2022 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 SoisyBad Association (91-SBA-3) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Les Fous Du Volant Dourdan Bad (91-FVDB-2) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 décembre 2021 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-5) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|