Retour

Estelle BEC

Licence n° 06554879
P10
P10
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
DX2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 19
21 13
Benjamin FUZEAU
P10
Anais BARDET BARDIN
P10
DD1
P10
Estelle BEC
D9
Romane PALIOT
21 12
21 11
Anais BARDET BARDIN
P11
Aloe MAVEL
D9
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 15
21 15
Anthony LAMBERT
P10
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
D9
DD1
P10
Estelle BEC
D9
Romane PALIOT
13 21
21 19
17 21
Charlène FEUGERE
D9
Carole NEUVILLE
D8
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
SD2
P10
Estelle BEC
21 6
21 14
Toinette QUAIRE
D9
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DX1
D8
Philippe QUACH
D7
Estelle BEC
21 15
21 19
Benjamin CLEMENT M
D9
Emilie MARGOTTAT
D9
SD2
P10
Estelle BEC
21 6
21 9
Marjolaine GUENOT M
P11
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX1
D9
Jean-pierre ZAGORSKI
D7
Audrey RODRIGUES
24 26
10 13
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
D7
SD2
D9
Elodie HETELLE
21 14
24 26
21 19
Estelle BEC
P10
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX1
D9
Andriamitantsoa RAMBOATSISETRAINA M
D9
Manon RIEUF
8 21
14 21
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
D7
SD2
D9
Léa FONTAINE
7 21
3 21
Estelle BEC
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 03 Pré-Régional
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
SD1
D9
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
21 5
21 5
Estelle BEC
D9
DX1
P10
Patrice DAVAUD
D8
Carole NEUVILLE
19 21
21 9
14 21
Claude CHARASSE
R6
Estelle BEC
D7
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX1
R5
Leo DYDUCH
D7
Sophie MERET
21 23
21 12
21 18
Sylvain REUGE
D8
Estelle BEC
D7
DD1
P11
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
21 13
21 18
Françoise ALIGROT
P11
Estelle BEC
D9
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX1
D8
Loïc BROSSARD
D8
Pauline BROSSARD
19 21
21 14
23 21
Claude CHARASSE
R6
Estelle BEC
D7
SD1
D9
Virginie MERLIS
20 22
21 12
21 13
Estelle BEC
D9
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 03 Pré-Régional
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
SD1
D9
Estelle BEC
14 21
15 21
Elodie GIRARD
D9
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DX1
D7
Nicolas VALLAN
R6
Estelle BEC
21 16
15 21
8 21
Brice CALVES
D7
Héléna CORNIL
D7
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
DX1
D7
Nicolas VALLAN
R6
Estelle BEC
19 21
21 13
21 15
Patrice DAVAUD
P10
Carole NEUVILLE
D9
SD1
D9
Estelle BEC
20 22
15 21
Charlène FEUGERE
P10
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 Championnats Départemental CD03 des clubs Pré-Régional Adulte - Pré Régionale - D1
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DD1
D9
Héléna CORNIL
D9
Maryline POLICARPE
20 22
21 10
21 8
Pauline RUIZ
D9
Estelle BEC
P10
DX1
D8
Maryline POLICARPE
D8
Brice CALVES
18 21
18 21
Estelle BEC
D8
Claude CHARASSE
R5
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3)
DX1
D8
Estelle BEC
R5
Claude CHARASSE
21 2
21 18
Astrid GIULIANI
P10
Jarod COICHOT
P10
DD1
P10
Estelle BEC
P11
Françoise ALIGROT
19 21
21 16
21 11
Toinette QUAIRE
P10
Flora MOUILLEVOIS
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
Double Mixte 2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 21
P10
Benjamin FUZEAU
P10
Anais BARDET BARDIN
19 13
Double Dames 1
P10
Estelle BEC
D9
Romane PALIOT
21 21
P11
Anais BARDET BARDIN
D9
Aloe MAVEL
12 11
Dimanche 29 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
Double Mixte 2
D9
Philippe QUACH
D8
Estelle BEC
21 21
P10
Anthony LAMBERT
D9
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
15 15
Double Dames 1
P10
Estelle BEC
D9
Romane PALIOT
13 21 17
D9
Charlène FEUGERE
D8
Carole NEUVILLE
21 19 21
Dimanche 8 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Simple Dame 2
P10
Estelle BEC
21 21
D9
Toinette QUAIRE
6 14
Dimanche 8 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Mixte 1
D8
Philippe QUACH
D7
Estelle BEC
21 21
D9
Benjamin CLEMENT M
D9
Emilie MARGOTTAT
15 19
Simple Dame 2
P10
Estelle BEC
21 21
P11
Marjolaine GUENOT M
6 9
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Mixte 1
D9
Jean-pierre ZAGORSKI
D7
Audrey RODRIGUES
24 10
D7
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
26 13
Simple Dame 2
D9
Elodie HETELLE
21 24 21
P10
Estelle BEC
14 26 19
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Mixte 1
D9
Andriamitantsoa RAMBOATSISETRAINA M
D9
Manon RIEUF
8 14
D7
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
21 21
Simple Dame 2
D9
Léa FONTAINE
7 3
P10
Estelle BEC
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Simple Dame 1
D9
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
21 21
D9
Estelle BEC
5 5
Double Mixte 1
P10
Patrice DAVAUD
D8
Carole NEUVILLE
19 21 14
R6
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
21 9 21
Dimanche 24 avril 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Mixte 1
R5
Leo DYDUCH
D7
Sophie MERET
21 21 21
D8
Sylvain REUGE
D7
Estelle BEC
23 12 18
Double Dames 1
P11
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
21 21
P11
Françoise ALIGROT
D9
Estelle BEC
13 18
Dimanche 24 avril 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Mixte 1
D8
Loïc BROSSARD
D8
Pauline BROSSARD
19 21 23
R6
Claude CHARASSE
D7
Estelle BEC
21 14 21
Simple Dame 1
D9
Virginie MERLIS
20 21 21
D9
Estelle BEC
22 12 13
Dimanche 20 mars 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
Simple Dame 1
D9
Estelle BEC
14 15
D9
Elodie GIRARD
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Mixte 1
D7
Nicolas VALLAN
R6
Estelle BEC
21 15 8
D7
Brice CALVES
D7
Héléna CORNIL
16 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
Double Mixte 1
D7
Nicolas VALLAN
R6
Estelle BEC
19 21 21
P10
Patrice DAVAUD
D9
Carole NEUVILLE
21 13 15
Simple Dame 1
D9
Estelle BEC
20 15
P10
Charlène FEUGERE
22 21
Dimanche 11 octobre 2020
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Dames 1
D9
Héléna CORNIL
D9
Maryline POLICARPE
20 21 21
D9
Pauline RUIZ
P10
Estelle BEC
22 10 8
Double Mixte 1
D8
Maryline POLICARPE
D8
Brice CALVES
18 18
D8
Estelle BEC
R5
Claude CHARASSE
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-3)
Double Mixte 1
D8
Estelle BEC
R5
Claude CHARASSE
21 21
P10
Astrid GIULIANI
P10
Jarod COICHOT
2 18
Double Dames 1
P10
Estelle BEC
P11
Françoise ALIGROT
19 21 21
P10
Toinette QUAIRE
P10
Flora MOUILLEVOIS
21 16 11
Club
Asptt Montlucon Badminton
Licencié depuis
Lundi 12 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr