Dimanche 24 mars 2024 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 A S L ROBERTSAU (67-ASLR-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Cercle De Badminton Strasbourg (67-CEBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-2) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 15 avril 2023 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 février 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 10 décembre 2022 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 avril 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 19 mars 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 février 2022 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 29 janvier 2022 Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 8 janvier 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 20 novembre 2021 Badminton Nancy Villers (54-BNV-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 25 septembre 2021 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 10 octobre 2020 Badminton Club Saint-Dié-Des-Vosges (88-BCSDDV-1) - Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 septembre 2020 Asptt Strasbourg (67-ASPTT-3) - Sarreguemines Badminton Club (57-SBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|