Samedi 23 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 16 décembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 Badminton Val De Morteau (25-BVM-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club De Rambervillers (88-BCR-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Omnisports Frouard Pompey Bad (54-OFPBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|