Retour

Aurélien NURIT

Licence n° 06894698
R4
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Pradines Badminton (46-PB-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
DH1
R5
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
17 21
21 17
21 15
Nicolas LEBLOIS
R4
Aurélien NURIT
R5
SH1
R4
Léo PRECHAC
15 21
21 16
16 21
Aurélien NURIT
R4
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
DX1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 19
19 21
21 19
Aurélien NURIT
R6
Dorine BONNET
D7
SH1
R5
Hugo BOUSQUET
14 21
18 21
Aurélien NURIT
R4
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
DH1
R4
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
21 14
21 11
Maxime AUVERT
P10
Francky GUERET
D8
SH1
R4
Aurélien NURIT
17 21
21 17
15 21
Loic MOREAU
R4
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
DH1
R4
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
21 18
19 21
16 21
Julien FARAMOND
R6
Xavier WALKER
R6
SH1
R4
Aurélien NURIT
15 21
21 14
21 14
Yoann VOLOIR M
R5
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Régionaux OCCI R2 - 2022-2023
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-2)
DH1
R6
Aurélien NURIT
D7
Joris PESCHE
12 11
Christophe COCOZ
D9
Matthieu EMBOULAS
D9
SH1
R4
Aurélien NURIT
21 4
21 19
Michael LEFEVRE
D9
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Pradines Badminton (46-PB-1)
DH1
R5
Nicolas LEBLOIS
R6
Aurélien NURIT
17 21
24 26
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
R5
SH1
R4
Aurélien NURIT
21 13
17 21
21 14
Léo PRECHAC
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 Interclubs Comité 12 D1
Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
DX2
D9
Léa BLANCHARD M
D9
Maxime BASCAULES
21 13
22 20
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
D8
DH1
D7
Lawrence GUICHARD
D7
Mathieu MONTELS
19 21
21 17
16 21
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
D8
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
SH1
R5
Aurélien NURIT
12 21
21 17
21 16
Nathanaël KASMAYR
R6
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 12 D1
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
DX2
D9
Aurore FILLOLA
D9
Thomas LEJEUNE
11 21
15 21
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
D8
DH1
P10
Pierre-adrien MORINI
P11
Jacques LAMAGNERE M
12 21
10 21
Aurélien NURIT
D8
Joris PESCHE
D7
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
DX2
D9
Clementine LEVI
P10
Leonard TOMANS
12 21
14 21
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
D8
SH1
D7
Jerome CHABERT
14 21
19 21
Aurélien NURIT
R6
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 12 D1
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
DX2
D8
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
16 21
23 21
21 14
Léa BLANCHARD M
D9
Lawrence GUICHARD
D8
DH1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
15 21
22 20
21 14
Maxime BASCAULES
D7
Lawrence GUICHARD
D8
SH2
R6
Aurélien NURIT
21 18
21 18
Léo FAZENDEIRO
D8
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
DH1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
21 16
23 21
Florian NICOULAU
P10
Thomas LEJEUNE
P10
SH2
R6
Aurélien NURIT
21 5
21 14
Florian NICOULAU
P11
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 12 D1
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
SH2
R6
Aurélien NURIT
21 14
21 19
Swan BONNET
D8
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
DH1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
21 15
9 5
Jerome CHABERT
D7
Jean baptiste CONAN
D8
SH2
R6
Aurélien NURIT
21 10
21 16
Jean baptiste CONAN
D8
Dimanche 8 janvier 2023
Pradines Badminton (46-PB-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
Double Hommes 1
R5
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
17 21 21
R4
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
21 17 15
Simple Homme 1
R4
Léo PRECHAC
15 21 16
R4
Aurélien NURIT
21 16 21
Dimanche 8 janvier 2023
Bad Au Monas (12-BAM-1) - Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 1
R6
Nathanaël KASMAYR
R5
Lisa TROUCHE
21 19 21
R6
Aurélien NURIT
D7
Dorine BONNET
19 21 19
Simple Homme 1
R5
Hugo BOUSQUET
14 18
R4
Aurélien NURIT
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Lisle sur Tarn Badminton (81-LSTBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
21 21
P10
Maxime AUVERT
D8
Francky GUERET
14 11
Simple Homme 1
R4
Aurélien NURIT
17 21 15
R4
Loic MOREAU
21 17 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-2)
Double Hommes 1
R4
Nicolas LEBLOIS
R5
Aurélien NURIT
21 19 16
R6
Julien FARAMOND
R6
Xavier WALKER
18 21 21
Simple Homme 1
R4
Aurélien NURIT
15 21 21
R5
Yoann VOLOIR M
21 14 14
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Montauban Badminton Club (82-MBC-2)
Double Hommes 1
R6
Aurélien NURIT
D7
Joris PESCHE
12
D9
Christophe COCOZ
D9
Matthieu EMBOULAS
11
Simple Homme 1
R4
Aurélien NURIT
21 21
D9
Michael LEFEVRE
4 19
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan (48-BCBG-1) - Pradines Badminton (46-PB-1)
Double Hommes 1
R5
Nicolas LEBLOIS
R6
Aurélien NURIT
17 24
R5
Baptiste DAJEAN
R5
Louan DAJEAN
21 26
Simple Homme 1
R4
Aurélien NURIT
21 17 21
R4
Léo PRECHAC
13 21 14
Dimanche 10 avril 2022
Club Badminton Rodez (12-CBR-2) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 2
D9
Léa BLANCHARD M
D9
Maxime BASCAULES
21 22
D8
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
13 20
Double Hommes 1
D7
Lawrence GUICHARD
D7
Mathieu MONTELS
19 21 16
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
21 17 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Bad Au Monas (12-BAM-1)
Simple Homme 1
R5
Aurélien NURIT
12 21 21
R6
Nathanaël KASMAYR
21 17 16
Dimanche 20 mars 2022
Gaspar Badminton Club (12-GBC-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 2
D9
Aurore FILLOLA
D9
Thomas LEJEUNE
11 15
D8
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
21 21
Double Hommes 1
P10
Pierre-adrien MORINI
P11
Jacques LAMAGNERE M
12 10
D8
Aurélien NURIT
D7
Joris PESCHE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1) - Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1)
Double Mixte 2
D9
Clementine LEVI
P10
Leonard TOMANS
12 14
D8
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
21 21
Simple Homme 1
D7
Jerome CHABERT
14 19
R6
Aurélien NURIT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Club Badminton Rodez (12-CBR-2)
Double Mixte 2
D8
Laetitia LECOU
D8
Aurélien NURIT
16 23 21
D9
Léa BLANCHARD M
D8
Lawrence GUICHARD
21 21 14
Double Hommes 1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
15 22 21
D7
Maxime BASCAULES
D8
Lawrence GUICHARD
21 20 14
Simple Homme 2
R6
Aurélien NURIT
21 21
D8
Léo FAZENDEIRO
18 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Gaspar Badminton Club (12-GBC-1)
Double Hommes 1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
21 23
P10
Florian NICOULAU
P10
Thomas LEJEUNE
16 21
Simple Homme 2
R6
Aurélien NURIT
21 21
P11
Florian NICOULAU
5 14
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Saint Affrique Badminton (12-SAB-1)
Simple Homme 2
R6
Aurélien NURIT
21 21
D8
Swan BONNET
14 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club de la Bête du Gévaudan (48-BCBG-1) - Stade Olympique Millavois Bad. (12-SOMB-1)
Double Hommes 1
R5
Nicolas LEBLOIS
D8
Aurélien NURIT
21 9
D7
Jerome CHABERT
D8
Jean baptiste CONAN
15 5
Simple Homme 2
R6
Aurélien NURIT
21 21
D8
Jean baptiste CONAN
10 16
Club
Badminton Club de la Bete Du Gevaudan
Licencié depuis
Vendredi 16 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr