Mercredi 13 mars 2024 Amicale Sportive Evry Badminton (91-ASEBAD-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Les Fous Du Volant Quincy/senart (91-FVQ-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Morigny Champigny Bc (91-MCBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Association Sportive de Badminton d'Itteville - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Plessis Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Club Buxeen |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Les Fous Du Volant Dourdan Bad - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Sud Essonne |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 20 janvier 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Morigny Champigny Bc |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Association Sportive de Badminton d'Itteville |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 décembre 2022 Plessis Badminton - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Badminton Club Buxeen - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Massy - Saint-Germain-lès-Arpajon |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 novembre 2022 Saint-Germain-lès-Arpajon - Longjumeau |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Les Fous Du Volant Dourdan Bad |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 Morigny Champigny Bc - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 22 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Club de Badminton Seine Essonne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 20 mai 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Union Sportive De Palaiseau |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 27 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Badminton Club de Villejust |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Club de Badminton Seine Essonne (91-CBSE-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Amicale Badminton Spinolienne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 février 2022 Bondoufle Amical Club - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 février 2022 Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 janvier 2022 Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 janvier 2022 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Nozay Badminton Association (91-NBA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Bad'Athis - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 janvier 2022 Nozay Badminton Association - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Ass. Longjumelloise Badminton (91-ALB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 novembre 2021 Badminton Sud Essonne - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-3) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) - Ass. Badminton Cernoise du volant (91-ABCDV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Nozay Badminton Association (91-NBA-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|