Retour

Nadège RIZZI

Licence n° 07327703
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 29 avril 2024 (J10 29/04/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DD1
D9
Océane DELHOMME
D9
Jennifer MATHIEU
21 16
21 9
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
D9
DX1
D9
Benjamin DE LA ASUNCION
D8
Laura COLSENET
21 16
16 21
20 22
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
D9
Mardi 2 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1)
DD2
P10
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
21 14
21 16
Karine BERGER
D8
Arc'hantael KERVERN M
P11
Lundi 1 avril 2024 (J9 01/04/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DD1
P11
Nathalie RAYNAUD
P10
Veronique SUBRIN
9 21
12 21
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
D9
DX1
D9
Regis BERTET
P11
Nathalie RAYNAUD
21 14
21 12
Pierre BOYET
D9
Nadège RIZZI
D9
Vendredi 22 mars 2024 (J8 19/03/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
D7
Cedric VILLAND
D7
Lauren DI RUSCIO
21 13
21 14
Fabrice VAUDAINE
P10
Nadège RIZZI
D9
DD2
R5
Isabelle DURIF
D9
Julie PAYET
21 16
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
Lundi 18 mars 2024 (J8 18/03/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5)
DX1
P12
Maxime LEROY
D9
Nadège RIZZI
17 21
21 19
21 18
Damien BERAUD
D9
Muriel DENEAU-ROUFFIGNAC
D9
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 10
21 10
Cécile DA SILVA CREPIN
P10
Muriel DENEAU-ROUFFIGNAC
P11
Lundi 4 mars 2024 (J7 04/03/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) vs Badminton Des Couleurs (38-BDC-3)
DX1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 15
21 19
Herve PASCAL
D8
Aurelie BECKER
D8
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
8 21
21 17
18 21
Aurelie BECKER
P11
Solene COMPARAT
P10
Lundi 5 février 2024 (J6 05/02/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-5) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DX1
D7
Aurelien DUGOURD M
D9
Fanny PASCAL
21 7
21 6
Enzo MANDRAN
P10
Nadège RIZZI
D9
DD1
D9
Valérie FONTAINE
D9
Fanny PASCAL
21 12
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
Vendredi 26 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-1) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD2
D8
Anais AUPART
D8
Cecile MICHELOT
21 16
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
DX2
D9
Pierre MICHEL
D7
Anais AUPART
21 13
21 15
François CLOTTENS
P12
Nadège RIZZI
D9
Lundi 22 janvier 2024 (J5 22/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) vs Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
DX1
NC
Enzo MANDRAN
D9
Nadège RIZZI
21 10
21 16
Florian ANDRIEUX
P11
Jennifer MATHIEU
D9
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
10 21
12 21
Laura COLSENET
D9
Océane DELHOMME
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Badminton C. Vallons De La Tour (38-BCVT-1) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD2
D8
Karine BERGER
P10
Agathe DENOT
22 24
20 22
Maryline DURET M
D9
Nadège RIZZI
P10
DX2
P10
Bruno SZCZEPANIK
D8
Agathe DENOT
16 21
15 21
Cyril BRIN
P10
Nadège RIZZI
D9
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2) vs Badminton Club De Luzinay (38-BCLU-1)
DX1
NC
Enzo MANDRAN
D9
Nadège RIZZI
21 15
21 12
David GENTIL
P10
Myriam BARBORINI
P10
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
22 20
19 21
21 14
Myriam BARBORINI
P10
Veronique SUBRIN
P10
Lundi 11 décembre 2023 (J3 12/12/2023) Interclubs Comité 38 D2 Vétérans - 2023-2024 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-6)
DX2
P10
Lionel HENRY
D9
Nadège RIZZI
15 21
13 21
Maxime PLASSARD
P11
Julie PAYET
D9
DD2
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 21
12 21
Isabelle DURIF
R5
Julie PAYET
D9
Lundi 11 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-5) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DD1
P10
Cécile DA SILVA CREPIN
P10
Florianne LEYRIT
18 21
12 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
DX1
D9
Florian CHEVAL
D9
Florianne LEYRIT
21 18
21 18
Bastien CARLIER
P12
Nadège RIZZI
D9
Lundi 27 novembre 2023 (J2 27/11/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe A)
Badminton Des Couleurs (38-BDC-3) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-2)
DX1
D8
Herve PASCAL
D8
Aurelie BECKER
21 14
19 21
21 14
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
D9
DD1
P11
Solene COMPARAT
P11
Frédérique RODET
21 18
18 21
17 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
Saison 2022-2023
Lundi 8 mai 2023 (J10 08/05/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo) vs Club Badminton Vienne (Club Badminton )
DX1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 13
26 28
21 14
Eric JOUFFREAU
P10
Laura RICOUX
P10
Jeudi 27 avril 2023 (J9 24/04/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo) vs Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club )
DX1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 10
21 15
Thierry MORGENTHALER
P11
Marion SCHMIDT
D9
Lundi 27 mars 2023 (J7 13/03/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo) vs Badminton Club De Luzinay (Badminton Club )
DX1
P10
Thomas MARLIERE
D9
Nadège RIZZI
21 18
21 13
Barthélémy LIGOT
P10
Patricia BOUTONNET
D9
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 21
18 21
Patricia BOUTONNET
P10
Maryline DURET
P10
Mercredi 15 mars 2023 (J6 28/02/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo) vs La Verpilliere Badminton (La Verpilliere )
DX1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 11
21 14
Yoann CATHELAIN
D9
Brigitte BROCHOT
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J5 30/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Club Badminton Vienne (Club Badminton ) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo)
DX1
P11
Eric JOUFFREAU
P11
Laura RICOUX
21 16
21 19
Thomas MARLIERE
P11
Nadège RIZZI
D9
DD1
P11
Juliette DELANNOY
P11
Priscillia TORRENS
12 21
12 21
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J4 23/01/2023) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Badminton Club St Alban De Roche (Badminton Club ) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo)
DX1
P11
Matthieu QUERENET
D9
Marion SCHMIDT
15 21
21 18
12 21
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
D9
Mardi 3 janvier 2023 (J3 02/01/2023) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe B)
Beaurepaire Badminton (Beaurepaire Bad) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo)
DX1
D8
Jeremy GONIN
D9
Anne LOURMAN
21 16
21 10
Cyril BRIN
P11
Nadège RIZZI
D9
DD1
D8
Lydie BONNET
D9
Anne LOURMAN
21 11
21 9
Pauline RIVOIRE
D9
Nadège RIZZI
D9
Jeudi 15 décembre 2022 (J2 09/12/2022) Interclubs Comité 38 D3 (D3 Groupe F)
Badminton Club De Luzinay (Badminton Club ) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (Association Spo)
DD1
D9
Patricia BOUTONNET
P11
Maryline DURET
21 12
21 15
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
D9
Saison 2021-2022
Lundi 4 avril 2022 (J5 04/04/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1)
DD2
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nadège RIZZI
11 21
15 21
Laurence MAZADE
D7
Marie-odile PUYPE
D9
DD1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 23
16 21
Laurence MAZADE
D7
Julie PAYET
D9
Lundi 14 mars 2022 (J4 14/03/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Saint Sim'Bad (38-SSB-4) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX2
P12
Antoine MARECHAL
P12
Céline BERRUYER
8 21
8 21
David TORELLI
P10
Nadège RIZZI
P10
DD2
P12
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
18 21
8 21
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
D8
Sylvain RASSENEUR
D9
Valérie FONTAINE
21 14
21 15
Thomas MARLIERE
P12
Nadège RIZZI
P10
DD1
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Fanny PASCAL
21 17
21 14
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P10
Lundi 28 février 2022 (J3 28/02/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Badminton Club Isle D'abeau (38-BCIA-5)
DX2
P12
Olivier ROQUELLE
P10
Nadège RIZZI
20 22
21 15
22 20
Fabrice LAROCHE
P11
Marianne BOUYSSIE
P11
DD2
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nadège RIZZI
21 19
21 7
Marianne BOUYSSIE
P11
Aurélie LOPEZ
D9
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD1
P10
Marie JANOT
D9
Melanie MOIROUD
21 8
21 10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P11
Lundi 31 janvier 2022 (J2 31/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-1) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DD2
P11
Sophie L'HUILLIER M
D9
Marie-odile PUYPE
21 10
14 21
21 11
Fabienne AUMEUNIER
P11
Nadège RIZZI
P11
DD1
R6
Isabelle DURIF
D9
Marie-odile PUYPE
21 6
21 11
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
P11
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive de Villefontaine Badminton (38-ASVF-1) vs Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1)
DX1
P11
Nicolas POITEVIN
P11
Nathalie BAILLY
21 14
21 16
Lionel HENRY
P12
Nadège RIZZI
P12
DD1
P11
Nathalie BAILLY
D9
Martine LE COZ
15 21
15 21
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
P11
Mercredi 5 janvier 2022 (J1 04/01/2022) Interclubs Comité 38 D3 Vétérans Mixte Interclubs Vétérans 38 D3 (Poule B)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Saint Sim'Bad (38-SSB-4)
DX2
P11
David TORELLI
NC
Nadège RIZZI
11 21
17 21
Gregory AGERON
D8
Béatrice VEYRON
D9
DD2
P11
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 7
21 11
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
NC
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Badminton Club de Tignieu (38-BCT-3)
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 19
22 20
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Valérie FONTAINE
D9
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 38 D2 (D2 Groupe A)
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas (38-ASSO-1) vs Badminton et Loisirs Villettois (38-BLV-3)
DD1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 12
17 21
20 22
Audrey GUTIERREZ
P12
Melanie MOIROUD
D9
Lundi 29 avril 2024
Badminton Club Isle D'abeau - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
D9
Océane DELHOMME
D9
Jennifer MATHIEU
21 21
D9
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
16 9
Double Mixte 1
D9
Benjamin DE LA ASUNCION
D8
Laura COLSENET
21 16 20
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
16 21 22
Mardi 2 avril 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton C. Vallons De La Tour
Double Dames 2
P10
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
21 21
D8
Karine BERGER
P11
Arc'hantael KERVERN M
14 16
Lundi 1 avril 2024
Badminton Club De Luzinay - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
P11
Nathalie RAYNAUD
P10
Veronique SUBRIN
9 12
P10
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
21 21
Double Mixte 1
D9
Regis BERTET
P11
Nathalie RAYNAUD
21 21
D9
Pierre BOYET
D9
Nadège RIZZI
14 12
Vendredi 22 mars 2024
Montalieu-vercieu Badminton Club - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D7
Cedric VILLAND
D7
Lauren DI RUSCIO
21 21
P10
Fabrice VAUDAINE
D9
Nadège RIZZI
13 14
Double Dames 2
R5
Isabelle DURIF
D9
Julie PAYET
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
16 14
Lundi 18 mars 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton et Loisirs Villettois
Double Mixte 1
P12
Maxime LEROY
D9
Nadège RIZZI
17 21 21
D9
Damien BERAUD
D9
Muriel DENEAU-ROUFFIGNAC
21 19 18
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
P10
Cécile DA SILVA CREPIN
P11
Muriel DENEAU-ROUFFIGNAC
10 10
Lundi 4 mars 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Des Couleurs
Double Mixte 1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 21
D8
Herve PASCAL
D8
Aurelie BECKER
15 19
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
8 21 18
P11
Aurelie BECKER
P10
Solene COMPARAT
21 17 21
Lundi 5 février 2024
Badminton Club de Tignieu - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D7
Aurelien DUGOURD M
D9
Fanny PASCAL
21 21
P10
Enzo MANDRAN
D9
Nadège RIZZI
7 6
Double Dames 1
D9
Valérie FONTAINE
D9
Fanny PASCAL
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 14
Vendredi 26 janvier 2024
Badminton Club de Tignieu - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 2
D8
Anais AUPART
D8
Cecile MICHELOT
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
16 14
Double Mixte 2
D9
Pierre MICHEL
D7
Anais AUPART
21 21
P12
François CLOTTENS
D9
Nadège RIZZI
13 15
Lundi 22 janvier 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 1
NC
Enzo MANDRAN
D9
Nadège RIZZI
21 21
P11
Florian ANDRIEUX
D9
Jennifer MATHIEU
10 16
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
10 12
D9
Laura COLSENET
D9
Océane DELHOMME
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Badminton C. Vallons De La Tour - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 2
D8
Karine BERGER
P10
Agathe DENOT
22 20
D9
Maryline DURET M
P10
Nadège RIZZI
24 22
Double Mixte 2
P10
Bruno SZCZEPANIK
D8
Agathe DENOT
16 15
P10
Cyril BRIN
D9
Nadège RIZZI
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club De Luzinay
Double Mixte 1
NC
Enzo MANDRAN
D9
Nadège RIZZI
21 21
P10
David GENTIL
P10
Myriam BARBORINI
15 12
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
22 19 21
P10
Myriam BARBORINI
P10
Veronique SUBRIN
20 21 14
Lundi 11 décembre 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Mixte 2
P10
Lionel HENRY
D9
Nadège RIZZI
15 13
P11
Maxime PLASSARD
D9
Julie PAYET
21 21
Double Dames 2
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
12 12
R5
Isabelle DURIF
D9
Julie PAYET
21 21
Lundi 11 décembre 2023
Badminton et Loisirs Villettois - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
P10
Cécile DA SILVA CREPIN
P10
Florianne LEYRIT
18 12
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Double Mixte 1
D9
Florian CHEVAL
D9
Florianne LEYRIT
21 21
P12
Bastien CARLIER
D9
Nadège RIZZI
18 18
Lundi 27 novembre 2023
Badminton Des Couleurs - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D8
Herve PASCAL
D8
Aurelie BECKER
21 19 21
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
14 21 14
Double Dames 1
P11
Solene COMPARAT
P11
Frédérique RODET
21 18 17
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 21 21
Lundi 8 mai 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Club Badminton Vienne
Double Mixte 1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 26 21
P10
Eric JOUFFREAU
P10
Laura RICOUX
13 28 14
Jeudi 27 avril 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club St Alban De Roche
Double Mixte 1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 21
P11
Thierry MORGENTHALER
D9
Marion SCHMIDT
10 15
Lundi 27 mars 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club De Luzinay
Double Mixte 1
P10
Thomas MARLIERE
D9
Nadège RIZZI
21 21
P10
Barthélémy LIGOT
D9
Patricia BOUTONNET
18 13
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
18 18
P10
Patricia BOUTONNET
P10
Maryline DURET
21 21
Mercredi 15 mars 2023
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - La Verpilliere Badminton
Double Mixte 1
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 21
D9
Yoann CATHELAIN
D9
Brigitte BROCHOT
11 14
Lundi 30 janvier 2023
Club Badminton Vienne - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
P11
Eric JOUFFREAU
P11
Laura RICOUX
21 21
P11
Thomas MARLIERE
D9
Nadège RIZZI
16 19
Double Dames 1
P11
Juliette DELANNOY
P11
Priscillia TORRENS
12 12
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Lundi 16 janvier 2023
Badminton Club St Alban De Roche - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
P11
Matthieu QUERENET
D9
Marion SCHMIDT
15 21 12
D9
David TORELLI
D9
Nadège RIZZI
21 18 21
Mardi 3 janvier 2023
Beaurepaire Badminton - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D8
Jeremy GONIN
D9
Anne LOURMAN
21 21
P11
Cyril BRIN
D9
Nadège RIZZI
16 10
Double Dames 1
D8
Lydie BONNET
D9
Anne LOURMAN
21 21
D9
Pauline RIVOIRE
D9
Nadège RIZZI
11 9
Jeudi 15 décembre 2022
Badminton Club De Luzinay - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
D9
Patricia BOUTONNET
P11
Maryline DURET
21 21
D9
Nathalie MUYLLE
D9
Nadège RIZZI
12 15
Lundi 4 avril 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Montalieu-vercieu Badminton Club
Double Dames 2
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nadège RIZZI
11 15
D7
Laurence MAZADE
D9
Marie-odile PUYPE
21 21
Double Dames 1
D9
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 16
D7
Laurence MAZADE
D9
Julie PAYET
23 21
Lundi 14 mars 2022
Saint Sim'Bad - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 2
P12
Antoine MARECHAL
P12
Céline BERRUYER
8 8
P10
David TORELLI
P10
Nadège RIZZI
21 21
Double Dames 2
P12
Céline BERRUYER
P12
Audrey MAGNIEN
18 8
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club de Tignieu - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
D8
Sylvain RASSENEUR
D9
Valérie FONTAINE
21 21
P12
Thomas MARLIERE
P10
Nadège RIZZI
14 15
Double Dames 1
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
P11
Fanny PASCAL
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P10
Nadège RIZZI
17 14
Lundi 28 février 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club Isle D'abeau
Double Mixte 2
P12
Olivier ROQUELLE
P10
Nadège RIZZI
20 21 22
P11
Fabrice LAROCHE
P11
Marianne BOUYSSIE
22 15 20
Double Dames 2
P11
Fabienne AUMEUNIER
P10
Nadège RIZZI
21 21
P11
Marianne BOUYSSIE
D9
Aurélie LOPEZ
19 7
Lundi 7 février 2022
Badminton et Loisirs Villettois - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 1
P10
Marie JANOT
D9
Melanie MOIROUD
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
8 10
Lundi 31 janvier 2022
Montalieu-vercieu Badminton Club - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Dames 2
P11
Sophie L'HUILLIER M
D9
Marie-odile PUYPE
21 14 21
P11
Fabienne AUMEUNIER
P11
Nadège RIZZI
10 21 11
Double Dames 1
R6
Isabelle DURIF
D9
Marie-odile PUYPE
21 21
P10
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
6 11
Lundi 10 janvier 2022
Association Sportive de Villefontaine Badminton - Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Double Mixte 1
P11
Nicolas POITEVIN
P11
Nathalie BAILLY
21 21
P12
Lionel HENRY
P12
Nadège RIZZI
14 16
Double Dames 1
P11
Nathalie BAILLY
D9
Martine LE COZ
15 15
P11
Nathalie MUYLLE
P11
Nadège RIZZI
21 21
Mercredi 5 janvier 2022
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Saint Sim'Bad
Double Mixte 2
P11
David TORELLI
NC
Nadège RIZZI
11 17
D8
Gregory AGERON
D9
Béatrice VEYRON
21 21
Double Dames 2
P11
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 21
P12
Céline BERRUYER
NC
Audrey MAGNIEN
7 11
Lundi 29 novembre 2021
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton Club de Tignieu
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 22
P11
Sandy BRONTESI-RIEU
D9
Valérie FONTAINE
19 20
Lundi 15 novembre 2021
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas - Badminton et Loisirs Villettois
Double Dames 1
P10
Nathalie MUYLLE
NC
Nadège RIZZI
21 17 20
P12
Audrey GUTIERREZ
D9
Melanie MOIROUD
12 21 22
Club
Association Sportive Septeme et Oytier St Oblas
Licencié depuis
Vendredi 15 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr