Retour

Antonin BOGAERT

Licence n° 06696097
N3
R4
R5
Saison 2023-2024
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE-NATIONALE Poule 2)
Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N1
Baptiste VAN WAMBEKE
21 14
21 10
Antonin BOGAERT
N3
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE-NATIONALE Poule 2)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
N3
Martin THIERY
R6
Sarah THYGESEN M
21 17
21 15
Antonin BOGAERT
R5
Manon NICCO M
R4
SH1
N1
Alexis MINEZ
21 7
21 15
Antonin BOGAERT
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux HFRA R2 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 2 (REG 2 - PHASE 2 - DE 1 A 8)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
R5
Alexis GUERRERO-MERAL
R6
Remi OUBRIOU
0 21
0 21
Antonin BOGAERT
R4
Guillaume STELANDRE
R5
SH1
N3
Arnaud CALANDRE-PERRIER
0 21
0 21
Antonin BOGAERT
N3
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH1
N3
Antonin BOGAERT
21 11
21 15
Cedric BZINKOWSKI
R5
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE-NATIONALE Poule 2)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
SH2
N3
Antonin BOGAERT
21 23
21 23
Martin THIERY
N2
Dimanche 10 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 2 (PRE-NATIONALE Poule 2)
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N2
Jordan VERRIEST
19 21
21 17
17 21
Antonin BOGAERT
N3
DH1
R4
Brent STOCKMAN
N3
Dorian WUILLAUME M
21 15
21 13
Antonin BOGAERT
R4
Thomas DARRAS
R4
Saison 2022-2023
Samedi 6 mai 2023 (J1 06/05/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- PLAY OFF (PLAY OFF)
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH2
N3
Thomas DUPUY
19 21
21 13
16 21
Antonin BOGAERT
N3
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1)
SH2
N3
Antonin BOGAERT
21 8
21 8
Theo JUDE M
R5
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N2
Martin THIERY
10 21
21 14
20 22
Antonin BOGAERT
N3
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
SH2
N3
Antonin BOGAERT
21 14
21 10
Jordan VICIANA
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J6 28/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH2
N3
Lucas ROGEZ
21 17
21 13
Antonin BOGAERT
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
DH1
R4
Antonin BOGAERT
R4
Nicolas JUMEL
11 21
17 21
Raphael MAURET M
R4
Rémy NGUYEN
N3
SH2
N2
Antonin BOGAERT
21 9
21 9
Elliot DE CROOS M
N3
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
SH2
N2
Antonin BOGAERT
18 21
21 17
13 21
Martin THIERY
N2
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux HFRA R1 - HAUTS DE FRANCE REGIONALE 1 (REGIONALE 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
SH1
N2
Antonin BOGAERT
21 18
15 21
21 13
William DUFOSSE M
N3
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
SH1
N2
Antonin BOGAERT
21 13
21 13
Pierre BOHIN M
R4
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N1
Louis LEFEVRE
21 15
21 9
Antonin BOGAERT
N3
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux HFRA Pré-National - PRENAT HFRA- poule 1 (PRENAT Poule 1)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
SH2
N3
Antonin BOGAERT
17 21
23 21
21 12
Maxime PALACIO
N3
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH1
N1
Bernard TANG
21 13
21 13
Antonin BOGAERT
N3
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
SH2
R5
Antonin BOGAERT
15 21
21 18
19 21
Nicolas CLISANT
R5
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
SH2
R5
Antonin BOGAERT
17 21
11 21
Leo DOUCET
N2
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX2
N3
Robin FESQUET
R6
Melissa POUJOL
21 13
21 15
Antonin BOGAERT
D7
Clothilde FEUR
R6
SH2
R4
Clément AUBREE
14 21
24 22
21 18
Antonin BOGAERT
R5
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
SH2
R4
Antonin BOGAERT
18 21
21 16
17 21
Jeoffrey LESERT
R5
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
DH1
D7
Antonin BOGAERT
N2
Maxime PERON
15 21
16 21
Remi ROSSI M
N2
Hugo WIERING
N2
SH2
R5
Antonin BOGAERT
21 19
21 17
Remi ROSSI M
N1
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH2
R5
Nicolas CLISANT
21 13
22 20
Antonin BOGAERT
R5
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DH1
N2
Maxime DUMONT
N2
Romain PESTY
21 12
21 16
Antonin BOGAERT
D7
Thomas DARRAS M
R4
SH2
N3
Benoit KASPRZAK
21 14
22 24
21 9
Antonin BOGAERT
R5
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
SH2
R5
Antonin BOGAERT
21 10
10 21
17 21
Clément AUBREE
R4
Samedi 25 septembre 2021 (J1 25/09/2021) Interclubs Nationaux N3 (Poule 11)
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
SH2
N3
Marc-antoine MICHAUX
21 18
21 11
Antonin BOGAERT
R6
Samedi 24 février 2024
Hem Badminton (59-HB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N1
Baptiste VAN WAMBEKE
21 21
N3
Antonin BOGAERT
14 10
Samedi 10 février 2024
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
N3
Martin THIERY
R6
Sarah THYGESEN M
21 21
R5
Antonin BOGAERT
R4
Manon NICCO M
17 15
Simple Homme 1
N1
Alexis MINEZ
21 21
N3
Antonin BOGAERT
7 15
Dimanche 28 janvier 2024
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
R5
Alexis GUERRERO-MERAL
R6
Remi OUBRIOU
0 0
R4
Antonin BOGAERT
R5
Guillaume STELANDRE
21 21
Simple Homme 1
N3
Arnaud CALANDRE-PERRIER
0 0
N3
Antonin BOGAERT
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 1
N3
Antonin BOGAERT
21 21
R5
Cedric BZINKOWSKI
11 15
Samedi 7 octobre 2023
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Simple Homme 2
N3
Antonin BOGAERT
21 21
N2
Martin THIERY
23 23
Dimanche 10 septembre 2023
Badminton Club Roubaix (59-BCR-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N2
Jordan VERRIEST
19 21 17
N3
Antonin BOGAERT
21 17 21
Double Hommes 1
R4
Brent STOCKMAN
N3
Dorian WUILLAUME M
21 21
R4
Antonin BOGAERT
R4
Thomas DARRAS
15 13
Samedi 6 mai 2023
F D V Marchiennes (59-FDVM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 2
N3
Thomas DUPUY
19 21 16
N3
Antonin BOGAERT
21 13 21
Samedi 15 avril 2023
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1)
Simple Homme 2
N3
Antonin BOGAERT
21 21
R5
Theo JUDE M
8 8
Samedi 18 mars 2023
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N2
Martin THIERY
10 21 20
N3
Antonin BOGAERT
21 14 22
Samedi 11 février 2023
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1)
Simple Homme 2
N3
Antonin BOGAERT
21 21
R6
Jordan VICIANA
14 10
Dimanche 29 janvier 2023
LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 2
N3
Lucas ROGEZ
21 21
N3
Antonin BOGAERT
17 13
Dimanche 8 janvier 2023
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Hem Badminton (59-HB-1)
Double Hommes 1
R4
Antonin BOGAERT
R4
Nicolas JUMEL
11 17
R4
Raphael MAURET M
N3
Rémy NGUYEN
21 21
Simple Homme 2
N2
Antonin BOGAERT
21 21
N3
Elliot DE CROOS M
9 9
Samedi 10 décembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-1)
Simple Homme 2
N2
Antonin BOGAERT
18 21 13
N2
Martin THIERY
21 17 21
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1)
Simple Homme 1
N2
Antonin BOGAERT
21 15 21
N3
William DUFOSSE M
18 21 13
Dimanche 13 novembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Amiens Univ. Club Badminton (80-AUC-1)
Simple Homme 1
N2
Antonin BOGAERT
21 21
R4
Pierre BOHIN M
13 13
Samedi 8 octobre 2022
Beauvais Oise Badminton (60-BOB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N1
Louis LEFEVRE
21 21
N3
Antonin BOGAERT
15 9
Samedi 10 septembre 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - LE VOLANT AIROIS (62-LVA-1)
Simple Homme 2
N3
Antonin BOGAERT
17 23 21
N3
Maxime PALACIO
21 21 12
Samedi 23 avril 2022
Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 1
N1
Bernard TANG
21 21
N3
Antonin BOGAERT
13 13
Samedi 19 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Volant Basseen (59-VB-1)
Simple Homme 2
R5
Antonin BOGAERT
15 21 19
R5
Nicolas CLISANT
21 18 21
Samedi 5 mars 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Badminton Club Arras (62-BCA-2)
Simple Homme 2
R5
Antonin BOGAERT
17 11
N2
Leo DOUCET
21 21
Samedi 12 février 2022
Club Badminton Liancourt (60-CBL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 2
N3
Robin FESQUET
R6
Melissa POUJOL
21 21
D7
Antonin BOGAERT
R6
Clothilde FEUR
13 15
Simple Homme 2
R4
Clément AUBREE
14 24 21
R5
Antonin BOGAERT
21 22 18
Samedi 29 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1)
Simple Homme 2
R4
Antonin BOGAERT
18 21 17
R5
Jeoffrey LESERT
21 16 21
Samedi 8 janvier 2022
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Sportif Multisports 20eme (75-CSM20-1)
Double Hommes 1
D7
Antonin BOGAERT
N2
Maxime PERON
15 16
N2
Remi ROSSI M
N2
Hugo WIERING
21 21
Simple Homme 2
R5
Antonin BOGAERT
21 21
N1
Remi ROSSI M
19 17
Samedi 11 décembre 2021
Volant Basseen (59-VB-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 2
R5
Nicolas CLISANT
21 22
R5
Antonin BOGAERT
13 20
Samedi 20 novembre 2021
Badminton Club Arras (62-BCA-2) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Hommes 1
N2
Maxime DUMONT
N2
Romain PESTY
21 21
D7
Antonin BOGAERT
R4
Thomas DARRAS M
12 16
Simple Homme 2
N3
Benoit KASPRZAK
21 22 21
R5
Antonin BOGAERT
14 24 9
Samedi 16 octobre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1) - Club Badminton Liancourt (60-CBL-1)
Simple Homme 2
R5
Antonin BOGAERT
21 10 17
R4
Clément AUBREE
10 21 21
Samedi 25 septembre 2021
Bad. Club Hersin Coupigny (62-BCHC-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Simple Homme 2
N3
Marc-antoine MICHAUX
21 21
R6
Antonin BOGAERT
18 11
Club
Bad. Wambrechies Marquette
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr