Vendredi 15 mars 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-7) - Ermont Badminton Club (95-EBC-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 MENUCOURT - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Ermont Badminton Club (95-EBC-7) - As Du Volant (95-AVT-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 26 janvier 2024 MERY S/O 3 - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-7) - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 As Du Volant (95-AVT-7) - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-7) - MERY S/O 3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-6) - Ermont Badminton Club (95-EBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-7) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-7) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 Badminton Club Menucourt (95-BCM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 17 février 2023 Les Volants De Cergy (95-LVC-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - L'herblaisienne (95-SH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 janvier 2023 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Les Volants De Cergy (95-LVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Bad. Argenteuil Detente 95 (95-BAD-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Vaillante Omnisport Saint Brice (95-VOSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 L'herblaisienne (95-SH-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 11 novembre 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-2) - Fous de la Raquette de Jouy le Moutier (95-FRJM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 10 juin 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Badminton Club De Pontoise (95-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 juin 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - As Du Volant (95-AVT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 avril 2022 U. S. Montsoult-Baillet-Maffliers (95-USMBM-1) - Ermont Badminton Club (95-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Ermont Badminton Club (95-EBC-1) - Club Sport. Mun. Eaubonne (95-CSME-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|