Retour

Aurelie BECKER

Licence n° 00291250
P10
D9
D9
Lundi 4 avril 2022 | Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
SD1
P10
Nina BARRET
15 21
21 18
10 21
Aurelie BECKER
P11
DD1
P11
Marina OJEDA
P11
Pauline VUARIN
14 21
18 21
Aurelie BECKER
P10
Severine PAFUNDI
P11
Lundi 7 f騅rier 2022 | Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
SD1
P10
Astrid ARNAUD M
21 18
21 13
Aurelie BECKER
P11
DD1
P11
Sophie ARMANSA
P11
Astrid ARNAUD M
21 14
21 11
Aurelie BECKER
P11
Severine PAFUNDI
P12
Lundi 10 janvier 2022 | Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
DD1
P11
Aurelie BECKER
P12
Severine PAFUNDI
21 10
11 21
21 15
Valérie ARFEUILLE
P10
Pauline VUARIN
P11
DX1
P10
Herve PASCAL
P11
Aurelie BECKER
22 20
21 16
Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
D9
Valérie ARFEUILLE
P10
Lundi 13 d馗embre 2021 | Badminton Club de Tignieu (38-BCT-6) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
SD1
P10
Emma VICAT
21 11
21 9
Aurelie BECKER
P11
DD1
P12
Laurence CALVET
D9
Emma VICAT
21 15
21 17
Aurelie BECKER
P10
Severine PAFUNDI
NC
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
DD1
P11
Laury FALCONNAT
P12
Juline SENECHAL
7 21
11 21
Aurelie BECKER
P10
Clara EHRSAM
P11
DX1
P11
Gwenn LE DIMET
P11
Laury FALCONNAT
10 21
10 21
Herve PASCAL
P11
Aurelie BECKER
P11
Lundi 4 avril 2022
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
Simple Dame 1
P10
Nina BARRET
15 21 10
P11
Aurelie BECKER
21 18 21
Double Dames 1
P11
Marina OJEDA
P11
Pauline VUARIN
14 18
P10
Aurelie BECKER
P11
Severine PAFUNDI
21 21
Lundi 7 f騅rier 2022
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
Simple Dame 1
P10
Astrid ARNAUD M
21 21
P11
Aurelie BECKER
18 13
Double Dames 1
P11
Sophie ARMANSA
P11
Astrid ARNAUD M
21 21
P11
Aurelie BECKER
P12
Severine PAFUNDI
14 11
Lundi 10 janvier 2022
Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) - Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-3)
Double Dames 1
P11
Aurelie BECKER
P12
Severine PAFUNDI
21 11 21
P10
Valérie ARFEUILLE
P11
Pauline VUARIN
10 21 15
Double Mixte 1
P10
Herve PASCAL
P11
Aurelie BECKER
22 21
D9
Cédric GIFFAZ DIT BOUVIER
P10
Valérie ARFEUILLE
20 16
Lundi 13 d馗embre 2021
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-6) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
Simple Dame 1
P10
Emma VICAT
21 21
P11
Aurelie BECKER
11 9
Double Dames 1
P12
Laurence CALVET
D9
Emma VICAT
21 21
P10
Aurelie BECKER
NC
Severine PAFUNDI
15 17
Lundi 29 novembre 2021
Badminton du Pays Voironnais (38-BPV-3) - Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
Double Dames 1
P11
Laury FALCONNAT
P12
Juline SENECHAL
7 11
P10
Aurelie BECKER
P11
Clara EHRSAM
21 21
Double Mixte 1
P11
Gwenn LE DIMET
P11
Laury FALCONNAT
10 10
P11
Herve PASCAL
P11
Aurelie BECKER
21 21
Club
Badminton Des Couleurs
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr