Retour

Jeanne QUAIRE

Licence n° 07031248
P11
P11
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Pré Régionale)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
DD1
D8
Delphine AUBOYER
D8
Juliette CARTON
21 11
21 14
Maryline POLICARPE
D9
Jeanne QUAIRE
P11
SD2
D7
Lucie VERNISSE
21 6
21 6
Jeanne QUAIRE
P10
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
DX2
D9
Guillaume CALBRIS
D9
Jeanne QUAIRE
21 17
21 13
Thierry GARCIN
P11
Chloé SOUCHON
D9
SD2
P10
Jeanne QUAIRE
21 18
25 23
Eloise GOULANGE
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 26 février 2023 (J4 26/02/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DD1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
21 15
14 21
23 25
Chantal COTTAVE-CLAUDET
P11
Garance RANDOING
D9
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
6 21
10 21
Virginie MERLIS
D8
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
DD1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
13 21
21 23
Maryline POLICARPE
D9
Toinette QUAIRE
D9
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
21 16
20 22
21 3
Anne DUVALET M
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J3 29/01/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DD1
D9
Florine LECLERC
D9
Audrey RODRIGUES
21 5
21 7
Emilie MARGOTTAT
P10
Jeanne QUAIRE
P11
DX1
D9
Noël CLEMENT M
D7
Audrey RODRIGUES
21 10
21 7
Sebastien DUBOST
D9
Jeanne QUAIRE
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
12 21
17 21
Juliette CARTON M
P10
DD1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
10 21
12 21
Anais BARDET BARDIN
P11
Juliette CARTON M
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J2 08/01/2023) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
15 21
15 21
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
D8
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DD1
D9
Pauline BROSSARD
D9
Tania NETO
21 8
21 8
Marjolaine GUENOT M
P10
Jeanne QUAIRE
P10
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 03 Pré-Régional - PR (Poule A)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DD1
D8
Sophie MERET
D8
Maryline POLICARPE
21 12
21 11
Emilie MARGOTTAT
P10
Jeanne QUAIRE
P10
SD2
D9
Toinette QUAIRE
21 18
21 6
Jeanne QUAIRE
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
DD1
P10
Emilie MARGOTTAT
P10
Jeanne QUAIRE
9 21
10 21
Elodie HETELLE
D8
Audrey RODRIGUES
D8
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
14 21
10 21
Elodie HETELLE
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J10 24/04/2022) Interclubs Comité 03 Pré-Régional (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
SD2
D9
Elodie HETELLE
19 21
21 12
21 19
Jeanne QUAIRE
P10
DD1
D9
Elodie HETELLE
D9
Audrey RODRIGUES
21 14
21 16
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
P11
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DD1
P11
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
21 13
21 18
Françoise ALIGROT
P11
Estelle BEC
D9
SD2
P10
Jeanne QUAIRE
21 13
21 18
Françoise ALIGROT
P10
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DX1
R5
Alexandre MARIN
D9
Jeanne QUAIRE
10 21
14 21
Brice CALVES
D7
Héléna CORNIL
D7
SD1
P10
Jeanne QUAIRE
5 21
7 21
Héléna CORNIL
D7
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Comité 03 Pré-Régional (Poule A)
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
DX2
D8
Guillaume CALBRIS
P10
Jeanne QUAIRE
14 21
10 21
Nicolas MASSACRIER
R6
Elodie GIRARD
D8
SD2
P10
Jeanne QUAIRE
6 21
12 21
Lucie VERNISSE
D9
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
SD2
P11
Océane MARCHAND
15 21
12 21
Jeanne QUAIRE
P10
DX1
P11
Anthony LAMBERT
D9
Charlène FEUGERE
16 21
15 21
Alexandre MARIN
R5
Jeanne QUAIRE
P10
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
SD2
P11
Tania NETO
21 10
21 8
Jeanne QUAIRE
P10
DX1
D8
Loïc BROSSARD
D8
Pauline BROSSARD
21 13
12 21
18 21
Alexandre MARIN
R5
Jeanne QUAIRE
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J4 12/12/2021) Interclubs Comité 03 Pré-Régional (Poule A)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DX2
R6
Nicolas MASSACRIER
D8
Elodie GIRARD
21 8
21 9
Brice CALVES
D7
Jeanne QUAIRE
P11
SD2
P10
Elodie HETELLE
21 14
21 12
Jeanne QUAIRE
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
DX2
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
11 21
21 13
24 26
Guillaume CALBRIS
D7
Morgane DRURE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Comité 03 Pré-Régional (Poule A)
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
DX2
D9
Lohann MASBOEUF
P11
Océane MARCHAND
16 21
14 21
Brice CALVES
D7
Jeanne QUAIRE
P11
SD2
D9
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
21 7
21 9
Jeanne QUAIRE
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
DX2
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
21 10
21 18
Patrice FERRAND
D9
Sandra PLA
P10
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
11 21
15 21
Audrey LAVEYSSIERE
P10
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD03 des clubs Pré-Régional Adulte - Pré Régionale - D1 (Pré Régionale)
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
SD2
P10
Elodie HETELLE
21 6
21 10
Jeanne QUAIRE
D9
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
SD2
D9
Jeanne QUAIRE
11 21
14 21
Pauline RUIZ
P10
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Double Dames 1
D8
Delphine AUBOYER
D8
Juliette CARTON
21 21
D9
Maryline POLICARPE
P11
Jeanne QUAIRE
11 14
Simple Dame 2
D7
Lucie VERNISSE
21 21
P10
Jeanne QUAIRE
6 6
Dimanche 28 janvier 2024
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Creuzier Le Vieux (03-BCVL-1)
Double Mixte 2
D9
Guillaume CALBRIS
D9
Jeanne QUAIRE
21 21
P11
Thierry GARCIN
D9
Chloé SOUCHON
17 13
Simple Dame 2
P10
Jeanne QUAIRE
21 25
P10
Eloise GOULANGE
18 23
Dimanche 26 février 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Dames 1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
21 14 23
P11
Chantal COTTAVE-CLAUDET
D9
Garance RANDOING
15 21 25
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
6 10
D8
Virginie MERLIS
21 21
Dimanche 26 février 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Double Dames 1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
13 21
D9
Maryline POLICARPE
D9
Toinette QUAIRE
21 23
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
21 20 21
D9
Anne DUVALET M
16 22 3
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Dames 1
D9
Florine LECLERC
D9
Audrey RODRIGUES
21 21
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
5 7
Double Mixte 1
D9
Noël CLEMENT M
D7
Audrey RODRIGUES
21 21
D9
Sebastien DUBOST
D9
Jeanne QUAIRE
10 7
Dimanche 29 janvier 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-3)
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
12 17
P10
Juliette CARTON M
21 21
Double Dames 1
P10
Emilie MARGOTTAT
P11
Jeanne QUAIRE
10 12
P11
Anais BARDET BARDIN
D9
Juliette CARTON M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Varennes Badminton Club (03-VBC-1)
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
15 15
D8
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Dames 1
D9
Pauline BROSSARD
D9
Tania NETO
21 21
P10
Marjolaine GUENOT M
P10
Jeanne QUAIRE
8 8
Dimanche 13 novembre 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Dames 1
D8
Sophie MERET
D8
Maryline POLICARPE
21 21
P10
Emilie MARGOTTAT
P10
Jeanne QUAIRE
12 11
Simple Dame 2
D9
Toinette QUAIRE
21 21
D9
Jeanne QUAIRE
18 6
Dimanche 13 novembre 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
Double Dames 1
P10
Emilie MARGOTTAT
P10
Jeanne QUAIRE
9 10
D8
Elodie HETELLE
D8
Audrey RODRIGUES
21 21
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
14 10
D9
Elodie HETELLE
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Simple Dame 2
D9
Elodie HETELLE
19 21 21
P10
Jeanne QUAIRE
21 12 19
Double Dames 1
D9
Elodie HETELLE
D9
Audrey RODRIGUES
21 21
P11
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
14 16
Dimanche 24 avril 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Dames 1
P11
Morgane DRURE
P11
Jeanne QUAIRE
21 21
P11
Françoise ALIGROT
D9
Estelle BEC
13 18
Simple Dame 2
P10
Jeanne QUAIRE
21 21
P10
Françoise ALIGROT
13 18
Dimanche 24 avril 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Mixte 1
R5
Alexandre MARIN
D9
Jeanne QUAIRE
10 14
D7
Brice CALVES
D7
Héléna CORNIL
21 21
Simple Dame 1
P10
Jeanne QUAIRE
5 7
D7
Héléna CORNIL
21 21
Dimanche 20 mars 2022
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1) - Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2)
Double Mixte 2
D8
Guillaume CALBRIS
P10
Jeanne QUAIRE
14 10
R6
Nicolas MASSACRIER
D8
Elodie GIRARD
21 21
Simple Dame 2
P10
Jeanne QUAIRE
6 12
D9
Lucie VERNISSE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Simple Dame 2
P11
Océane MARCHAND
15 12
P10
Jeanne QUAIRE
21 21
Double Mixte 1
P11
Anthony LAMBERT
D9
Charlène FEUGERE
16 15
R5
Alexandre MARIN
P10
Jeanne QUAIRE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Simple Dame 2
P11
Tania NETO
21 21
P10
Jeanne QUAIRE
10 8
Double Mixte 1
D8
Loïc BROSSARD
D8
Pauline BROSSARD
21 12 18
R5
Alexandre MARIN
P10
Jeanne QUAIRE
13 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Mixte 2
R6
Nicolas MASSACRIER
D8
Elodie GIRARD
21 21
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
8 9
Simple Dame 2
P10
Elodie HETELLE
21 21
D9
Jeanne QUAIRE
14 12
Dimanche 12 décembre 2021
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-1)
Double Mixte 2
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
11 21 24
D7
Guillaume CALBRIS
P11
Morgane DRURE
21 13 26
Dimanche 21 novembre 2021
Varennes Badminton Club (03-VBC-1) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Double Mixte 2
D9
Lohann MASBOEUF
P11
Océane MARCHAND
16 14
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
21 21
Simple Dame 2
D9
Cindy BOUVIER-JAMBRUN
21 21
D9
Jeanne QUAIRE
7 9
Dimanche 21 novembre 2021
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Double Mixte 2
D7
Brice CALVES
P11
Jeanne QUAIRE
21 21
D9
Patrice FERRAND
P10
Sandra PLA
10 18
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
11 15
P10
Audrey LAVEYSSIERE
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-2) - B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2)
Simple Dame 2
P10
Elodie HETELLE
21 21
D9
Jeanne QUAIRE
6 10
Dimanche 11 octobre 2020
B.c. Moulins Avermes Yzeure (03-BCMAY-2) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1)
Simple Dame 2
D9
Jeanne QUAIRE
11 14
P10
Pauline RUIZ
21 21
Club
B.c. Moulins Avermes Yzeure
Licencié depuis
Lundi 8 janvier 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr