Dimanche 24 mars 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - Colmar B.ra. (68-COBRA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-2) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Colmar B.ra. (68-COBRA-3) - Red Star Mulhouse (68-RSM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-3) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 juin 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Badminton Club Ostwald (67-BCO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 ASLB Kembs (68-ASLBK-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Metz Ban Saint Martin Badminton (57-MBSMB-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Dommartemont Badminton Club (54-DBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Tennis Squash Badminton Jarville (54-TSB-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Mundolsheim Badminton Club (67-MBC-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - Entente Nord Alsace Badminton (67-ENABAD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Club De Badminton Heillecourt (54-CBH-1) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|