Vendredi 15 mars 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Bad'Athis (91-BA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 mars 2024 Bondoufle Amical Club (91-BAC-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 février 2024 Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 9 janvier 2024 Bad'Athis (91-BA-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-7) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Club Athlétique d'Orsay - Badminton (91-CAOBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Club de Villejust (91-BCV-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon (91-MJCBL-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Mjc Boby Lapointe Villebon - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Amicale Sportive Evry Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Entente Sport. Montgeron - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Club Athlétique d'Orsay - Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Mjc Boby Lapointe Villebon |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 13 décembre 2022 Amicale Sportive Evry Badminton - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Association Sportive de Badminton de Villabé |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Entente Sport. Montgeron |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois - Club Athlétique d'Orsay - Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Bondoufle Amical Club - Bad. Sport et Loisir Chiroquois |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 15 avril 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 8 avril 2022 Association Sport et Bien Etre - Badminton (91-ASBE-3) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 16 mars 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Entente Sport. Montgeron (91-ESM-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 9 mars 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Plessis Badminton (91-PB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 SoisyBad Association (91-SBA-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 18 janvier 2022 Draveil Badminton Club (91-DBC-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Entente Sport. Montgeron (91-ESM-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 décembre 2021 Nozay Badminton Association (91-NBA-8) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 24 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - SoisyBad Association (91-SBA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-6) - Draveil Badminton Club (91-DBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|