Retour

Nathalie MUYLLE

Licence n° 06904877
P10
P10
D9
Saison 2023-2024
Lundi 5 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DD1
D9
Valérie FONTAINE
D9
Fanny PASCAL
21 12
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
SD1
P10
Valérie FONTAINE
18 21
22 20
18 21
Nathalie MUYLLE
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD2
D8
Anais AUPART
D8
Cecile MICHELOT
21 16
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
DD1
D7
Thithuy NGUYEN M
D8
Sophie PRETTE
21 9
21 13
Maryline DURET M
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
10 21
12 21
Laura COLSENET
D9
Océane DELHOMME
D9
SD1
P10
Nathalie MUYLLE
14 21
6 21
Sarah COURTEILLE
P11
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
D9
Anthony PADRE
D8
Mathilde MASSOTTE
21 11
21 16
Fabrice VAUDAINE
P10
Nathalie MUYLLE
D9
DD1
D8
Karine BERGER
D8
Mathilde MASSOTTE
21 17
21 13
Maryline DURET M
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
SD1
P10
Nathalie MUYLLE
22 20
19 21
21 13
Veronique SUBRIN
P11
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
22 20
19 21
21 14
Myriam BARBORINI
P10
Veronique SUBRIN
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
SD1
P11
Cécile DA SILVA CREPIN
17 21
14 21
Nathalie MUYLLE
P10
DD1
P10
Cécile DA SILVA CREPIN
P10
Florianne LEYRIT
18 21
12 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6)
DD2
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 21
12 21
Isabelle DURIF
R5
Julie PAYET
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DD1
P11
Solene COMPARAT
P11
Frédérique RODET
21 18
18 21
17 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
SD1
P11
Sophia NOEL
21 8
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Lundi 13 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7)
DX1
D9
Fabrice VAUDAINE
D9
Nathalie MUYLLE
7 21
19 21
Gilbert SUARD
D7
Karine DEVILLE
R6
DD2
P10
Maryline DURET M
D9
Nathalie MUYLLE
17 21
21 19
13 21
Céline CANTOBION
D8
Elodie PAYET
D8
Lundi 13 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
DX1
P10
Pierre BOYET
D9
Nathalie MUYLLE
21 14
14 21
18 21
Gerald GRASSI M
P11
Aurélie LOPEZ M
D8
DD1
P10
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
6 21
9 21
Sandy BRONTESI-RIEU
D9
Aurélie LOPEZ M
D8
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J10 08/05/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Club Badminton Vienne
SD1
P10
Nathalie MUYLLE
21 16
17 21
21 9
Priscillia TORRENS
P10
DD1
P10
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
21 15
17 21
21 17
Juliette DELANNOY
P10
Laura RICOUX
P11
Jeudi 27 avril 2023 (J9 24/04/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club St Alban De Roche
DD1
P10
Johanne CARADEC
P10
Nathalie MUYLLE
18 21
20 22
Noella SCHWAB
P10
Morgane VAILLANT
P10
Lundi 27 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club De Luzinay
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 21
18 21
Patricia BOUTONNET
P10
Maryline DURET
P10
SD1
P10
Nathalie MUYLLE
16 21
16 21
Maryline DURET
P10
Mercredi 15 mars 2023 (J6 28/02/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - La Verpilliere Badminton
DD1
P11
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
21 13
22 20
Brigitte BROCHOT
P10
Vanessa GHOMMAM
P11
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Club Badminton Vienne - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
DD1
P11
Juliette DELANNOY
P11
Priscillia TORRENS
12 21
12 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
SD1
P11
Priscillia TORRENS
15 21
21 16
15 21
Nathalie MUYLLE
P11
Lundi 16 janvier 2023 (J4 23/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Badminton Club St Alban De Roche - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
DD1
P11
Marion SCHMIDT
P10
Morgane VAILLANT
15 21
21 15
18 21
Johanne CARADEC
P11
Nathalie MUYLLE
D9
Jeudi 15 décembre 2022 (J2 09/12/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Badminton Club De Luzinay - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
DX1
D9
Ludovic LATREILLE
P10
Maryline DURET
24 22
21 18
Pierre BOYET
NC
Nathalie MUYLLE
D9
DD1
D9
Patricia BOUTONNET
P11
Maryline DURET
21 12
21 15
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
D9
Vendredi 25 novembre 2022 (J1 21/11/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
La Verpilliere Badminton - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
DX1
D9
Luc BOILLOT
P11
Delphine CHUZEVILLE
9 21
13 21
David TORELLI
D9
Nathalie MUYLLE
D9
DD1
P10
Brigitte BROCHOT
P12
Vanessa GHOMMAM
21 18
15 21
13 21
Johanne CARADEC
NC
Nathalie MUYLLE
D9
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
P11
Sonia MENGUY
P11
Nathalie RAYNAUD
10 21
14 21
Nathalie MUYLLE
D9
Pauline RIVOIRE
P10
DX1
D9
Michel MARTIN
D9
Sonia MENGUY
21 18
21 7
Loic MISSIER M
P10
Nathalie MUYLLE
D9
Lundi 2 mai 2022 (J6 02/05/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
R6
Chrystelle DELYS
D9
Aurélie LOPEZ
21 13
21 16
Nathalie MUYLLE
D9
Valérie SACRE
D9
DX2
NC
Grégory BOURGIN
D8
Luce VU
17 21
18 21
Olivier ROQUELLE
P11
Nathalie MUYLLE
D9
Lundi 4 avril 2022 (J5 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
DX1
P11
Olivier ROQUELLE
D9
Nathalie MUYLLE
16 21
16 21
Maxime PLASSARD
P11
Julie PAYET
D9
DD1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 23
16 21
Laurence MAZADE
D7
Julie PAYET
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1)
DD1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Pauline RIVOIRE
14 21
15 21
Karine EVENE
D9
Martine LE COZ
D9
DX1
P10
Loic MISSIER M
D9
Nathalie MUYLLE
15 21
14 21
Damien PASSOT
D8
Martine LE COZ
D8
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2)
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Pauline RIVOIRE
21 14
21 19
Emilie ARTHAUD
P11
Marion GUERIN
P10
DX1
D9
Loic MISSIER M
D9
Nathalie MUYLLE
21 15
21 11
Bertrand BLANDIN
P11
Emilie ARTHAUD
P10
Lundi 14 mars 2022 (J4 14/03/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Saint Sim'Bad (38-SSB-4) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD2
P12
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
18 21
8 21
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
DD1
P12
Audrey MAGNIEN
D9
Béatrice VEYRON
20 22
13 21
Fabienne AUMEUNIER
P11
Nathalie MUYLLE
P10
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Fanny PASCAL
21 17
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
Lundi 28 février 2022 (J3 28/02/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
DD1
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nathalie MUYLLE
14 21
7 21
Aurélie LOPEZ
D9
Luce VU
D9
DX1
P10
David TORELLI
D9
Nathalie MUYLLE
15 21
15 21
Alain GAUDIN
D8
Luce VU
D8
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
P11
Phone FRICHITTAVONG
D9
Melanie MOIROUD
21 6
21 12
Thomas MARLIERE
P12
Nathalie MUYLLE
P10
DD1
P10
Marie JANOT
D9
Melanie MOIROUD
21 8
21 10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J2 31/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
R6
Isabelle DURIF
D9
Marie-odile PUYPE
21 6
21 11
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P11
DX2
D9
Thomas MERCIER M
D9
Sophie L'HUILLIER M
21 8
21 9
Olivier ROQUELLE
P12
Nathalie MUYLLE
D9
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
DD1
P11
Nathalie MUYLLE
D9
Pauline RIVOIRE
21 3
21 5
Sonia MENGUY
P10
Nathalie RAYNAUD
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
P11
Nathalie BAILLY
D9
Martine LE COZ
15 21
15 21
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
P11
SD1
D9
Martine LE COZ
21 10
21 8
Nathalie MUYLLE
P11
Mercredi 5 janvier 2022 (J1 04/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Saint Sim'Bad (38-SSB-4)
DD1
P10
Fabienne AUMEUNIER
P11
Nathalie MUYLLE
21 10
21 15
Céline BERRUYER
P12
Béatrice VEYRON
D9
DD2
P11
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 7
21 11
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
NC
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
P11
Romain JATTIOT
P11
Emilie ARTHAUD
21 11
21 15
Thomas MARLIERE
NC
Nathalie MUYLLE
P10
DD1
D9
Camille GAGNE
P11
Rosalie GENIN
21 9
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Delmessie THO
P12
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3)
DX1
D8
Jeremy ALONZI
P10
Nathalie MUYLLE
21 10
21 15
Sylvain RASSENEUR
D8
Fanny PASCAL
P10
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 19
22 20
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Valérie FONTAINE
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3)
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 12
17 21
20 22
Audrey GUTIERREZ
P12
Melanie MOIROUD
D9
DX1
NC
Lionel HENRY
P10
Nathalie MUYLLE
15 21
19 21
Phone FRICHITTAVONG
P11
Melanie MOIROUD
P10
Lundi 5 février 2024
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
Double Dames 1
D9
Valérie FONTAINE
D9
Fanny PASCAL
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 14
Simple Dame 1
P10
Valérie FONTAINE
18 22 18
P10
Nathalie MUYLLE
21 20 21
Vendredi 26 janvier 2024
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 2
D8
Anais AUPART
D8
Cecile MICHELOT
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
16 14
Double Dames 1
D7
Thithuy NGUYEN M
D8
Sophie PRETTE
21 21
D9
Maryline DURET M
P10
Nathalie MUYLLE
9 13
Lundi 22 janvier 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
10 12
D9
Laura COLSENET
D9
Océane DELHOMME
21 21
Simple Dame 1
P10
Nathalie MUYLLE
14 6
P11
Sarah COURTEILLE
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Mixte 1
D9
Anthony PADRE
D8
Mathilde MASSOTTE
21 21
P10
Fabrice VAUDAINE
D9
Nathalie MUYLLE
11 16
Double Dames 1
D8
Karine BERGER
D8
Mathilde MASSOTTE
21 21
D9
Maryline DURET M
P10
Nathalie MUYLLE
17 13
Lundi 8 janvier 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
Simple Dame 1
P10
Nathalie MUYLLE
22 19 21
P11
Veronique SUBRIN
20 21 13
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
22 19 21
P10
Myriam BARBORINI
P10
Veronique SUBRIN
20 21 14
Lundi 11 décembre 2023
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
Simple Dame 1
P11
Cécile DA SILVA CREPIN
17 14
P10
Nathalie MUYLLE
21 21
Double Dames 1
P10
Cécile DA SILVA CREPIN
P10
Florianne LEYRIT
18 12
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Lundi 11 décembre 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6)
Double Dames 2
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 12
R5
Isabelle DURIF
D9
Julie PAYET
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
Double Dames 1
P11
Solene COMPARAT
P11
Frédérique RODET
21 18 17
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 21 21
Simple Dame 1
P11
Sophia NOEL
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
8 14
Lundi 13 novembre 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-7)
Double Mixte 1
D9
Fabrice VAUDAINE
D9
Nathalie MUYLLE
7 19
D7
Gilbert SUARD
R6
Karine DEVILLE
21 21
Double Dames 2
P10
Maryline DURET M
D9
Nathalie MUYLLE
17 21 13
D8
Céline CANTOBION
D8
Elodie PAYET
21 19 21
Lundi 13 novembre 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5)
Double Mixte 1
P10
Pierre BOYET
D9
Nathalie MUYLLE
21 14 18
P11
Gerald GRASSI M
D8
Aurélie LOPEZ M
14 21 21
Double Dames 1
P10
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
6 9
D9
Sandy BRONTESI-RIEU
D8
Aurélie LOPEZ M
21 21
Lundi 8 mai 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Club Badminton Vienne
Simple Dame 1
P10
Nathalie MUYLLE
21 17 21
P10
Priscillia TORRENS
16 21 9
Double Dames 1
P10
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
21 17 21
P10
Juliette DELANNOY
P11
Laura RICOUX
15 21 17
Jeudi 27 avril 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club St Alban De Roche
Double Dames 1
P10
Johanne CARADEC
P10
Nathalie MUYLLE
18 20
P10
Noella SCHWAB
P10
Morgane VAILLANT
21 22
Lundi 27 mars 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club De Luzinay
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 18
P10
Patricia BOUTONNET
P10
Maryline DURET
21 21
Simple Dame 1
P10
Nathalie MUYLLE
16 16
P10
Maryline DURET
21 21
Mercredi 15 mars 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - La Verpilliere Badminton
Double Dames 1
P11
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
21 22
P10
Brigitte BROCHOT
P11
Vanessa GHOMMAM
13 20
Lundi 30 janvier 2023
Club Badminton Vienne - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
P11
Juliette DELANNOY
P11
Priscillia TORRENS
12 12
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Simple Dame 1
P11
Priscillia TORRENS
15 21 15
P11
Nathalie MUYLLE
21 16 21
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
P11
Marion SCHMIDT
P10
Morgane VAILLANT
15 21 18
P11
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
21 15 21
Jeudi 15 décembre 2022
Badminton Club De Luzinay - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D9
Ludovic LATREILLE
P10
Maryline DURET
24 21
NC
Pierre BOYET
D9
Nathalie MUYLLE
22 18
Double Dames 1
D9
Patricia BOUTONNET
P11
Maryline DURET
21 21
D9
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
12 15
Vendredi 25 novembre 2022
La Verpilliere Badminton - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D9
Luc BOILLOT
P11
Delphine CHUZEVILLE
9 13
D9
David TORELLI
D9
Nathalie MUYLLE
21 21
Double Dames 1
P10
Brigitte BROCHOT
P12
Vanessa GHOMMAM
21 15 13
NC
Johanne CARADEC
D9
Nathalie MUYLLE
18 21 21
Lundi 2 mai 2022
Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 1
P11
Sonia MENGUY
P11
Nathalie RAYNAUD
10 14
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Pauline RIVOIRE
21 21
Double Mixte 1
D9
Michel MARTIN
D9
Sonia MENGUY
21 21
P10
Loic MISSIER M
D9
Nathalie MUYLLE
18 7
Lundi 2 mai 2022
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 1
R6
Chrystelle DELYS
D9
Aurélie LOPEZ
21 21
D9
Nathalie MUYLLE
D9
Valérie SACRE
13 16
Double Mixte 2
NC
Grégory BOURGIN
D8
Luce VU
17 18
P11
Olivier ROQUELLE
D9
Nathalie MUYLLE
21 21
Lundi 4 avril 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
Double Mixte 1
P11
Olivier ROQUELLE
D9
Nathalie MUYLLE
16 16
P11
Maxime PLASSARD
D9
Julie PAYET
21 21
Double Dames 1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 16
D7
Laurence MAZADE
D9
Julie PAYET
23 21
Lundi 4 avril 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1)
Double Dames 1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Pauline RIVOIRE
14 15
D9
Karine EVENE
D9
Martine LE COZ
21 21
Double Mixte 1
P10
Loic MISSIER M
D9
Nathalie MUYLLE
15 14
D8
Damien PASSOT
D8
Martine LE COZ
21 21
Lundi 21 mars 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2)
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Pauline RIVOIRE
21 21
P11
Emilie ARTHAUD
P10
Marion GUERIN
14 19
Double Mixte 1
D9
Loic MISSIER M
D9
Nathalie MUYLLE
21 21
P11
Bertrand BLANDIN
P10
Emilie ARTHAUD
15 11
Lundi 14 mars 2022
Saint Sim'Bad (38-SSB-4) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 2
P12
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
18 8
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Double Dames 1
P12
Audrey MAGNIEN
D9
Béatrice VEYRON
20 13
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nathalie MUYLLE
22 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 1
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Fanny PASCAL
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
17 14
Lundi 28 février 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
Double Dames 1
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nathalie MUYLLE
14 7
D9
Aurélie LOPEZ
D9
Luce VU
21 21
Double Mixte 1
P10
David TORELLI
D9
Nathalie MUYLLE
15 15
D8
Alain GAUDIN
D8
Luce VU
21 21
Lundi 7 février 2022
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Mixte 1
P11
Phone FRICHITTAVONG
D9
Melanie MOIROUD
21 21
P12
Thomas MARLIERE
P10
Nathalie MUYLLE
6 12
Double Dames 1
P10
Marie JANOT
D9
Melanie MOIROUD
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
8 10
Lundi 31 janvier 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 1
R6
Isabelle DURIF
D9
Marie-odile PUYPE
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
6 11
Double Mixte 2
D9
Thomas MERCIER M
D9
Sophie L'HUILLIER M
21 21
P12
Olivier ROQUELLE
D9
Nathalie MUYLLE
8 9
Lundi 24 janvier 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
Double Dames 1
P11
Nathalie MUYLLE
D9
Pauline RIVOIRE
21 21
P10
Sonia MENGUY
P10
Nathalie RAYNAUD
3 5
Lundi 10 janvier 2022
Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Dames 1
P11
Nathalie BAILLY
D9
Martine LE COZ
15 15
P11
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
21 21
Simple Dame 1
D9
Martine LE COZ
21 21
P11
Nathalie MUYLLE
10 8
Mercredi 5 janvier 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Saint Sim'Bad (38-SSB-4)
Double Dames 1
P10
Fabienne AUMEUNIER
P11
Nathalie MUYLLE
21 21
P12
Céline BERRUYER
D9
Béatrice VEYRON
10 15
Double Dames 2
P11
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 21
P12
Céline BERRUYER
NC
Audrey MAGNIEN
7 11
Lundi 13 décembre 2021
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-2) - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
Double Mixte 1
P11
Romain JATTIOT
P11
Emilie ARTHAUD
21 21
NC
Thomas MARLIERE
P10
Nathalie MUYLLE
11 15
Double Dames 1
D9
Camille GAGNE
P11
Rosalie GENIN
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P12
Delmessie THO
9 14
Lundi 29 novembre 2021
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3)
Double Mixte 1
D8
Jeremy ALONZI
P10
Nathalie MUYLLE
21 21
D8
Sylvain RASSENEUR
P10
Fanny PASCAL
10 15
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 22
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
D9
Valérie FONTAINE
19 20
Lundi 15 novembre 2021
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) - Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3)
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 17 20
P12
Audrey GUTIERREZ
D9
Melanie MOIROUD
12 21 22
Double Mixte 1
NC
Lionel HENRY
P10
Nathalie MUYLLE
15 19
P11
Phone FRICHITTAVONG
P10
Melanie MOIROUD
21 21
Club
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr