Retour

Bernard SZWEK

Licence n° 06516085
D9
D8
P10
Vendredi 6 mai 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
DH1
P10
Timothee JESTIN
D9
Bernard SZWEK
21 4
21 9
Yann REFUVEILLE
D9
Pierre THEROLLE
P10
SH2
D9
Bernard SZWEK
21 9
21 10
Yann REFUVEILLE
D9
Vendredi 6 mai 2022 | Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DH1
D8
Marc BODIGUEL
D9
Jerome CABIOCH
21 14
17 21
19 21
Alexis HUBERT
D8
Bernard SZWEK
D9
SH2
D9
Alain ORLIAC
21 9
19 15
Bernard SZWEK
D9
Mercredi 23 mars 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-6) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3)
SH4
D9
Bernard SZWEK
21 8
21 14
Nicolas ORGEL
P11
DH2
D9
Quentin LE TALLEC M
D9
Bernard SZWEK
21 12
21 14
Christophe DAGONNE
D9
Nicolas ORGEL
D9
Mardi 15 mars 2022 | Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
SH1
R6
Pierre-alexandre LE HEBEL
21 13
21 18
Bernard SZWEK
D9
DH1
R6
Justin BAALA
D9
Alexis RICHARD
21 17
21 9
Alexis HUBERT
D8
Bernard SZWEK
D9
Mercredi 9 mars 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Auray (56-BCA-4)
SH3
D9
Bernard SZWEK
21 8
21 9
Brendan DURAND
P11
DH1
D9
David SAINT-YVES
D9
Bernard SZWEK
21 18
23 21
Sylvain PRUVOST
P10
Romain ROUSSEL
P10
Samedi 26 février 2022 | AL Ploemeur Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
DX3
P10
Bernard SZWEK
D9
Nadia LE DROGOU
21 12
18 21
15 21
Christian LE NAN
P11
Audrey CHRETIEN
D9
DH2
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
19 21
21 19
21 8
Christian LE NAN
P11
Pascal MATTARD
P10
Mercredi 2 février 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-2)
DH1
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
17 21
16 21
Emmanuel COLLET
D8
Ferencz KARNAY
P11
DX1
D9
Bernard SZWEK
P11
Nathalie ANDRE
20 22
9 21
Romain KERZERHO
D9
Gaid EHOUARNE
D9
Mercredi 26 janvier 2022 | AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-6)
SH1
D9
Bernard SZWEK
21 13
21 11
Jerome DESMARS
P10
DH1
D9
David SAINT-YVES
D9
Bernard SZWEK
21 17
21 12
Baptiste DUCREUX
P10
Jean-francois TARLET
P10
Jeudi 13 janvier 2022 | Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DH1
R6
Cédric BORROMEE
D7
Sébastien LE CLAINCHE
21 10
21 8
Timothee JESTIN
P10
Bernard SZWEK
D9
SH1
R6
Cédric BORROMEE
21 4
21 8
Bernard SZWEK
D9
Samedi 2 octobre 2021 | Badminton Club Damgan Muzillac - AL Ploemeur Badminton
SH1
D9
Nicolas GERARD
21 18
21 9
Bernard SZWEK
D9
DH2
D9
Nicolas GERARD
D9
Golven POCHOLLE
21 17
21 18
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
D9
Samedi 2 octobre 2021 | AL Ploemeur Badminton - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
DH2
D9
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
21 12
21 15
Mickael LE PENVEN
P10
Romain TALEM
NC
SH1
D9
Bernard SZWEK
17 21
9 21
Frédéric FOREST M
D8
Vendredi 6 mai 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Pays de Guer (56-BCPG-3)
Double Hommes 1
P10
Timothee JESTIN
D9
Bernard SZWEK
21 21
D9
Yann REFUVEILLE
P10
Pierre THEROLLE
4 9
Simple Homme 2
D9
Bernard SZWEK
21 21
D9
Yann REFUVEILLE
9 10
Vendredi 6 mai 2022
Badminton Club de Theix-Noyalo (56-BCTN-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Hommes 1
D8
Marc BODIGUEL
D9
Jerome CABIOCH
21 17 19
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
14 21 21
Simple Homme 2
D9
Alain ORLIAC
21 19
D9
Bernard SZWEK
9 15
Mercredi 23 mars 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-6) - Badminton Club Baldivien (56-BCB-3)
Simple Homme 4
D9
Bernard SZWEK
21 21
P11
Nicolas ORGEL
8 14
Double Hommes 2
D9
Quentin LE TALLEC M
D9
Bernard SZWEK
21 21
D9
Christophe DAGONNE
D9
Nicolas ORGEL
12 14
Mardi 15 mars 2022
Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Simple Homme 1
R6
Pierre-alexandre LE HEBEL
21 21
D9
Bernard SZWEK
13 18
Double Hommes 1
R6
Justin BAALA
D9
Alexis RICHARD
21 21
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
17 9
Mercredi 9 mars 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Badminton Club Auray (56-BCA-4)
Simple Homme 3
D9
Bernard SZWEK
21 21
P11
Brendan DURAND
8 9
Double Hommes 1
D9
David SAINT-YVES
D9
Bernard SZWEK
21 23
P10
Sylvain PRUVOST
P10
Romain ROUSSEL
18 21
Samedi 26 février 2022
AL Ploemeur Badminton - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Mixte 3
P10
Bernard SZWEK
D9
Nadia LE DROGOU
21 18 15
P11
Christian LE NAN
D9
Audrey CHRETIEN
12 21 21
Double Hommes 2
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
19 21 21
P11
Christian LE NAN
P10
Pascal MATTARD
21 19 8
Mercredi 2 février 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2) - Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-2)
Double Hommes 1
D8
Alexis HUBERT
D9
Bernard SZWEK
17 16
D8
Emmanuel COLLET
P11
Ferencz KARNAY
21 21
Double Mixte 1
D9
Bernard SZWEK
P11
Nathalie ANDRE
20 9
D9
Romain KERZERHO
D9
Gaid EHOUARNE
22 21
Mercredi 26 janvier 2022
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-7) - Foyer Laique Keryado Badminton Lorient (56-FLKBAD-6)
Simple Homme 1
D9
Bernard SZWEK
21 21
P10
Jerome DESMARS
13 11
Double Hommes 1
D9
David SAINT-YVES
D9
Bernard SZWEK
21 21
P10
Baptiste DUCREUX
P10
Jean-francois TARLET
17 12
Jeudi 13 janvier 2022
Reveil Laique Pontivien (56-RLP-2) - AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
Double Hommes 1
R6
Cédric BORROMEE
D7
Sébastien LE CLAINCHE
21 21
P10
Timothee JESTIN
D9
Bernard SZWEK
10 8
Simple Homme 1
R6
Cédric BORROMEE
21 21
D9
Bernard SZWEK
4 8
Samedi 2 octobre 2021
Badminton Club Damgan Muzillac - AL Ploemeur Badminton
Simple Homme 1
D9
Nicolas GERARD
21 21
D9
Bernard SZWEK
18 9
Double Hommes 2
D9
Nicolas GERARD
D9
Golven POCHOLLE
21 21
D9
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
17 18
Samedi 2 octobre 2021
AL Ploemeur Badminton - Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff
Double Hommes 2
D9
Benoît BUQUEN
D9
Bernard SZWEK
21 21
P10
Mickael LE PENVEN
NC
Romain TALEM
12 15
Simple Homme 1
D9
Bernard SZWEK
17 9
D8
Frédéric FOREST M
21 21
Club
AL Ploemeur Badminton
Licencié depuis
Mercredi 15 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr