Jeudi 14 mars 2024 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Club Badminton Lucon (85-CBL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Club Badminton Lucon (85-CBL-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-3) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Fontenay Badminton Club (85-FOBAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Grosbreuil Badminton Club (85-GBC-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 5 mai 2023 Club Badminton Lucon (85-CBL-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 avril 2023 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Avrillé (ASABAD) - La Ferrière (USFB) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Les Fer'volants (85-USFB-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Avrillé (ASABAD) - St Julien des Landes (BCSJL) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Badminton Club du Pays de Ste Hermine (85-BCPH-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Badminton Club Terres de Montaigu (85-BCTM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 3 novembre 2022 Badminton House Herbretais (85-BHH-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Les Fer'volants (85-USFB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badmin'Tonic Club (85-BT-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Badminton Club Saint Julien des Landes (85-BCSJL-2) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 mars 2022 Bad Ligneronnais (85-BL-1) - Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Association Sportive Avrillaise - Badminton (85-ASABAD--1) - Volant Montois (85-VM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|