Jeudi 28 mars 2024 Badminton Club de Castanet (31-BCDC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 28 mars 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Sud Quercy Lafrançaise Omnisport (82-SQLO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Sud Quercy Lafrançaise Omnisport (82-SQLO-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Club Lislois (32-BCL-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-3) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Muret (31-BM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les As du Volant (81-LADV-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-4) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Badminton Athletic Tarbais (65-BAT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Muret (31-BM-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-1) - Les As du Volant (81-LADV-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mardi 10 mai 2022 A.s. Ayguesvivoise (31-ASA-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Union Sportive De Colomiers (31-USC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 février 2022 Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Club De Badminton Villeneuvois (31-CBV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Union Sportive De Colomiers (31-USC-1) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Volant Club Toulousain (31-VCT-6) - Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Toulouse Université Club badminton (31-TUCB-2) - Badminton Saint Gaudens (31-BSG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|