Samedi 20 avril 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 23 mars 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 24 février 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 10 février 2024 Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 27 janvier 2024 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 novembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Samedi 4 novembre 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 7 octobre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) - Amicale Laïque Hericourt (70-ALH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 9 septembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 AXIMA - Crédit Mutuel 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 mai 2023 Crédit Mutuel 1 - PERSONNEL UNIVERSITAIRE DE STRASBOURG |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 19 avril 2023 Crédit Mutuel 1 - HAGER BAD TRIP 01 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Crédit Mutuel 1 - HOPITAUX UNIVERSITAIRE STRASBOURG 01 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 OPHEA - Crédit Mutuel 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 MERCK - Crédit Mutuel 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Club Schwindratzheim (67-BCS-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Crédit Mutuel 1 - MARTY INTERIM |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Crédit Mutuel 1 - ADIENT |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) - Badminton Club Lampertheim (67-BCL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - A.s.l. Robertsau (67-ASLR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 A.s.l. Robertsau (67-ASLR-4) - Outre Forêt Badminton Club (67-OFBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|