Lundi 26 février 2024 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Massy Athletic Sports (91-MAS-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-2) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-1) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-1) - Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-7) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 24 mai 2022 Bad'Athis (91-BA-1) - Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) - Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Le Volant Saluceen (91-ASSLVS-1) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|