Vendredi 15 mars 2024 TAVERNY 3 - BESSANCOURT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - ARNOUVILLE 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - BOUFFEMONT 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 SAINT BRICE 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 As Du Volant (95-AVT-3) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 ARNOUVILLE 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 BOUFFEMONT 1 - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Morsang S/orge Badminton (91-MB-1) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Union Sportive Fontenaysienne - Badminton (94-USFBAD-1) - As Du Volant (95-AVT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-3) - SAINT BRICE 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 L'herblaisienne (95-SH-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-1) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Rueil Athletic Club (92-RAC-1) - As Du Volant (95-AVT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Ermont Badminton Club (95-EBC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 3 février 2023 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-4) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 As Du Volant (95-AVT-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Union Sport. Ezanville-ecouen (95-USEE-5) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-3) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 décembre 2022 As Du Volant (95-AVT-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 As Du Volant (95-AVT-2) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 10 mars 2022 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - L'herblaisienne (95-SH-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Montmagny-sports (95-MSBAD-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Ermont Badminton Club (95-EBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 12 janvier 2022 Bouffemont Badminton (95-BB-1) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Bouffemont Badminton (95-BB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 As Du Volant (95-AVT-3) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 L'herblaisienne (95-SH-2) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 As Du Volant (95-AVT-3) - Montmagny-sports (95-MSBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Ermont Badminton Club (95-EBC-5) - As Du Volant (95-AVT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|